5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - 3214 vs 5 ОбрСпн - Страница 16 - Форум

Белорусский портал о спецназе и ВДВ нужен или нет ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1612
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1092
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 985
Девушек: 107

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 16 из 25«1214151617182425»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » 3214 vs 5 ОбрСпн (3214 vs 5 ОбрСпн)

3214 vs 5 ОбрСпн
димаДата: Четверг, 12.08.2010, 17:53 | Сообщение # 301
Подполковник
Quote (ub1udoktor)
а как же хваленые краповики.
короче хорошо там где нас нет. зато ВВ увольняются раньше срока.

адекватный человек читает и слушает . я уволился позже срока (Краповик с рекомендацией командующего.....)как и вся 1ррсн .штамп в военнике поставили задним числом....хотя должен был уйти в 0й пачке....и не плачу ,хотя уходили позже рмо....

МоисейДата: Четверг, 12.08.2010, 18:22 | Сообщение # 302
Генерал-майор
Quote (дима)
и не плачу ,хотя уходили позже рмо....

Через 1год и 1,5 месяца добротной и тяжелой службы, будучи уже "дедушкой" сломал ногу -> Должен был с пафосом уходить 19 июля, ушел 1 сентября на кастылях. В военнике печать уволен согласно сроку выслуги - онулированно, камисован - поставлено. И как-то не жу-жу.

димаДата: Четверг, 12.08.2010, 19:30 | Сообщение # 303
Подполковник
Quote (Моисей)
В военнике печать уволен согласно сроку выслуги - онулированно, камисован - поставлено. И как-то не жу-жу.

не повезло братан тебе.....искренне!

ub1udoktorДата: Пятница, 13.08.2010, 00:21 | Сообщение # 304
Генерал-лейтенант
хм была похожая ситуация с парнем в роте. уволился нормал не комиссовали.

МоисейДата: Пятница, 13.08.2010, 15:54 | Сообщение # 305
Генерал-майор
Quote (ub1udoktor)
хм была похожая ситуация с парнем в роте. уволился нормал не комиссовали.

Лежал в госпитале -> поставили аппарат Елизарова -> отправили в часть -> когда срок службы подошел отдал военник ротному -> поставили печать уволен по сроку (не помню как правильно) - поехал в госпиталь снимать аппарат -> сказали: "неможем с тобой ничего делать - ты уже не военнослужащий". По этому пришлось аннулировать печать.

Добавлено (13.08.2010, 15:54)
---------------------------------------------

Quote (дима)
не повезло братан тебе.....искренне!

Спасиба, но ето не всё, я пока лежал в госпитале, мне ефрейтора дали.

ГостьДата: Пятница, 08.10.2010, 23:35 | Сообщение # 306

Ребят, все понятно, что служить в спецназе это круто. Лучше честно расскажите про первые полгода службы - то время когда проверяться характер мужика. Сам я в 3214 свой проверил и что такое любить Родину в правильном понятии этого слова знаю не по наслышке. А вы.
.?

ГостьДата: Пятница, 15.10.2010, 14:23 | Сообщение # 307

[quote=Моисей]По этому пришлось аннулировать печать.[/quote]

Что за бредятина....

zloy_zaikaДата: Понедельник, 18.10.2010, 01:59 | Сообщение # 308
Рядовой
спецназ он всегда армейский и всегда ГРУшный.Ну,а то что сейчас "спецназов" хороших и разных так много,так это желание отдельных руководителей понтануться.Если так дело пойдёт,то могут появиться "спецназ" трубопроводных частей и паровозных войск. cry

МоисейДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:15 | Сообщение # 309
Генерал-майор
Quote (Гость)
Что за бредятина....

Вот такая бредятина, но факт

АдминистраторДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:16 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Quote (zloy_zaika)
спецназ он всегда армейский и всегда ГРУшный.Ну,а то что сейчас "спецназов" хороших и разных так много,так это желание отдельных руководителей понтануться.Если так дело пойдёт,то могут появиться "спецназ" трубопроводных частей и паровозных войск.

Здравствуйте, рады очень вас видеть на нашем сайте !!! Судя по фотографии вы уже человек не маленький ) Хотелось бы услышать ваше мнение, что сейчас огромное количество подразделений называется спецназом .... Вы считаете что это не правильно что почти у каждого ведомства есть свой спецназ ? Ведь они тоже выполняют что-то специальное отличное от других ...
П.С интересует лично ваше мнение по этому вопросу

ГостьДата: Пятница, 22.10.2010, 11:55 | Сообщение # 311

И как это "Алмаз" не относится к МВД? что-то я никого не встретил в "Алмазе" из Вашего "СПЕЦНАЗА" а вот из 3214 там почти все!!! да и спор глупый я служил в 3214 и был на учениях с Вашим Спецназом! В чисто поле и в лесу вы лучше! а вот в городе или в селе вы уступали по всем показателям! Вот так вот!!!

МоисейДата: Пятница, 22.10.2010, 12:59 | Сообщение # 312
Генерал-майор
Quote (Гость)
В чисто поле и в лесу вы лучше! а вот в городе или в селе вы уступали по всем показателям! Вот так вот!!!

Об этом говорилось в этом разделе несколько раз. У каждого свои задачи. Из постоянных форумчан никто не спорит уже об этом. Эт только если залетный гость какой-нибудь залетает и начинает нам тут расказывать, что кто-то круче или хуже. Все и так тут давно знают, что разные задачи - кто-то круче в городе, кто-то в лесу. Это специфика службы.

ГостьДата: Пятница, 22.10.2010, 13:46 | Сообщение # 313

Дело в том что Вы реально засираете 32-ку!!! Это минимум не уважительно к ветеранам СОБРа и АМАЗа тех кто пал смертью героя защищая своей грудью друзей и мирных жителей! НА день ВДВ в Минске я бился с Вашей летучей мышью, исход был печален для мыши))) вы хорошо работаете "на короткий рывок и один брасок" а на более 3-х минут поединка вы теряетесь!!! это говорит о разнице в подготовке! А сам спор глупый давайте лучше собиремся представители 32-ки и 5-ки и выпьем водки!!! Фамилия и у Вас и у НАС одна: "СПЕЦНАЗ" и не важно МВД или ВС РБ

AstachДата: Пятница, 22.10.2010, 14:40 | Сообщение # 314
Генерал-майор
Гость, ты б хоть годы службы написал. Я сам служил в 32-ке, и говорить кто круче, по
НА день ВДВ в Минске я бился с Вашей летучей мышью, исход был печален для мыши

наверное глупо. В 32-ке только в Роте разведки есть должность разведчика. Тогда как в 5-ке почти каждый - разведчик в боевом подразделении. И у разведки другие задачи. Ты сам об этом говоришь и понимаешь. Мы тут как-то уже все "устаканились" и никого шибко не обсираем.
В чисто поле и в лесу вы лучше! а вот в городе или в селе вы уступали по всем показателям! Вот так вот!!!

Так им и не надо ни в городе, ни в селе.
Ладно, дело то не в этом.
Кто круче - глупо судить. Я уже ни раз тут писал - ни у АЛМАЗ, ни у СОБР, ни у группы А - нет реального боевого опыта. Ловят они тех, кого раньше обычно брали простые опера - наркота, зелань, драгметалллы и камни, ну и бандюки. Опыт РФ показывает - там все подразделения такого рода - с опытом, боевым, и там есть 200-е.
А если говорить за 5-ку, то Офицерская рота - в СССР была одним из лучших подразделений. А 334 - отряд имел хороший реальный боевой опыт за речкой.
Ну а если говорить за теперешний уровень, то что в 3214, что в 89417 уровень подготовки очень низкий. И хотелось бы лучше.

АдминистраторДата: Пятница, 22.10.2010, 14:45 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Quote (Гость)
И как это "Алмаз" не относится к МВД

Такое никто не говорил ....
Quote (Гость)
что-то я никого не встретил в "Алмазе" из Вашего "СПЕЦНАЗА" а вот из 3214 там почти все!!! да и спор глупый я служил в 3214 и был на учениях с Вашим Спецназом! В чисто поле и в лесу вы лучше! а вот в городе или в селе вы уступали по всем показателям! Вот так вот!!!

biggrin
Quote (Моисей)
Об этом говорилось в этом разделе несколько раз. У каждого свои задачи. Из постоянных форумчан никто не спорит уже об этом. Эт только если залетный гость какой-нибудь залетает и начинает нам тут расказывать, что кто-то круче или хуже. Все и так тут давно знают, что разные задачи - кто-то круче в городе, кто-то в лесу. Это специфика службы.

Удивляет что такое говорят люди которые служили .....
Quote (Гость)
А сам спор глупый давайте лучше собиремся представители 32-ки и 5-ки и выпьем водки!!! Фамилия и у Вас и у НАС одна: "СПЕЦНАЗ" и не важно МВД или ВС РБ

А вы говорите зачем такие топики biggrin biggrin biggrin Я надеялся что к этому придёт !!!
Quote (Astach)
Ну а если говорить за теперешний уровень, то что в 3214, что в 89417 уровень подготовки очень низкий. И хотелось бы лучше

И что надо менять для этого ?

АЛБАНЕЦДата: Пятница, 22.10.2010, 14:58 | Сообщение # 316
Подполковник
А сам спор глупый давайте лучше собиремся представители 32-ки и 5-ки и выпьем водки!!! Фамилия и у Вас и у НАС одна: "СПЕЦНАЗ" и не важно МВД или ВС РБ Это я писал под гостем!!! Служил я 3214 2005-2006 в 1-ой роте. это для того кто спрашивал! на данный момент работаю в Силовом подразделении МВД каком сами понимаете не скажу. а по поводу водки я серьезно biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.10.2010, 14:58)
---------------------------------------------
для лучшей подготовки нужны "нармальные" командиры, а не караев с атабековым!

АдминистраторДата: Пятница, 22.10.2010, 15:27 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Quote (АЛБАНЕЦ)
Силовом подразделении МВД каком сами понимаете не скажу. а по поводу водки я серьезно

Очень рад что к нам такие люди заходят ....
Quote (АЛБАНЕЦ)
для лучшей подготовки нужны "нармальные" командиры, а не караев с атабековым!

А откуда их брать ???

АЛБАНЕЦДата: Пятница, 22.10.2010, 15:38 | Сообщение # 318
Подполковник
ну в 3214 нужно вернуть Повличенко!!! а к Вам не знаю, наверное такого же борзого и ушлого! но со знанием своего дела!!!

АдминистраторДата: Пятница, 22.10.2010, 17:23 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Ну вернуть это не вариант ... люди стареют и всегда нужно новое поколение, вот вопрос и состоит в том, откуда брать грамотных руководителей

АЛБАНЕЦДата: Пятница, 22.10.2010, 18:00 | Сообщение # 320
Подполковник
Нормальные командиры командованию не угодны, но поверь они есть! для начала надо поменять верха, а после браться за в/ч

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » 3214 vs 5 ОбрСпн (3214 vs 5 ОбрСпн)
Страница 16 из 25«1214151617182425»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 833
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 245

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY