5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - 3214 vs 5 ОбрСпн - Страница 10 - Форум

Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3038
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1102
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 992
Девушек: 110

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 25«12891011122425»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » 3214 vs 5 ОбрСпн (3214 vs 5 ОбрСпн)

3214 vs 5 ОбрСпн
roman198455Дата: Вторник, 06.04.2010, 09:30 | Сообщение # 181
Рядовой
Администратор,
спасибо что покритековали ТОВАРИЩ ПОДПОЛКОВНИК, но высказование гостя это не маи слова!
"Случайно набрел в сети на этот топик, смеялся до упаду. Точно замечено, что спорят, в основном дембеля. Что о 3214 понятие на уровне досужих слухов, что о 5 обрСпН.
Господа, что рассуждают о задачах 3214 явно про УСБД и слухом не слышали, даже если и служили там. Соглашусь, пожалуй в одном, что применять термин спецназ к 3214 наверное не совсем правомерно. Но так уж сложилось. Да и исторически, во время ВОВ задачи спецназа, а именно диверсионные, выполняли ВВ. Для тех кто не верит, наберите в любом поисковике ОМСБОН.
Да и 5 бригада тоже не такая уж и сверхэлита. Мой сослуживец служил в бригаде в конце 80-х - начале 90-х, после службы в 3 обрСпН (ГСВГ). ПО его словам, уровень 5 бригады гораздо ниже.
А вообще говоря, спор ни о чем. И почему танкисты с ПВОшниками не спорят кто круче? "
ЭТО не маё!!!!!!!
а вот это маё:
А вообще говоря, спор ни о чем. И почему танкисты с ПВОшниками не спорят кто круче?
и они спорят!!!!!!
я за свои слова всегда ответ держу!!!!!!

ub1udoktorДата: Вторник, 06.04.2010, 09:56 | Сообщение # 182
Генерал-лейтенант
хм wacko

АдминистраторДата: Вторник, 06.04.2010, 13:51 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Роман, просто наверное гостя цитировать нельзя вот по этому нам написано что я цитировал вас, техническая ошибка, а так конечно же видно что слова не ваши !

evgenДата: Вторник, 06.04.2010, 18:44 | Сообщение # 184
Генерал-лейтенант
вот еще из разряда лыжи и т.д.)))))
Прикрепления: 1668587.jpg(70Kb)

BARs302Дата: Вторник, 06.04.2010, 19:00 | Сообщение # 185
Генерал-лейтенант
Quote (evgen)

hands lol lol думал лопну от смеха, надо подборочку такой билиберды сделать... под тем девизом, что я уже озвучил"Круглое носим, квадратное катаем"))))))

--------

АдминистраторДата: Вторник, 06.04.2010, 19:48 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Quote (evgen)

А если не секрет откуда такая подборочка ?

evgenДата: Среда, 07.04.2010, 13:00 | Сообщение # 187
Генерал-лейтенант
Quote (Администратор)
А если не секрет откуда такая подборочка ?

да просто наткнулся в инете на картинку! сам такого не снимал)))

АдминистраторДата: Среда, 07.04.2010, 14:18 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Вопрос к ДИМЕ может у вас есть какие-то пожелания на тему интервью, или вы бы хотели о чём-то конкретном поговорить ..... [i][u]

ГостьДата: Среда, 07.04.2010, 21:58 | Сообщение # 189

в\ч 3214 круче нет и не будет никогда!!!!

АдминистраторДата: Среда, 07.04.2010, 22:16 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Quote (Гость)

Уважаемый было бы просто шикарно если бы вы зарегистрировались на сайте, рассказали бы о себе, о вашей любимой части ....

димаДата: Среда, 07.04.2010, 23:12 | Сообщение # 191
Подполковник
Quote (Администратор)
Вопрос к ДИМЕ может у вас есть какие-то пожелания на тему интервью, или вы бы хотели о чём-то конкретном поговорить

спрашивайте о чем угодно буду отвечять по мере возможности

ВрачДата: Четверг, 08.04.2010, 05:22 | Сообщение # 192
Полковник
Дмитрий, было б лучше открыть по этому поводу отдельную тему. У меня вопрос: каков сей час порядок сдачи на берет, именно кого допускают.
Дело в том, что в прошлом году мой товарищ (он как и я из охраны) сдал, а в этом году мне намекнули: переводись в ОМОН. Хотя желания служить в другом городе нет, а вот попробовать пройти испытания интересно... тем более у меня есть такие знакомые и в Минском ОМОНе и в Брестском, сам за заслуги в правоохранительных органах состою в ,,ЧЕСТи" и надеюсь став генералом МВД вкоренить в родной охране Группы оперативного реагирования, т.к. ОМОН не во всех городах, а преступность повсеместно.
Кстати, в моём родном Пинске ОМОНА нет, но Горисполком сказал, что лучше в 2раза больше охране будет платить, если у нас и такая же раскрываемость останется. Мы кстати постоянные лидеры по Брестской области и это в основном строится на личном интузиазме, т.к. денехное довольствие хорошим не назовёшь... Что будет с милицией когда уйдут такие романтики как я, её будут бить...

BARs302Дата: Четверг, 08.04.2010, 09:54 | Сообщение # 193
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)

Товарищ включите мозг, если он у вас есть... а теперь почитайте еще раз тему и заткнитесь.... тут уже в принципе все обсудили без вас и баталии на тему "кто круче" были закрыты....

--------

ГостьДата: Четверг, 08.04.2010, 15:22 | Сообщение # 194

К стати говоря и в 5 бригаде не все спецназовцы, а гордятся. Например подсобное хозяйство, водители (не все конечно), штабная рота и барабаньщики!!!! Носят голубые береты и тельняшки - круто

АдминистраторДата: Четверг, 08.04.2010, 15:31 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Так что связанно только с 3214 предлагаю перенести в отдельную тему вот сюда, врач продублируй пожалуйста там свой вопрос ..

димаДата: Четверг, 08.04.2010, 16:26 | Сообщение # 196
Подполковник
Quote (Врач)
Дело в том, что в прошлом году мой товарищ (он как и я из охраны) сдал, а в этом году мне намекнули: переводись в ОМОН. Хотя желания служить в другом городе нет, а вот попробовать пройти испытания интересно...

насколько помню к сдаче допускаются действующие сотрудники овд на моей памяти сдал парень с ппс теперь боец пмсн(омон) приезжал человек с уг розыска. сдал человек с дин (исполнения наказаний) остальные допускаются с разрешения руководства 3214 . но сколько помню палки ставили не3214 а местные отцы командиры...так многие ребята даже с омонов доходили до нач. УВД что бы принять учястие в квалификационных испытаниях...
Quote (Врач)
каков сей час порядок сдачи на берет
я сдавал по старым правилам в 3 дня не могу сравнивать с новыми правилами...но общяясь с людьми как сдававших так и принимавших по новым правилам скажу что легче сдачя не стала...ввели спарринг перед сдачей. для того чтобы на самом испытании было меньше ненужных травм(до того были случяи что люди получяли инвалидность...)марш стал меньше но интенсивнее...стрельба только из ак тт и пк(раньше стреляли еще из пкт агс свд рпг гп или бросали ргд)официальная версия СН редко использует это оружие.... но мне почему то кажется, что это из за нашей бедноты)))
Quote (Врач)
Что будет с милицией когда уйдут такие романтики как я, её будут бить...
милицию уже бьют...но это не смешно....
Quote (Врач)
мой товарищ (он как и я из охраны) сдал,
кстати насколько знаю перед каждой сдачей в рай отделы приходят официальные бумаги с приглашением принять учястие в испытаниях...но иногда кадровики их просто не доводят до ЛС а еще руководству впадлу командировачные платить.... ну спрашивайте еще.

ГостьДата: Пятница, 09.04.2010, 01:46 | Сообщение # 197

[quote=tyz]Если можно более подробную информацию об этой части и чем они отличаются от 3214 ????[/quote]

зайдите на сайт если интересно http://vv3214.narod2.ru/

АдминистраторДата: Пятница, 09.04.2010, 12:06 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Quote (Гость)
зайдите на сайт если интересно http://vv3214.narod2.ru/

Что-то я там ничего интересного не нашёл )

ГостьДата: Пятница, 09.04.2010, 13:22 | Сообщение # 199

[quote=Администратор]Что-то я там ничего интересного не нашёл )[/quote]

а что вы считаете интересным???

АдминистраторДата: Пятница, 09.04.2010, 14:37 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Quote (Гость)
а что вы считаете интересным???

Уважаемый гость опять же прошу зарегестрируйтесь на сайте или хотя бы подписывайтесь кто пишет, я считаю интересной тот материал что актуальный, а что там есть интересного ? вы бы лучше сначала полностью заполнили сайт, а потом его запускали, если нужна какая-то помощь по этому буду только рад помочь, контакты есть снизу сайта

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Спецназ Беларуси » 3214 vs 5 ОбрСпн (3214 vs 5 ОбрСпн)
Страница 10 из 25«12891011122425»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 837
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY