5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - 3214 vs 5 ОбрСпн - Страница 19 - Форум

Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3013
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1092
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 985
Девушек: 107

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 19 из 25«1217181920212425»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » 3214 vs 5 ОбрСпн (3214 vs 5 ОбрСпн)

3214 vs 5 ОбрСпн
BARs302Дата: Среда, 17.11.2010, 10:00 | Сообщение # 361
Генерал-лейтенант
Quote (Astach)
evgen, человек спрашивал за варикоцеле, я ему в этом плане и ответил.

И правильно ответил, это если бы ему эту операцию НЕ сделали, вот тут с проблемными венами могли и не взять, а операция специально и проведена чтоб от проблемы избавиться. я несколько человек знаю(один из них мой друг хороший) которые при поступлении в военную академию медкомиссию прошли только потому, что им эту операцию сделали(я его еще и навещал в больнице после нее), иначе им так и сказали - что забраковали бы.
Гость, Так что коль операция прошла успешно и н икаких осложнений не было - просто реально гни свою линию, что хочешь в спецназ.

--------

Med1aДата: Среда, 17.11.2010, 19:11 | Сообщение # 362
Генерал-майор
главное не перегнуть biggrin

учительДата: Пятница, 19.11.2010, 01:03 | Сообщение # 363

Главное желание.А болезни(типа мениск)проявятся во время службы особенно у тайцев.

Med1aДата: Пятница, 19.11.2010, 16:21 | Сообщение # 364
Генерал-майор
уффф,аж легче стало..
хорошо,что я Белорус biggrin

BARs302Дата: Пятница, 19.11.2010, 16:26 | Сообщение # 365
Генерал-лейтенант
Quote (Med1a)
уффф,аж легче стало..
хорошо,что я Белорус

В смысле Белорус? Речь в предыдущем посте шла про тайбоксеров))Но впринципе мениск проблема больше тех кто занимался этим профессионально - уровень республики и выше, там серьезные травмы и ушибы колена явление не редкое... а у тех кто занимался 'для себя' - спаринги внутриклубные, или по договоренности межклубные, опасности несут на порядок меньше.

--------

AstachДата: Пятница, 19.11.2010, 21:11 | Сообщение # 366
Генерал-майор
BARs302, расслабься, это ж шутка была biggrin

Med1aДата: Пятница, 19.11.2010, 22:13 | Сообщение # 367
Генерал-майор
ну biggrin biggrin biggrin

ГостьДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:00 | Сообщение # 368

Читал долго этот форум...Здаёцца мне,что рубрику"кто круче"придумал молодой человек-отношения неимеющего к армии...ПАРНИ!НАС ИССКУСТВЕННО СТАЛКИВАЮТ ЛБАМИ-а Вы и ведётесь...КАК МОЖНО РАССУЖДАТЬ НА ТЕМУ"КТО КРУЧЕ"-И ПРИ ЭТОМ ПОПИВАТЬ ПИВКО И СТУЧАТЬ ПО КЛАВЕ...-ДЕТСКИЙ САД!ПРОВЕРИТЬ НАШУ КРУТИЗНУ ИЛИ КРУТИЗНУ МЕНТОВ-МОЖНО !!!!!ТОЛЬКО В РЕАЛЬНЫХ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ!!!(У КОГО ПОТЕРЬ В БОЮ МЕНЬШЕ,А ЗАСЛУГ БОЛЬШЕ)И ДАЙ НАМ БОГ НИКОГДА НЕУЗНАТЬ-КТО ЖЕ КРУЧЕ ИЗ НАС...Несмешите друг друга-А БУТЫЛКИ БИТЬ И В СТРОЙБАТЕ МОГУТ...Представляю как поносить друг друга началибы еслибы была рубрика"шварцнейгер против сталонне"....БУДЬТЕ ПРАВИЛЬНЫМИ ПАРНЯМИ И ВО ВСЕМИРНОЙ ПАУТИНЕ...

BARs302Дата: Понедельник, 31.01.2011, 10:48 | Сообщение # 369
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
Несмешите друг друга-А БУТЫЛКИ БИТЬ И В СТРОЙБАТЕ МОГУТ...Представляю как поносить друг друга началибы еслибы была рубрика"шварцнейгер против сталонне"....БУДЬТЕ ПРАВИЛЬНЫМИ ПАРНЯМИ И ВО ВСЕМИРНОЙ ПАУТИНЕ...

Да тут уже все обговоили и пришли к миру и согласию)) (залетные тока иногда погоду портят))))

--------

АЛБАНЕЦДата: Вторник, 01.02.2011, 12:30 | Сообщение # 370
Подполковник
Прежде чем писать в тему,Вы ее внимательно прочитайте!!! Мы так сказать у же пораднилсть (5-ка и 32-ка) а Вы все портите!!!!

ГостьДата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:36 | Сообщение # 371

привет братишки!!!!!!!!!!я прохожил службу в 32-ке с 2007-2009г.я прочетал все сообщения.Албанец ты совершено прав Павличенко самый настойящий комбриг,а Капаев просто уставник мне 2 месяца довелось при нем служить.печально когда приходит очень далекий человек в понятии Спецназ.он стал херить традиции 32-ки которые стоились годами.!для меня уважаемые люди Павличенко,Капрпович,Клим.братишки с 5-ки поверти мы вас уважаем,уважали и будим уважать.да задачи у нас разные,но нас объеденяет наш флаг и наша родина.не дай случсь,что будит вона мы ж будим друг другу спины прикрывать и хлеб по полам делить!был случай у меня я ехал домой в очередняк у меня было не уставная одежа т.е в бушлате и в берете,хотели остановить комендочи я ушол от них,но мне чуть могла наша 5-ая!!!!!!!)))мы пожали руки друг другу и пожелали удачи!!!с уважениям Паша

Добавлено (27.03.2011, 01:36)
---------------------------------------------
блин сколько ошибок сделал...т.е Караев))))))))Карпович хороший мужик!!!!!!я вообще думаю пойти на контракт в 5-ую если ввк пройду!как вы думает придет прнишка с 32-ки на крнтракт в 5-ую???будкт наезжать и спорить?мне эти споры не нужны я уваю эти 2 спец подразделения!!!!!!Паша

ГостьДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:42 | Сообщение # 372

Третья отдельная Краснознаменная бригада спецназа (в/ч 3214, Уручье) была сформирована в 1990-х на базе 334 полка 120-ой дивизии. Она подготовлена как для разгона уличных акций, так и для участия в специальных операциях. Это ударная часть Внутренних войск. Ее количество около 1500-2000 человек. В составе части несколько подразделений - батальоны специального назначения, Специальный отряд быстрого реагирования (СОБР) и подразделения обеспечения.

Основные задачи ПМСН

1. Обеспечение личной и имущественной безопасности граждан на улицах и в других общественных местах.

2. Обеспечение охраны общественного порядка при проведении массовых мероприятий.

3. Предупреждение и пресечение правонарушений, групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков.

4. Участие совместно с другими службами и подразделениями органов внутренних дел (ОВД) в задержании вооруженных преступников, пресечении деятельности организованных групп и преступных организаций.
5. Участие в проводимых ОВД специальных мероприятиях и операциях.

Основными задачами бригады являются: борьба с терроризмом, действия при возникновении чрезвычайных ситуаций, боевая подготовка на случай возникновения военной опасности.

В мирное время бойцы бригады исполняют функции по охране общественного порядка. Часто представители бригады выезжают на задания и за пределы Минска. Например, охраняют "Славянский базар".
Во время уличных акций оппозиции урученскую бригаду обычно держат на подстраховке. Их используют только в крайних случаях, когда с демонстрантами не может справиться ПМСН.

Сам Павличенко, будучи командирам бригады, неоднократно заявлял, что старается воспитывать бойцов в "духе православия". На территории части есть храм.

Очень большое значение отводиться боевой подготовке, она в несколько раз строже, чем в других воинских частях. В программе - акробатика, рукопашный бой, силовая подготовка, атлетическая гимнастика, кроссы. Очень большая значимость придается стрельбе из разных видов оружия, а также тактико-специальной подготовке по действиям в различных ситуациях.

ГостьДата: Четверг, 12.05.2011, 15:19 | Сообщение # 373

Нет 3214 лучше , у вас в 5 ке даже рукапашки толковой нету , можно сказать ВДВ прыгаете с парашютом , если чесно я сматрел фотки те кто служил и потом приехал на 2 августа в часть я даже и не заметил что они служили как в называемом Армейском спецназе , просто по лицам и всему потодобному , да и то что 3214 улицы подрулируют это норм , знаю много людей которые служили в 3214 и говорят что они на соревнованиях 5 бригаду как извиняюсь за вырожение как лохов побеждают , да не спорю что в разведке вы лучше , но если попробывать в рукопашном бою и тд ? То что на это сможет ваша бригада ?

BARs302Дата: Четверг, 12.05.2011, 16:02 | Сообщение # 374
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
но если попробывать в рукопашном бою и тд

Рукопашный бой - провал разведчика... это если уж по специфике говорить. Да и вообще затрахали "Гости" - представься, зарегся, укажи годы службы... потом мнение высказывай. И мнение пожалуйста обоснованное, ато за весь пост ни одного критерия, кроме 'рукопашки' не назвал... да и тот весьма сомнителен.
По лицам он не заметил... а что ты должен в лицах увидеть на празднике?звериный оскал? суровые лица?

--------

АдминистраторДата: Пятница, 13.05.2011, 02:13 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Quote (Гость)
да и то что 3214 улицы подрулируют это норм

Серьёзно подрулируют ? Если честно не знал ....
Quote (Гость)
знаю много людей которые служили в 3214 и говорят что они на соревнованиях 5 бригаду как извиняюсь за вырожение как лохов побеждают

Очень интересно, а если не военная тайна когда такие соревнования были и где ? Что в себя включали ?
П.С Надеюсь что такие вот сообщения пишут люди которые там не служили

ГостьДата: Пятница, 13.05.2011, 10:00 | Сообщение # 376

Я вообще не понимаю как можно милиционеров )) сравнивать со спецназом...
Спецназ - исключительно армейский! Никакого другого спецназа быть не может.

Добавлено (13.05.2011, 10:00)
3214 - специальное подразделение внутренних войск, нормальные ребята, но к армии и спецназу никакого отношения не имеют. Только без обид ))

PloxishДата: Пятница, 13.05.2011, 21:51 | Сообщение # 377
Лейтенант
Я уже где то писал, что все эти новоявленные спецназы вызывают у меня рвотный эффект. Я более 25 лет молчал, что прошёл службу в СПЕЦНАЗЕ ГРУ СССР. А сейчас вижу спуцназера ВВ в тельнике ВДВ и у меня возникает вопрос................ А с какого х.я ты его носишь?

Добавлено (13.05.2011, 21:51)
Барс верно сказал. Если разведка вступила в рукопашку, значит поставленная задача не выполнена. Меня учили с одного удара убивать, а не мохаться.

ГостьДата: Пятница, 13.05.2011, 22:21 | Сообщение # 378

[quote=Ploxish]А сейчас вижу спуцназера ВВ в тельнике ВДВ и у меня возникает вопрос................ А с какого х.я ты его носишь?
Барс верно сказал. Если разведка вступила в рукопашку, значит поставленная задача не выполнена. Меня учили с одного удара убивать, а не мохаться.[/quote]

Согласен!

AstachДата: Пятница, 13.05.2011, 22:33 | Сообщение # 379
Генерал-майор
Ploxish, я уже писал. А с какого х.я СпН ГРУ носит тельник и голубой берет? Ответ простой - форма такая. Ведь в СпН ГРУ изначально ну никак форма не ВДВ была. Такой же и ответ про СпН ВВ - форма одежды такая, вот и носят. У меня у самого 15 прыжков, далеко не каждый срочник 5-ки или других подразделений ССО столько имеет, у меня в роте был дух, у него было за 150 прыжков, и форма одежды была такая - тельник. Да, заставляли носить еще и черные майки, но наш особист, который служил в 5-ке, как я понял то же особистом, отмечал 2-го августа, и меня еще заставил тельник одеть, в тот день, и Озолень, который не один год отслужил в 5-ке, ничего против тельников в 3214 не имел. Вопрос не в том, что ты носишь, хотя я сам против, чтоб тельник носили те, кто не прыгал, вопрос в том, что ты умеешь и знаешь.

PloxishДата: Пятница, 13.05.2011, 23:06 | Сообщение # 380
Лейтенант
Астах. Ты хоть понял, что написал?.......Ведь в СпН ГРУ изначально ну никак форма не ВДВ была...... Почитай историю и мой предыдущий пост. А форма одежды ВВ ну ни как не связана с тельником ВДВ. И не ссылайся на особистов.

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » 3214 vs 5 ОбрСпн (3214 vs 5 ОбрСпн)
Страница 19 из 25«1217181920212425»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 833
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 245

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY