5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Почему я хочу служить в спецназе? - Страница 2 - Форум

Если не будет официальной поддержки у сайта, со стороны бригады, есть ли смысл существовать ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1541
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1094
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 986
Девушек: 108

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Почему я хочу служить в спецназе?

Почему я хочу служить в спецназе?
DeadhunterДата: Вторник, 04.01.2011, 21:57 | Сообщение # 21
Лейтенант
Минчанин а почему НАТО ставит свои войска во всех странах бывшего союза? Они просто хотят войны с Россией но мы Беларусы входит в 10 ОДКБ значит мы союзники и етим все сказано!!!

Добавлено (04.01.2011, 21:57)
---------------------------------------------
и не правдо насчет того что не брали того кто говорил что он патриот!!! Если комиссия раньше отец рассказывал здоров как конь ишел в спец войска а переходил он по причине не здачи нормативов!!!!

МинчанинДата: Вторник, 04.01.2011, 22:04 | Сообщение # 22
Полковник
Если бывшая республика становится или собирается стать частью НАТО,то естественно,что ее войска в эту структуру будут входить.И больше всего они войны не хотят.У них спокойная жизнь,и потрясения не нужны,экономически заглохнем.
Правда про отбор,я тебе не про спецназ говорил. Мотивация твоя понятна,как и юношеская категоричность. Удачи в службе.

Статус на форуме не интересует. Реальная репутация важнее.

DeadhunterДата: Вторник, 04.01.2011, 22:09 | Сообщение # 23
Лейтенант
Спасибо за пожелание!!! как говорится Служу Республике Беларусь!!!!!

АЛБАНЕЦДата: Среда, 05.01.2011, 20:30 | Сообщение # 24
Подполковник
Quote (Deadhunter)
Да но ети качества у меня никто не заберет!!! Я останусь таким же!!!

Поверь мне!я когда шел в армию (3214) у меня были те же мысли,мол я родину люблю и т.д.,любовь к родине осталась и переросла в мою работу,но армейская романтика исчезла после 3-х дней. А когда пробежали марш бросок с полной выкладкой,то от нее и духа не осталось!!!

evgenДата: Пятница, 07.01.2011, 18:02 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Quote (Deadhunter)
НАТО ставит свои войска во всех странах бывшего союза? Они просто хотят войны с Россией

ты сам то понимаешь, что пишешь??? кто хочет войны и каковы её цели?? и последствия.....

DeadhunterДата: Пятница, 07.01.2011, 20:19 | Сообщение # 26
Лейтенант
а вопрос тебе почему НАТО расширяет с каждым годом свою армию и местоположение? Ответь плз.. я только скажу от их слов, что угроза прямая исходит от ирана они на ето ссылаются что защита надо от ихнего ядерного оружия!!!
Спасибо заранее за ответ!!!

Вк72Дата: Суббота, 08.01.2011, 09:32 | Сообщение # 27
Подполковник
Вопрос не в том, что случиться война или нет..."вопрос когда она случиться"!а быть готовым первым нанести удар по стратегически важным целям , что в свою очередь предотвратит какие либо последствия для своей страны...Не так уж много в мире государств способных противостоять коалиционным силам НАТО ... Не зря постоянно включаются новые государства, не хотят ведь вести войну на несколько фронтов...
Думаю с Ираном будет все гораздо сложнее, и интереснее, чем с его соседом..)

evgenДата: Суббота, 08.01.2011, 12:38 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
США пользуются простой тактикой - объяви государство врагом и можешь свободно брать у него всё что хочешь(ирак-нефть, афганистан-героин).
по поводу Ирана - да, на самом деле существует угроза того, что они обогатят уран до требуемой концентрации и сделают таки бомбу, которая может легко попасть в руки тех, кому США очень уж не нравятся...вот по этому то и пекутся они....не будь бы этой международной шумихи вокруг Ирана, там уже стояли бы российские комплексы! а с другой стороны почему кто-то запрещает стране развивать свою энергетику???
а НАТО расширяются по тому что могут себе это позволить!!!

DeadhunterДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:40 | Сообщение # 29
Лейтенант
Евген но ведь ядерное оружие может иметь любая страна американцы просто предполагают что иран нанесет удар по ним а что если к примеру Беларусь начнет обогащать уран до ядерного оружия и что мы тоже можем стать потенциальногй угрозой для них?
Спасибо за ответ!!!

evgenДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:23 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Deadhunter, с чего ты взял, что ядерное оружие может иметь любая страна??? его имеют всего Россия, США, Китай, Франция, Великобритания, Индия, Пакистан, КНДР, Израиль не объявляет официального создания, но оно у него есть....
"Статус «старых» ядерных держав (США, Россия, Великобритания, Франция и Китай), в качестве единственных «легитимных» членов ядерного клуба, на международно-правовом уровне следует из положений Договора о нераспространении ядерного оружия 1968 г. — в пункте 3 статьи IX этого документа указано: «Для целей настоящего Договора государством, обладающим ядерным оружием, является государство, которое произвело и взорвало ядерное оружие или другое ядерное взрывное устройство до 1 января 1967 года»
и если Беларусь начнет обогащать уран для создания бомбы, то это вызовет подобный эффект, что и сейчас с Ираном, и вся мировая общественность введет санкции против Беларуси, а США возможно и не объявят её врагом, но попытаются насадить там "демократию" т.к. суют свой нос везде и всюду.
и в этой ситуации у Беларуси есть три варианта - свернуть ядерную программу, не сворачивать и продолжать доказывать что создаёт "мирный атом"(что делает сейчас Иран), либо воссоединиться с Россией и на всех правах участника ядерного клуба иметь эту "игрушку".
но не потянет она данную лямку ни в экономическом ни в политическом плане, да и не к чему это!!!

oleg21Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:31 | Сообщение # 31
Сержант
я хочу служить в спецназе, потому что мой друг там служил пришел здоровый, хотя был слабее, многому научился, стал дисциплинированее, изменил взгляды на жизнь, в общем стал настоящим мужиком, который в любой ситуации все здраво взвесит и если нужно даст отпор... Вот и я тоже хочу стать мужиком, чтобы всегда быть на готовности к защите себя и кого либо еще, кто нуждается в защите

ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 00:09 | Сообщение # 32

Такой вопрос ! При отборе 32-ку обязательно ли иметь какой разряд, если видят что здоровый, то могут взять или могут на месте устроить какой тест на физическую подготовленность !

АдминистраторДата: Четверг, 14.04.2011, 02:33 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Уважаемый гость для обсуждения 32-ки есть специальная тема на форуме, где вы можете задавать все свои вопросы http://5obr-spn.ru/forum/21-218-1

ГостьДата: Четверг, 28.04.2011, 17:40 | Сообщение # 34

ребят, а что за песня поется в строю в видео каком-то видел, но там только открывок

"...Потому-что мы спецназ..."

ГостьДата: Вторник, 17.05.2011, 23:24 | Сообщение # 35

Изначально нужно приготовиться к тяжёлой работе!Да-да,это тяжёлая работа!"Романтизм уходит с потом"!А действительно "достойным" выйдешь за КПП по "дембелю"!Со значками,прыжками и проч. и ПАМЯТЬЮ О СЛУЖБЕ и своих знаниях теперь.Этим ты и будешь ценен.(Я-Армейский СПЕЦНАЗОВЕЦ!) 3214-спецназ Внутренних войск МВД.(знаю много достойных ребят),но "тема" не та...

lexusДата: Среда, 18.05.2011, 22:32 | Сообщение # 36
Рядовой
Хочу остаться по контракту! Мечта с детства, реально хочу привыкнуть к нагрузкам и тогда уже твёрдо решить стоит остаться или нет.

evgenДата: Четверг, 19.05.2011, 20:35 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Quote (lexus)
Хочу остаться по контракту! Мечта с детства, реально хочу привыкнуть к нагрузкам и тогда уже твёрдо решить стоит остаться или нет.

по срочке нагрузки будут, когда на контракт перейдешь уже не то будет! вставать в 6 утра не надо, на зарядку раз в неделю....тащит....

AstachДата: Пятница, 20.05.2011, 19:43 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Тему надо переименовать - у кого какая в жопе "играет" романтика.

АдминистраторДата: Суббота, 21.05.2011, 00:43 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Quote (Astach)
Тему надо переименовать - у кого какая в жопе "играет" романтика.

Не убивай романтику ))) Таким же сам был или нет ?

AstachДата: Суббота, 21.05.2011, 09:44 | Сообщение # 40
Генерал-майор
По ходу ЕЩЕ все такими были, переступив первый раз порог КПП и вот это расстояние, до осознания, что это не романтика я тяжелый труд, обычно приходит очень быстро.

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Почему я хочу служить в спецназе?
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 833
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY