5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - 3214 vs 5 ОбрСпн - Страница 24 - Форум

Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3038
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1102
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 992
Девушек: 110

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 24 из 25«1222232425»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » 3214 vs 5 ОбрСпн (3214 vs 5 ОбрСпн)

3214 vs 5 ОбрСпн
ГостьДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:19 | Сообщение # 461

2 ген-лейт
странные умозаключения, я бы сказал по-солдатски не далекие:)
не знаю, мот в ВДВ если ты проигрываешь схватку, то становишься подчиненным (рабом) победившего?:)
А то, что в 3214 все от дедов до офицеров негласно ограничивают свои амбиции из-за подобных возможностей подчиненных-это факт, который никак не влияет на субодринацию. Как говорится: "Попутные учебно-тренировочные спаринги" .
Слабые офицеры примерно такими мотивами и прикрывались, но на них со временем забивали хер, как рядовые так и другие офицеры.

АдминистраторДата: Вторник, 22.11.2011, 00:18 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Quote (Гость)
Я сам выяснял отношения с беретчиком (были только перчатки на руках, остальное бой без правил), перед строем предлагал офицеру прояснить моменты в спаринге (на дембель было). другие успевали прояснить вопросы с офицерами во время службы и тд. Это все в порядке вещей.
ВДВешники. АУУУУУУУУУ , как там у вас с дедами-офицерами-орлами???:)
P.S. вы конечно можете мне лапшу попытаться повесить, но я и вы знаете правду и друг друга (форумные перцы) не обманите:)

не несите бреда .....

ГостьДата: Вторник, 22.11.2011, 17:06 | Сообщение # 463

мдааааа...тока жалкие отмазки у ВДВ "не несите бреда". Я поодерживаю гостя, который отписал, что можно прояснять все непонятки и с дедами и с офицерами и с беретчиками. ПРояснять относительно "цивилизованно", ну а слабаков туда (в отличии от некоторых) не берут. Не важно кто, важно, что у тебя есть шанс показать. что ты пацан. А как поведет себя при этом офицер или дед-его дело, если очко слабое свое же будут и чмырить.
Так что 3214 сила, ну а ВДВ остается тока вспоминать о субординации и упущенных возможностях проявить себя во время службы или попытаться приколоть с уголовниками (их, для сведения некоторых особенно умных, охраняют в исключительных случаях).
P.S. на дембель ко мне в поезде сел уголовник и начал чето наезды строить, пришлось ему пояснить, что 3214 не охраняет зоны. Он все понял (без физсилы)

ub1udoktorДата: Вторник, 22.11.2011, 17:13 | Сообщение # 464
Генерал-лейтенант
нуну, очередной сказочник

ГостьДата: Вторник, 22.11.2011, 19:05 | Сообщение # 465

что кипятком ссытесь? уделали вас? тока и можете что мямлить в ответ про сказки, бред, субординацию, за ВДВ на фонтанах и тд. Мельчаете:)
Если решите проверить как оно соотвествует действительности - то поспрашивайте своих знакомых про Кия, Дулю .. и прочих (если не зассыте)
Ну а дзецям рекомендую следующее: хотите иметь возможность дать сдачи и не важно кому, чтобы доказать, что ты не чмо-велком в 3214. Да это будет тяжело, но осуществимо.
Хотите быть одним из многих в стандартной иерархии, невозможностью доказать свою мужскую годность, а потом петь песни про субординацию, бред, да такое не возможно и тд -велком в остальные войска (не важно ВДВ или что-то другое)

evgenДата: Вторник, 22.11.2011, 21:28 | Сообщение # 466
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
Хотите быть одним из многих в стандартной иерархии, невозможностью доказать свою мужскую годность, а потом петь песни про субординацию, бред, да такое не возможно и тд -велком в остальные войска (не важно ВДВ или что-то другое)

я так понял, ты являешься одним из "избранных"????
......а еще я в неё ем) есть такой анекдот.....это про тебя по ходу!!!

АдминистраторДата: Среда, 23.11.2011, 00:14 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Quote (Гость)
тока жалкие отмазки у ВДВ "не несите бреда"

Этим сообщением вы показываете весь свой ум, а вернее его отсутствие ....
При чём тут ВДВ ? При чём тут я до ВДВ ? Может быть для вас будут страшным открытием но я не служил biggrin
Quote (Гость)
Так что 3214 сила, ну а ВДВ остается тока вспоминать о субординации и упущенных возможностях проявить себя во время службы или попытаться приколоть с уголовниками (их, для сведения некоторых особенно умных, охраняют в исключительных случаях).

biggrin biggrin biggrin Где-то был на форуме специальный топик для приколов, надо бы туда занести )))
Quote (Гость)
P.S. на дембель ко мне в поезде сел уголовник и начал чето наезды строить, пришлось ему пояснить, что 3214 не охраняет зоны. Он все понял (без физсилы)

Главное что вы поняли после службы, если она была ...
Quote (Гость)
Ну а дзецям рекомендую следующее: хотите иметь возможность дать сдачи и не важно кому, чтобы доказать, что ты не чмо-велком в 3214. Да это будет тяжело, но осуществимо.

Почему же вас уважаемого не допустили к сдаче и вы не сдали ?
Quote (evgen)

я так понял, ты являешься одним из "избранных"????

Он НЕО ))))))

АЛБАНЕЦДата: Среда, 23.11.2011, 00:42 | Сообщение # 468
Подполковник
очередной понтовила!!! в годы моей службы действительно можно было вызвать на спаринг кого угодно! хоть командира части)))) но понтоваться этим и оскорблять честь и достоинство мундира ВДВ-это глупо, я считаю что так делают только дибилы!!! которых в армии чмырили!!!

АдминистраторДата: Среда, 23.11.2011, 01:27 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Quote (АЛБАНЕЦ)
очередной понтовила!!! в годы моей службы действительно можно было вызвать на спаринг кого угодно! хоть командира части)))) но понтоваться этим и оскорблять честь и достоинство мундира ВДВ-это глупо, я считаю что так делают только дибилы!!! которых в армии чмырили!!!

Были случае спарринга с командиром части ? C высокопоставленными офицерами ? Не вижу в этом никакого смысла ..... В чём смысл вызвать на спарринг командира части, победить и что ? Что этим доказать ?

АЛБАНЕЦДата: Среда, 23.11.2011, 02:07 | Сообщение # 470
Подполковник
В мое время командир части Дмитрий потому желающих особо не было))) да и он мужик был правильный! А смысл был в том что если тебе не нравился старший старший по званию или по сроку службы,то можно было показать ему что ты не лох и самое главное самому себе!

ub1udoktorДата: Среда, 23.11.2011, 10:28 | Сообщение # 471
Генерал-лейтенант
то есть, если с твоей точки зрения командир не прав то можно настучать ему по репе? и какой он после этого будет командир? даже не так, приходит 30летний майор капитан из дома от жены и детей с утра на работу, его рота бивней за ночь накосячила, он наказывает провинившихся, а они ему в ответ, "а не пошел бы ты, пойдемка перчатки оденем". Или я чего то не понимаю или у 32ки какието проблемы с командованием. Командир должен прежде всего головой командовать , а не кулаками.

АдминистраторДата: Среда, 23.11.2011, 13:40 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Quote (ub1udoktor)
Командир должен прежде всего головой командовать , а не кулаками.

Вот именно, это и отличает его от всех в части. Конечно далеко не везде сейчас такое, но в идеале должно быть так. Что-то я сомневаюсь что командир части всегда самый сильный biggrin

ГостьДата: Среда, 28.12.2011, 21:04 | Сообщение # 473

"Алмаз" относится к КГБ, как "Альфа" и "Вымпел" к ФСБ

ew2giДата: Среда, 28.12.2011, 21:45 | Сообщение # 474
Генерал-майор
Ну хотя бы в нете посмотрели ,прямой угол от температуры кипения....
http://www.truppen.ru/spetscn....az.html

Подразделение "Альфа" в ведомстве КГБ с 1992 года.

Сообщение отредактировал ew2gi - Среда, 28.12.2011, 21:53

chopper2000Дата: Понедельник, 30.01.2012, 19:30 | Сообщение # 475
Рядовой
Разве "Алмаз" относится к КГБ? По-моему это структура МВД у нас в РБ. Я был у них несколько раз. Вроде это МВД-шники.

ГостьДата: Вторник, 31.01.2012, 23:39 | Сообщение # 476

Был у них и не можешь точно сказать ? :D

ГостьДата: Среда, 01.02.2012, 07:43 | Сообщение # 477

и там и здесь показуха, бойцов нормальных немного, а людей с головой на плечах ещё меньше.

ГостьДата: Четверг, 02.02.2012, 14:21 | Сообщение # 478

Не дело ли в командирах :?

chopper2000Дата: Пятница, 03.02.2012, 00:31 | Сообщение # 479
Рядовой
Гость, не в том дело. Просто так выразился. Что за идиотская привычка у некоторых личностей так враждебно придираться к словам? Или вы из МВДшных? Алмаз в РБ - это структура МВД. Раз уж пошел разговор про "Алмаз", есть данные об их иной деятельности. Сотрудники подразделения были замечены в таких мероприятиях, как удержание в заложниках состоятельных предпринимателей с целью получения выкупа. Также, через нашу контрразведку КГБ известно, что они также занимались иной грязной работой, такой как вывоз людей на территорию РФ, после этого следы вывезенных (читаем: похищенных) терялись. И это уже речь не о политических играх с оппозицией, а о простом бандитизме, когда совершались похищения с целью получения выкупа или присвоения дорогой собственности. К сожалению большего расссказать не могу. Люди, которые это расследовали, уже вышли в отставку.

АдминистраторДата: Суббота, 04.02.2012, 02:08 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Quote (chopper2000)
К сожалению большего расссказать не могу. Люди, которые это расследовали, уже вышли в отставку.

в ЛС тоже ?

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » 3214 vs 5 ОбрСпн (3214 vs 5 ОбрСпн)
Страница 24 из 25«1222232425»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 837
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY