5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Как попасть на срочную в ОбрСпн ??? - Страница 3 - Форум

Как вы считаете, есть ли будущее у этого сайта? ( Реакция руководства)

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2169
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1077
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 973
Девушек: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Как попасть на срочную в ОбрСпн ???

Как попасть на срочную в ОбрСпн ???
BATE_BORISOVДата: Вторник, 20.03.2012, 11:58 | Сообщение # 41
Рядовой
Мужики , не подскажете с БОРИСОВСКОГО ВОЕНКОМАТА набирают в 5-ку ???

Если нет , то как можно пробитсья с борисова в 5-ку ???? спасибо !!!

АдминистраторДата: Вторник, 20.03.2012, 21:52 | Сообщение # 42
Генералиссимус
дав раза не надо спрашивать )

ГостьДата: Среда, 20.06.2012, 15:20 | Сообщение # 43

Добрый день!Хочу попасть в пятёрку,по контракту!Рост 170,вес 65!Разряд по боевому самбо и по самбо,служил срочником в 16 ОбР СпН,какие шансы и есть ли они у меня вообще?!

Добавлено (20.06.2012, 15:20)
---------------------------------------------
Да и мне 20 лет!

АдминистраторДата: Среда, 20.06.2012, 19:04 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Quote (Гость)
Добрый день!Хочу попасть в пятёрку,по контракту!Рост 170,вес 65!Разряд по боевому самбо и по самбо,служил срочником в 16 ОбР СпН,какие шансы и есть ли они у меня вообще?!

вы гражданин РФ ?

ГостьДата: Среда, 29.08.2012, 03:05 | Сообщение # 45

Яркие такие многие... Что вы скажете парню по ссылке
5obr-spn.ru/forum/8-318-7... Да поярче и соответственнее многих, вместе, БЫЛ....

ГостьДата: Пятница, 31.08.2012, 22:31 | Сообщение # 46

ребят подскажите, в этом году закончил минское Суворовское Училище, и хотелось бы ощутить нормальную службу, скажите суворовцам легче попасть в 5 обспн или же нет??? спасибо за ранее, суворовец Неперечко))

Strelok6066Дата: Среда, 13.03.2013, 21:20 | Сообщение # 47
Рядовой
Мужики, здесь есть кто нибудь? у меня тут парочка вопросов к вам...

Добавлено (13.03.2013, 21:20)
Вот сейчас призывают, но возникли под конец проблемы, как у меня всегда бывает... ОТВЕТИТ МНЕ ЗДЕСЬ КТО НИБУДЬ????????

АдминистраторДата: Четверг, 14.03.2013, 01:57 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Цитата (Strelok6066)
Вот сейчас призывают, но возникли под конец проблемы, как у меня всегда бывает... ОТВЕТИТ МНЕ ЗДЕСЬ КТО НИБУДЬ????????

Задавай, постараемся ответить

SagittariusДата: Четверг, 14.03.2013, 21:43 | Сообщение # 49
Лейтенант
Цитата (Strelok6066)
возникли под конец проблемы
Интересно это как?  Не берут? Берут, но не туда, куда хочется? Или самому расхотелось идти? )

Когда я вижу, что процветают дела глупцов и очень плохи дела умных, я прихожу к убеждению, что судьба людей не находится ни в какой связи с их достоинствами.

Strelok6066Дата: Пятница, 15.03.2013, 17:43 | Сообщение # 50
Рядовой
Цитата (Администратор)
Задавай, постараемся ответить
я написал все в разделе "вопросы призывника," посмотри пож и напиши что ты по этому поводу думаешь... все все время норм было, потом говорит врач ты не годен для службы в армии из за того что прикус чуть чуть плохой...

Добавлено (15.03.2013, 17:43)
просто берут и сердечников и всех уже...а тут из за каких то зубов могу не... Кто от куда  вообще?из какого района? Кто шел через Брест? сильно ли врачи в бресте придираются

SagittariusДата: Суббота, 16.03.2013, 01:24 | Сообщение # 51
Лейтенант
Strelok6066, я прекрасно знаю кого берут сейчас и кто только не попадает служить. Уж не знаю каким нужно быть рахитом и что нужно иметь, чтобы  сейчас не взяли служить по здоровью. ) Когда у тебя призыв?

Когда я вижу, что процветают дела глупцов и очень плохи дела умных, я прихожу к убеждению, что судьба людей не находится ни в какой связи с их достоинствами.

Strelok6066Дата: Суббота, 16.03.2013, 15:27 | Сообщение # 52
Рядовой
Sagittarius, вот братишка медкомиссию уже прошел...1 группа здоровья, уговорил стоматолога что бы написала здоров, скоро должны приехать с части и вызвать меня на собеседование...в общем на нынешний призыв. еще такой вопрос. После комиссии в Бресте будут еще комиссии?

Добавлено (16.03.2013, 15:27)
Какого рода вопросы задаются на собеседовании? Может есть какие то нюансы которые следует знать при беседе с представителями этой части?

АдминистраторДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:32 | Сообщение # 53
Генералиссимус
https://vk.com/club4867157 глянь тут, должны были ответить. Форум к сожалению стал не популярным уже ....

SagittariusДата: Вторник, 19.03.2013, 01:06 | Сообщение # 54
Лейтенант
Раз уже прошел медкомиссию и знаешь свою степень годности - молодец. Дело как говорится за малым - попасть в бригаду. ) В принципе, схема такова - тебе назначают дату, когда приезжают купцы из частей, ты приходишь, разговариваешь с офицерами, потом тебе могут дать заполнить пару анкет, после военкомат должен будет тебе сказать когда тебя призывают и куда. Потом выдадут повестку и скажут когда тебе призываться, во сколько быть и прочее. После того, когда ты явишься в военкомат в день непосредственного призыва, пройдешь еще одну медкомиссию, но уже в областном военкомате и в войска. Ну а потом тебя ждут незабываемые и увлекательные полтора года, после которых тебя будет сложно чем-либо удивить. )

Цитата (Strelok6066)
Какого рода вопросы задаются на собеседовании? Может есть какие то нюансы которые следует знать при беседе с представителями этой части?

Универсального рецепта или же схемы как себя вести или как правильно отвечать, пожалуй нет. Да и вряд ли будет. В принципе, если тебя вызовут на беседу к купцам из пятерки, то тебя могут рассматривать как кандидата. Вопросы могут быть абсолютно разнообразны от стандартных "почему именно в бригаду" до "кто такой Берлиоз. Если будут вопросы о твоей биографии, каких-то темных пятнах или моментах, которые вызывают сомнения (если они конечно есть) лучше не утаивай и не ври, а скажи все как было ибо факты могут провериться и могут возникнуть дополнительные вопросы. В остальном, если есть спортивные достижения, награды, места и т.д. тоже не стесняйся рассказать.

Strelok6066Дата: Вторник, 19.03.2013, 20:54 | Сообщение # 55
Рядовой
Sagittarius, Cпасибо огромное, просветил... Значит буду ждать, скоро должны вызвать.... Спасибо еще раз!!!

manДата: Вторник, 25.03.2014, 01:20 | Сообщение # 56
Рядовой
Здравствуйте. У меня такое вопрос, была отсрочка по учебе, в этом году заканчиваю, специальность радио связь и вещание. При этом когда проходил комиссию в 18 лет обнаружили ПМК 1 ст. На днях пришла повестка, так вот есть ли шанс попасть в бригаду с этим ПМК, имел разряд по стрельбе только корку не могу найти( физически здоров, занимаюсь любительский в трен. Зале ( результат имеется:). Мне 23, возьмут?:) заранее спасибо!

tkachukilia2013Дата: Среда, 10.09.2014, 11:31 | Сообщение # 57
Рядовой
Всем здравствуйте. У меня вопрос такой. У меня татуировка на запястье, на внутренней стороне левой руки, возьмут ли меня в разведку?

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Как попасть на срочную в ОбрСпн ???
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 834
Форум: 324/11726
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 247

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY