5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - 3214 vs 5 ОбрСпн - Страница 22 - Форум

Белорусский портал о спецназе и ВДВ нужен или нет ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1630
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1100
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 991
Девушек: 109

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 22 из 25«12202122232425»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » 3214 vs 5 ОбрСпн (3214 vs 5 ОбрСпн)

3214 vs 5 ОбрСпн
ГостьДата: Понедельник, 05.09.2011, 01:17 | Сообщение # 421

А я хотел бы добавить: нашивки в 3214 сразу никто не дает. За право их носить народ зарабатывает их кровью и потом первые полгода. Не стоит ассоциаировать всякого рода курсантов, которым нашивки СПЕЦНАЗ дают не за хер (и освещают их), с вч 3214. Судя по высказываниям некторых, кто как был до армии серой биомассой, так ей и остался-ему проще делить мир на красных и белых, а не думать своим черепком

АдминистраторДата: Понедельник, 05.09.2011, 03:36 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Quote (Гость)
мда, ну и мутню вы тут развели то спецназ, а это не спецназ.
ПРИВОЖУ ФАКТЫ:
1. Черный орел ВДВ котируется НИЖЕ берета (в большинстве своем ассоциация с 3214)
2. уровень физухи в 3214 выше, чем у остальных (в данном случае 5 бр)-приезжали кандидаты на сдачу, сами рассказывали. Также рассказывали, как всю службу хозназом занимались и крыс вилами били.
3. Были офицеры, которые пришли из ВДВ (и несколько человек просили о переводе, см. п 2). С черными орлами ходили не один год, а на берет сдавали с 3 и позднее попыток.
4. несколько раз в командировках в РБ 3 спеца "успокаивали" 5 и выше дембелей ВДВ (был свидетелем)
5. Посмотрите что был на День ВДВ в Минске - толпы ВДВешников, получали в бубен от 3-4 омноновцев (80% после 3214) и тихо разбегались по домам-разве это ЭЛИТА?
6. В ВДВ только из преимуществ: прыжки с парашютом (но их там не так и много) и пару долгосрочных выходов в лес (у нас нет таких путешествий, кроме сдач)
7. Как бы ВДВншники не гнули пальцы, самая элитная часть по подготовке и отбору в РБ это 3214.
8. по поводу подготовки: общевойсковая, вв, специальная
9. девиз не совсем ВДВ: Никто кроме нас, долг, честь, Отечество
10. и чтобы вдвешники меньше трепали языком: погладите статистику по соревнованиям, рукопашке (официальная часть), и по неофициальным рубиловам в парках (Челюскинцев) и тд
11. к сведению дятлов, которые мыслят простыми маханиями дубинок-побегай в тяжелой броне, полной экепировке по несколько дней, с полной имитацией беспорядков, ломанием ног-рук, отсеканием пальцев и отбиванием башки. ПРостые ВВ, когда доходило до дела шли с глазами как у тушканчиков.
12. На войсковых учениях, когда в лесах "промышляли" ВДВ с похищениеями и прочей мутью, к нам наведываться очко играло

Уважаемый, после вот таких умозаключение и складывается негативное отношение к этой части у обычных людей ..... Могли бы хоть представиться, после вашего поста у меня сложилось мнение что вы начальник идеологической службы biggrin

ub1udoktorДата: Понедельник, 05.09.2011, 10:25 | Сообщение # 423
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
с полной имитацией беспорядков, ломанием ног-рук, отсеканием пальцев и отбиванием башки

Интересно ,как он текст набирал без пальцев поломанными руками. surprised А что голова отбита ,так тут не поспоришь, убедил. biggrin И похоже этот гомодрил не служил вообще, просто очередной провокатор. cool

Сообщение отредактировал ub1udoktor - Понедельник, 05.09.2011, 10:28

BARs302Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:39 | Сообщение # 424
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
мда, ну и мутню вы тут развели то спецназ, а это не спецназ.
ПРИВОЖУ ФАКТЫ:
1. Черный орел ВДВ котируется НИЖЕ берета (в большинстве своем ассоциация с 3214)
2. уровень физухи в 3214 выше, чем у остальных (в данном случае 5 бр)-приезжали кандидаты на сдачу, сами рассказывали. Также рассказывали, как всю службу хозназом занимались и крыс вилами били.
3. Были офицеры, которые пришли из ВДВ (и несколько человек просили о переводе, см. п 2). С черными орлами ходили не один год, а на берет сдавали с 3

Ничего писать не буду, кроме одного: Гость пошел на хер. Книжку со сказками дядюшки Андерсена положи обратно на полку.

--------

АдминистраторДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:13 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Надо устроить конкурс на сайте, каждый месяц выбирать самый крутой пост ) Или специальный раздел завести )

ГостьДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:05 | Сообщение # 426

в поддержку 3214:
-у того,кто увидел идеологию в описании фактов-мозгов как у ракушки (другого не ожидал)
-кто ответил про пальцы-руки-ноги- серая биомасса (смотри предыдущий пост)
- имеет смысл сравнивать 3214 с ДШБ (Брест), остальные на ПХД
- когда приезжал московский СОБР (все мужики и профи) сдули срочникам (борьба, рукопашка)
Посему выводы для генерал-полковника и прочих "шаколят":
отгребайте на праздниках дальше, реальность своими выхлопами здесь вы не измените, так что АБАССЫТЕ СЕБЕ КОЛЕНЦЫ!

ub1udoktorДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:16 | Сообщение # 427
Генерал-лейтенант
Клоуна месяца точно заслужил.

ГостьДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:16 | Сообщение # 428

Последовал совету гостя, отписавшигося выше, поискал результаты соревнований по рукопашке и оказаться что в/ч 1250 на много чаще встречается чем наши неутомимые бойцы с женщинами и детьми, служащие в ЭЛИТНЕЙШЕЙ в/ч РБ. Обидчики мужиков из СОБРа :)) .
И, кстати, сегодня эти бравые ребята празднуют 69 годовщину создания 120-ой дивизии. Давайте поздравим их с этим праздником! И порадуемся, что солдаты 120-ой, воевавшие в ВОВ, не дожили до этого позора.

PloxishДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:20 | Сообщение # 429
Лейтенант
Узнаю в крайнем ГОСТЕ командира моих бойцов, кто служил после меня. Отлично отписал.

ew2giДата: Вторник, 06.09.2011, 13:32 | Сообщение # 430
Генерал-майор
"Обратно свадьба..."(Попандопуло)
Сколько еще школить...

ГостьДата: Вторник, 06.09.2011, 16:44 | Сообщение # 431

мне показалось, что спор вобще ведеться к тому, кого больше боятся надо. всегда умиляли десантники, что вы доказать хотите крича где не попадя я десант, я вдв и тд? что вы круче? в десант берут всех подряд, в 3214 отбор идет серьезней. голивуд порой завидует как десантниик празднуют 2 августа, а вы видели в день спецаназа вв, пьяных блющих, спящих, не в состоянии идти и тд спецназовцев? вот где смотрите разницу. вот как стали шушеру всякую в десант брать, вот на том он и кончился. сколько доходяг одевает синие береты и тельняшки нат праздник и криачат вдв сила, смех распирает с внешнего вида десантников. ненравятся тельняшик на груди спецназа, и парвильно, таким образом вам намекают что вы уже не элита. да и в десанте дисциплина никакая, в 3214 с дисициплинйо гораздо строже...

BARs302Дата: Вторник, 06.09.2011, 17:34 | Сообщение # 432
Генерал-лейтенант
тока один вопрос напрашивается: ГОСТЬ ТЫ КТО? В армии хоть был?
И вообще тут уже все всё давно уже выяснили - возьми ветку перечитай, что нормальные ребята с 32-ки писали и что наши. Короче не утомляй население, троль, блин.

--------

ew2giДата: Вторник, 06.09.2011, 17:55 | Сообщение # 433
Генерал-майор
Гость,
А мне показалось,что вы такой же как и те ,кто в фонтан прыгает.
Праздник мой 5 -го числа с 1982 года,ненавижу пиздоболов в разных беретах.
Моя бестолковая 15-летняя дочь чудом спаслась в электричке в прошлом году после футбольного матча.Два сержанта вышли еще в Лошице ,хотя видели,что ситуЯция-жопа. Неделю до этого все п....ли про грядущие постфутбольные беспорядки.Все знали ,что наше околофутбольное мурло только в электричке может оторваться. Но все герои были в Минске-как же ,не дай бог богомизбранных побеспокоят.Дисциплине стоит поучиться.
Преклоняюсь перед теми парнями,что отдали жизнь ,спасая людей от бандитов,на пожаре,скорблю с их родными.
Ненавижу пиздоболов:ни манды,ни Родины,ни флага. Одни понты-без разницы какой берет.
P.S/Парашют как и ПР только способ или техническое приспособление для выполнения поставленной задачи.

ГостьДата: Вторник, 06.09.2011, 18:14 | Сообщение # 434

Дядь Саша, таким уже словом не поможешь

ГостьДата: Среда, 07.09.2011, 00:43 | Сообщение # 435

Гость всётаки прав, трейтья сторона.

АдминистраторДата: Среда, 07.09.2011, 03:40 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Я конечно не служил, и согласен что у меня специфическая точка зрения и отличающаяся от вашей, но тоже выскажусь ....
Во первый даже не знаешь как к вам обращаться ... Моя вина, давно надо было запретить доступ гостям к пользованию форумом
Quote (Гость)
мне показалось, что спор вобще ведеться к тому, кого больше боятся надо

Внимательно очень наверное топик прочитали biggrin biggrin biggrin
Quote (Гость)
умиляли десантники, что вы доказать хотите крича где не попадя я десант, я вдв и тд? что вы круче

Покажи хоть одно сообщение тут такое ?
Quote (Гость)
в десант берут всех подряд, в 3214 отбор идет серьезней

Мне кажется даже школьник который интересуется данной тематикой знает что сейчас берут что туда, что туда практически всех .....
Quote (Гость)
голивуд порой завидует как десантниик празднуют 2 августа, а вы видели в день спецаназа вв, пьяных блющих, спящих, не в состоянии идти и тд спецназовцев?

В первую очередь завидует такая категория людей как вы ! Не отрицая некоторые иногда перебарщивают, но на тот же Новый Год, 8 марта, окончания учёбы, День Независимости и т.д намного больше пьяных людей, которые делают что хотят ....
Quote (Гость)
одевает синие береты и тельняшки нат праздник и криачат вдв сила, смех распирает с внешнего вида десантников

Давайте проведём социологическое исследование biggrin biggrin biggrin Я распечатаю две фотки, одну десантника а вторую "спецназовца" обычных фотки, и покажу обычным 20-30 людям С вопросом кто им кажется более смешной ?
Quote (Гость)
что вы уже не элита

Кто этила ? Которая разгоняла людей на площади ? Которая сейчас разгоняет мирные митинги ? Которая ходят с нашивкой спецназ и ловит подростков которые спокойно пьют пиво на улице ?

АдминистраторДата: Среда, 07.09.2011, 03:40 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Quote (ew2gi)
А мне показалось,что вы такой же как и те ,кто в фонтан прыгает.

Нет, вы что !!! Это же Элита ...
Quote (ew2gi)
Все знали ,что наше околофутбольное мурло только в электричке может оторваться. Но все герои были в Минске-как же ,не дай бог богомизбранных побеспокоят.Дисциплине стоит поучиться

Александр не стоит так категорически говорить так о всех фанатах футбольных, как и везде есть дурачки, но что я могу точно сказать что те про кого вы говорить с большой натяжкой можно назвать фанатами .... но это тема не для этого топика
П.С Мнение обычного студента .....

maximusДата: Среда, 07.09.2011, 10:46 | Сообщение # 438
Подполковник
В семье не без уродов!!!! что в 3214, что в обрспн!!! в последнее время мне довелось много общаться с людьми из этих бригад!!! да! было немножко неприятно 2го августа, когда ко мне в г. Любань прицепился пьяный десантник из в/ч 89417 2011 года "выпуска"!!! я его не тронул чисто из уважения к этой в/ч!!! смешно было недавно на дискотеке, когда мой друг без всякого труда за несколько мгновений усмирил двух разбушевавшихся дембелей вч 3214!!!
хвастаться сильно не хочу, но во время призыва в вч 3214 меня могли забрать туда без особых проблем, т.к. я был одним из самых крепких парней, да и с разрядом!!! а вот сейчас призыв в пятерку, так мне опять мозг начали колупать, хотя ранее на 100% обещали туда!!! а вообще по призыву скажу то, что и туда и туда призывают парней,.далеких от слова спорт!!! товарищ из тридцатьдвойки: знаешь как называют омоновцев их же коллеги???------всеми "хорошими" словами!!! при захвате обычного наркоторговца допускают по сто ошибок!!!!!!! то возьмут не того, то упустят, а какой-нить физрук остановит, а большинство же - ваши выходцы!!!!!
кстати:::если ваша часть такая самая лучшая, то почему при отборе в сеют ,алмаз,, отдают предпочтение вч 5448, вроде первая рота -это их плацдарм!!!! потому как мне уважаемые люди говорили, что если хочешь в спбт, то иди туда!!!!!! [l]

CUSДата: Пятница, 09.09.2011, 08:48 | Сообщение # 439
Лейтенант
Quote (maximus)
то почему при отборе в сеют ,алмаз,, отдают предпочтение вч 5448, вроде первая рота -это их плацдарм!!!! потому как мне уважаемые люди говорили, что если хочешь в спбт, то иди туда!!!!!!

Это, мягко говоря, сильное преувеличение.

И вообще, при отборе отдают предпочтение профессиональным и морально-деловым качествам, а не месту предыдущей службы.

ГостьДата: Пятница, 09.09.2011, 11:26 | Сообщение # 440

мне сказали так::: при прочих равных условиях, предпочтение отдают из 54-ки!!!

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » 3214 vs 5 ОбрСпн (3214 vs 5 ОбрСпн)
Страница 22 из 25«12202122232425»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 837
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY