5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - 3214 vs 5 ОбрСпн - Страница 6 - Форум

Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3026
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1098
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 990
Девушек: 108

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 25«12456782425»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » 3214 vs 5 ОбрСпн (3214 vs 5 ОбрСпн)

3214 vs 5 ОбрСпн
ГостьДата: Четверг, 11.02.2010, 15:54 | Сообщение # 101

у нас и из5й служат и из 3214 и все мирно уживаемся

ГостьДата: Пятница, 12.02.2010, 16:12 | Сообщение # 102

А 5. ЧТО разведывает .разве .что леса Мар Горке

ГостьДата: Пятница, 12.02.2010, 16:53 | Сообщение # 103

Читаю все высказывания -не буду говорить не о том и о этом НО"на день десантника смотреть без смеха не могу"не говорю о тех мужчинах которые знают как они служили и за что воевали потому что умеют себя вести по человечески достойно и уважая других людей"!!!!!А вот про этих действительно как тут некоторые пишут "БОЙЦОВ"сказать хотелось бы(по наедают свои лица и ходят даебы..ються к людям что мол я десантник что вот такой вот я крутой"когда за спиной еще 10 человек"давай с тобой драться или бороться в ЧЕСТНОМ бою))))"и сколько таких примеров????(многие БОЙЦЫ вспомнят себя)А вот если встретят достойное сопротивление из числа ребят спотрсменов или ребят из ОМОН"которые тоже выполняют задачу по ППС "то почему то так СКАЧУТ что ни как их не догнать!ТЕ КТО СЛУЖИЛ И ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ТЯЖЕЛО ТОТ НЕ КОГДА НЕ БУДИТ КРИЧАТЬ ЧТО Я ВОТ ТАКОЙ СПЕЦ ОХУ..ЫЙ,,,а будит себя вести по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ как МУЖИКИ!

Добавлено (12.02.2010, 16:53)
---------------------------------------------
Кто то про ОМОН хочет плохого высказать?на 5 странице??????

BARs302Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:03 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
Читаю все высказывания -не буду говорить не о том и о этом НО"на день десантника смотреть без смеха не могу"не говорю о тех мужчинах которые знают как они служили и за что воевали потому что умеют себя вести по человечески достойно и уважая других людей"!!!!!А вот про этих

Сходи в армию, а? Сколько тебе лет? Сколько на 2 августа не гулял ниразу не видел описанных тобою картин - и если бы мне сказали люди, которым по 40-50 лет о том что вы мол молодежь не имеете морального права отмечать вместе с нами, я бы к их словам прислушался, а твой лепет тут читать просто противно и раздражает. Призовись, отслужи достойно, потом будешь вякать - и хотябы ради культуры зарегистрировался бы, чтоб хоть как-то тя называть.

Добавлено (12.02.2010, 17:03)

Quote (Гость)
Кто то про ОМОН хочет плохого высказать?на 5 странице??????

Я хочу - ОМОН у нас занимается не своим делом и об этом говорят и сами ОМОН-цы.

--------

ГостьДата: Пятница, 12.02.2010, 17:10 | Сообщение # 105

Я помню как у нас сержанты некоторым прививали любовь к тельнику (если грязный, если не виден или сложил коряво перед отбоем) biggrin ...да и вообще... как одеваешь, так что-то внутри меняется... а этим пох...
--------(АГА ОСОБЕННО НА ДЕНЬ ДЕСАНТНИКА МЕНЯЕТСЯ)ВСЕ СПЕШЕЛА И Е..ЛО ЗАЛИВАЮТ И БЬЮТ ДРУГ ДРУГУ ЛИЦА!!!!!

Добавлено (12.02.2010, 17:06)
Не надо меня лечить по поводу службы отслужил в 2006 г!

Добавлено (12.02.2010, 17:10)
Сходи в армию, а? Сколько тебе лет? Сколько на 2 августа не гулял ниразу не видел описанных тобою картин - и если бы мне сказали люди, которым по 40-50 лет о том что вы мол молодежь не имеете морального права отмечать вместе с нами, я бы к их словам прислушался, а твой лепет тут читать просто противно и раздражает. Призовись, отслужи достойно, потом будешь вякать - и хотябы ради культуры зарегистрировался бы, чтоб хоть как-то тя называть. (Сколько таких примеров?или ты совсем ни чего не видишь?)Я и говорю про тех кто млин только понты кидает про то что он ВДВ)а вот МУЖИКИ которые всеми уважаемы всегда знают как себя вести!!!!!!!

ГостьДата: Пятница, 12.02.2010, 17:13 | Сообщение # 106

женя а ты их расшивелил!!! когда почювствуют печенюшку вся спесь сходит 2августа десант трезвым ходит? спорцмены куевы

Добавлено (12.02.2010, 17:13)
3214 сила !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

BARs302Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:18 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
женя а ты их расшивелил!!! когда почювствуют печенюшку вся спесь сходит 2августа десант трезвым ходит? спорцмены куевы

Спортсмены не пьют? интересная точка зрения... Знаки препинания расставь - нихера не понятно.

--------

ГостьДата: Пятница, 12.02.2010, 17:31 | Сообщение # 108

Я уже рядом полковник)))

Добавлено (12.02.2010, 17:31)
Да он пишет что будит удивлен если 2 августа увидит дисантников трезвыми)))))

BARs302Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:38 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
Да он пишет что будит удивлен если 2 августа увидит дисантников трезвыми)))))

Я думаю все будут не менее удивлены - встретив трезвую милицию на день милиции, или трезвого пожарника на день МЧС...

--------

ГостьДата: Пятница, 12.02.2010, 17:56 | Сообщение # 110

Согласен полковник))

Добавлено (12.02.2010, 17:56)
Но пр День Десатника человек прав (не которые не умеют себя вести)

BARs302Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:02 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
Но пр День Десатника человек прав (не которые не умеют себя вести)

А это уже обсуждалось и не раз и не только на этом сайте - среди всех есть отморозки и чмыри, включая ментов и ОМОН и т.д. и т.п., причем последние еще и ксивами прикрываются.

--------

ГостьДата: Пятница, 12.02.2010, 18:14 | Сообщение # 112

На ОМОН не надо гнать лажу!Приведи пример кто прикрывался ксивой????

Добавлено (12.02.2010, 18:14)
Так что за слова ответ то держать надо!!!!

BARs302Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:16 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
На ОМОН не надо гнать лажу!Приведи пример кто прикрывался ксивой????

Тебе имя и фамилию? Или паспортные данные? ты сам в ОМОНе служишь? Назови мне, в таком случае, имена тех Десантников и СпН-овцев которые по вашим словам с кем-то там дрались и ходили доколебывались к нормальным людям.

Добавлено (12.02.2010, 18:16)

Quote (BARs302)
Так что за слова ответ то держать надо!!!!

Ой бл... Ты мне еще про ответ затирать будешь? И жить меня учить?

--------

ГостьДата: Пятница, 12.02.2010, 18:31 | Сообщение # 114

Да ты выйди 2 Августа на улицу и посмотри или под драм театр в г Гродно

ew2giДата: Пятница, 12.02.2010, 18:35 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Я в Драматическом театре в Гродно был-"Собачье сердце" давали.
Кстати, tyz заварил эту,как мне кажется,провокационную тему и сам помалкивает,типа "я в универе" tongue .

BARs302Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:36 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
Да ты выйди 2 Августа на улицу

Выхожу... сажусь в метро, еду на Могилевскую и оттуда в Бригаду - пьяных видел, а того о чем ты пишешь нет.

--------

ub1udoktorДата: Пятница, 12.02.2010, 18:50 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
ребят дураков везде хватает, в одной теме кто дурнее обсуждаем . В другой у кого индивиды дурнее попадаются. Грили админу не поднимай такие темы. biggrin
лучше 32 пость отпишется, а правда что к ним призываются как и все а увольняют сразу по приказу? то есть меньше положенного служить приходится?

АдминистраторДата: Пятница, 12.02.2010, 21:36 | Сообщение # 118
Генералиссимус
ТАК ребята перейдите в другую тему !!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Гость)
Читаю все высказывания -не буду говорить не о том и о этом НО"на день десантника смотреть без смеха не могу"не говорю о тех мужчинах которые знают как они служили и за что воевали потому что умеют себя вести по человечески достойно и уважая других людей"!!!!!

Вообще-то тоже я такого ещё не видел в Марьиной Горке, хотя каждый год хожуна праздник и не понимаю такого что вы говорите ....
Зарегестрируйтесь !!!!
Quote (Гость)
Не надо меня лечить по поводу службы отслужил в 2006 г!

Не только пьют )
Интересно и где вы отслужили ??????????????????

Quote (BARs302)
Спортсмены не пьют

Quote (Гость)
Да ты выйди 2 Августа на улицу и посмотри или под драм театр в г Гродно

Интересно а чего именно в гродно ? Почему в Марьиной Горке, Бресте, Витебске ничего нету ???? Это это же центры праздника ....
Quote (ew2gi)
Кстати, tyz заварил эту,как мне кажется,провокационную тему и сам помалкивает,типа "я в универе"

tyz.lt просто ник другой, проблемы с тем .... заварил я её потому что знал что это большая проблема и интересно мнение людей насчёт этого ... и только рад что идёт обсуждение ......

ТАК ребята перейдите в другую тему !!!!!!!!!!!!!!!!

alexandr_chazДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:56 | Сообщение # 119
Рядовой
Ребята!!! Вместо того что бы ругаться друг с другом кто круче, лучше бы расказали какой штат, чем занимаеться, и вообще побольше информации о в/ч 3214. Интересно сколько батальёнов, рот, взводов какие занятия в в/ч 3214.

ГостьДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:51 | Сообщение # 120

specnaz sila duha i tela, za 3214

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » 3214 vs 5 ОбрСпн (3214 vs 5 ОбрСпн)
Страница 6 из 25«12456782425»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 837
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY