5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - 3214 vs 5 ОбрСпн - Страница 25 - Форум

Если не будет официальной поддержки у сайта, со стороны бригады, есть ли смысл существовать ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1521
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1077
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 973
Девушек: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 25 из 25«12232425
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » 3214 vs 5 ОбрСпн (3214 vs 5 ОбрСпн)

3214 vs 5 ОбрСпн
ГостьДата: Четверг, 09.02.2012, 21:15 | Сообщение # 481

2chopper2000 Извини ,конечно, но не очень то верится в правдивость твоего рассказа. Бандитизм, грязные мероприятия брет какой-то.

chopper2000Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:55 | Сообщение # 482
Рядовой
Гость, так уж получилось, что инфа эта пришла ко мне от разных источников, не знакомых друг с другом. Но оба человека толковые в своем деле, с которыми можно и в разведку ходить. Сам бы мало в это поверил, если бы не попытка похитить сына знакомого бизнесмена. И пришлось тогда ребят из конторы привлекать на помощь.

ГостьДата: Суббота, 11.02.2012, 00:05 | Сообщение # 483

Т.е. ты хочешь сказать, что ребята на 2 фронта работают? :) все равно не очень хочется верить :)

chopper2000Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:13 | Сообщение # 484
Рядовой
Не знаю, гость, на сколько фронтов они работают или работали. События, о которых я рассказываю, происходили несколько лет назад. Не буду говорить точно когда это было, ибо и так много наговорил. Но как вы думаете, когда человека отправляешь на встречу (читай: стрелку) с чемоданом денег к этим "спецназовцам" (читай: бандитам), и приходится ползать под машиной и залазить во все щели, под капот и в багажник, чтобы хотя бы визуально определить, не заложен ли какой там "сюрприз", то всякие смайлики в вашем тексте становятся неуместны как-то, когда вспоминаются эти события. Слава Богу все живы и целы. Однако в тот день готовы были и к тому, что этот человек ехал в один конец.

ГостьДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:58 | Сообщение # 485

Извини, не хотел тебя обидеть.

chopper2000Дата: Понедельник, 13.02.2012, 17:58 | Сообщение # 486
Рядовой
Я не обиделся. Всё нормально. Просто любопытная картина вырисовывается. Как только заходит речь про структуры МВД, будь это 3214 или тот же "Алмаз", постоянно возникают какие непонятные дела с ними. Такое ощущение, что это не защитники Родины, а как-бы наоборот, мягко говоря.

И еще. Это уже не по теме "Алмаза". Некоторые форумчане возмущалиь недостойным поведением десантников на 2-е августа. В частности, про пьянство до свинского состояния и купание в фонтане. Ребята, не все такие. Такое поведение в самом деле не делает чести. И те, кто так поступает, не достойны ношения своей формы. Когда некоторые знакомые меня спрашивают, собираюсь ли я купаться в фонтане 2-го августа, реально чувствую стыд за таких идиотов, которые испоганали образ ВДВ и спецназа (не МВД-шного). Приходится отшучиваться и говорить, что я не на флоте служил.

А про спецназ, можно много спорить, но так и не прийти к общему знаменателю. Я вспонил историю про год 1996-й, наверное. Мой друг служил в войсках специального назначения РЭБ (радиоэлектронная борьба). Это те войска, которые выставляют радио помехи самолетам, ракетам и т.д. Так вот, он очень бурно меня убеждал, что они тоже СПЕЦНАЗ, потому что "специального назначения". Не кажется ли, что на такую маленькую страну с такой маленькой армией (и такой большой армией милиции - горькая шутка) как-то слишком много развелось спецназа?

ew2giДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:25 | Сообщение # 487
Генерал-майор
На Знамени 228–й полка радиоэлектронной борьбы в Полоцке было написано"специального назначения"

"Преж чем пи...ть,треба зирнуть"(Колосовский)
Горькая шутка......

Сообщение отредактировал ew2gi - Понедельник, 13.02.2012, 18:38

ГостьДата: Вторник, 14.02.2012, 02:23 | Сообщение # 488

я бы посмотрел на этого гостя, который Прошел бы км так 40, а последние 5-маршем, да с рд кг так под 50!-какого это офицера после этого вызвал бы он на бой?!

chopper2000Дата: Вторник, 14.02.2012, 12:37 | Сообщение # 489
Рядовой
Александр (прошу прощения, что не знаю вашего отчества) и Гость, спасибо за поддержку наших! Александр, если я не ошибаюсь, когда я служил срочную (1994-1995) в бригаде, вы тогда были майором или уже подполковником.

ГостьДата: Вторник, 21.02.2012, 21:11 | Сообщение # 490

Здравствуйте! Вопрос такого рода: хочу служить в разведке(вдв), первая группа годности, В/О, 24 года, нет разрядов.
есть шансы?

АдминистраторДата: Среда, 22.02.2012, 11:00 | Сообщение # 491
Генералиссимус
Quote (Гость)
Здравствуйте! Вопрос такого рода: хочу служить в разведке(вдв), первая группа годности, В/О, 24 года, нет разрядов.
есть шансы?

прочитать форум лень ? Специальный раздел ? http://5obr-spn.ru/forum/19 Шансы есть конечно

ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 20:55 | Сообщение # 492

Располагает ли кто-нибудь информацией по поводу з\п офицеров в 3124 и 5 бригады? И если располагает, мог ли бы он поделиться ей ?

ГостьДата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 493

[quote=Администратор]то есть, если с твоей точки зрения командир не прав то можно настучать ему по репе? и какой он после этого будет командир? даже не так, приходит 30летний майор капитан из дома от жены и детей с утра на работу, его рота бивней за ночь накосячила, он наказывает провинившихся, а они ему в ответ, "а не пошел бы ты, пойдемка перчатки оденем". Или я чего то не понимаю или у 32ки какието проблемы с командованием. Командир должен прежде всего головой командовать , а не кулаками.[/quote]
я имел ввиду о возможности доказать и показать им что ты не чмо и не лошара!!!! но как ранее было замечено,это не влияло на субординацию,до первого срока!!!!!

BATE_BORISOVДата: Вторник, 20.03.2012, 11:57 | Сообщение # 494
Рядовой
Мужики , не подскажете с БОРИСОВСКОГО ВОЕНКОМАТА набирают в 5-ку ???

Если нет , то как можно пробитсья с борисова в 5-ку ???? спасибо !!!

ГостьДата: Понедельник, 14.05.2012, 04:35 | Сообщение # 495

служил в 3214 и хорошо отзываюсь 5-ке.

Привет Буткевичу Артёму.

А самое главное (мент - спецназовцу не кент) те кто считают 32ку частью ментов ошибаются.

Добавлено (14.05.2012, 04:35)
---------------------------------------------
а кстати сайт классный .

АдминистраторДата: Понедельник, 14.05.2012, 11:36 | Сообщение # 496
Генералиссимус
Quote (Гость)
служил в 3214 и хорошо отзываюсь 5-ке.

Есть же адекватные люди smile Давненько хочу сделать интервью с человеком из 3214, нету желания? В каких годах вы служили?

Quote (Гость)
а кстати сайт классный .

Спасибо, очень приятно

ГостьДата: Среда, 26.09.2012, 19:06 | Сообщение # 497

а после 35703 в ОМОН можно пойти ?

ГостьДата: Четверг, 27.09.2012, 16:37 | Сообщение # 498

можно у омон,а можно по косам---у попу носом!тож самое...

eurogruzovikДата: Суббота, 06.02.2016, 20:36 | Сообщение # 499
Рядовой
1

Добавлено (06.02.2016, 20:34)
Добрый день!
Прочитал всю вашу переписку и не мог не написать!
буду писать бысто без знаков припинания и с ошибками))) Заранее извиняюсь.
Из истории.
ВДВ основано 2 августа 1930г.
СПЕЦНАЗ 24 октября 1950 года.
89417 5ОБрСпН 1 января 1963 года.
Все остальгые части припысывали себе и называли себя сами ВВ.ПВ тоже есть спецназ почему он не спорит !!! ПВО и т.д это вообще дебелизм спорить!какая разница где ты служишь,самое главное как ты служишь!Никого не хотел обидеть.
Сам проходил срочную середина 90-ых 89417 диверсионная разведка. стреляли 1-2 раза в неделю со всех видов оружия.подрывные работы,прыгали 10-15 но это развед роты там их было 12,паказухи,рукапашка,выходы 3,5,7,12 суточные выходы,учения каждый месяц!

Добавлено (06.02.2016, 20:35)
Выше сказанного в переписке говорили что никто не сдавал на краповик.мой сослуживец сдал.служит до сих пор! С его слов ваши нормативы полоса и марш бросок это намного ниже уровня наших самых легких учений.НО КРОМЕ СПАРИНГА ЭТО РЕСПЕКТ!!!!!ПРЕСУЮТ КАК ПОЛОЖЕННО КОГДА ЕЩЕ ЗНАЮТ ЧТО НЕ НАШ)))) но тогда он уже вашим был))))
А у разведки есть СКАЧКИ вот там пипец.За трое суток около 200 км приэтом выполняя поставленные задачи.за трое суток 4 часа сна и 2 банки каши.на больше там времени не хватает.И время по последнему!

Добавлено (06.02.2016, 20:36)
на счет логотипа СПЕЦНАЗ .У нас форма была МАБУТА как и должна быть у СПЕЦНАЗА ГРУ без знаков отличия! КАМОК одевали в наряды и увольнения!
На счет на разы с офицером,не выдержал бы и минуты,у нас офицеры были из афгана! Били один раз в определенную точки и хватала знали куда бить ,испробывал на себе за залеты!!!!
На счет 2 августа около 20 лет езжу в часть 89417 не разу не видел бухих,выпевших да!в Минске видел даже наших с РОРа поваров и т.д Но эти хоть рядом ходили или даже в карантине месяц послужили в разведке.А ессть индивидумы которые просто одевают тельник что б им налили и такое встречается. у нас повар уволился как попугай весь в орденах сьебался через забор что б разведка не видела.но всеравно попался сученок потрулю в минске пьяный.и начал расказывать что чуть не из чечни едит))) СПЕЦНАЗ ХРЕНОВ. И в 3214 своих хватает и там у меня много друзей.и никто никогда не спорит кто круче.
Давайте жить дружно!

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » 3214 vs 5 ОбрСпн (3214 vs 5 ОбрСпн)
Страница 25 из 25«12232425
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 834
Форум: 324/11726
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 247

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY