5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Почему я хочу служить в спецназе? - Форум

Как вы считаете, есть ли будущее у этого сайта? ( Реакция руководства)

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2169
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1077
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 973
Девушек: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Почему я хочу служить в спецназе?

Почему я хочу служить в спецназе?
АдминистраторДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Очень многие молодые парни хотят попасть в спецназ, возникает вопрос почему ? Большая просьба отписываться будущим призывникам которые хотят попасть в спецназ

ГостьДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:55 | Сообщение # 2

Здравствуйте. Я учусь в 11 классе Воненно-патриотической направленности в будующем хочу служить именно в Спецназе 3214. Но почетав некоторые темы на форуме сделал вывод что не все считают 3214 именно специальным подразделением. Хотелось бы знать почему?

АдминистраторДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:35 | Сообщение # 3
Генералиссимус
я думаю лучше это обсудить в теме 3214, тебе там всё подробно расскажут, но для начала перечитай тему

BARs302Дата: Вторник, 31.08.2010, 09:49 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
Но почетав некоторые темы на форуме сделал вывод что не все считают 3214 именно специальным подразделением.

Невнимательно ты темы читал... или не дочитал до конца.

--------

azodДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:46 | Сообщение # 5
Рядовой
ну попробую рассказать почему я хочу служить именно в спецназе
будите говорить что это не для меня, но мне все равно!!! я буду учиться на своих ошибках

я не когда не задумывался о этом вопросе "почему я хочу служить в спецназе"
ну наверное в первую очередь хочу чтобы мной гордились родственики , мама особенно.
хочу стать настоящим мужчиной который сможет постоять за себя и за близких
меня с самого детства привлекало все что связанно с военной деятельностью
даже хотел ити в суворовское, но постеснялся нового колектива ( а зря)

пенсия большая ( не такая как на гражданской работе)
зарплаты то не высокие
тем более для меня на данный момент приоритетно дружба, а в спецназе каждый готов ради своего товарища броситься под пули!

вот когда собирался писать примерно представлял что писать буду . а сейчас все забыл!

и банальный ответ " должен же кто то выполнять эту работу!"

МоисейДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:23 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Удачи!!! biggrin

DeadhunterДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:31 | Сообщение # 7
Лейтенант
А почему я хочу служить именно в спец войсках для меня существуют понятия долг, патриотизм и защита нашего отечества перед всемирной угрозой а для нас потенциальный противник ето НАТО я их ненавижу!!! А еще мне на гражданке делать нечего!!!

АЛБАНЕЦДата: Вторник, 04.01.2011, 00:08 | Сообщение # 8
Подполковник
если честно очень приятно читать то как и зачем нынешняя молодежь рвется в СПЕЦНАЗ. Значит не зря мы служили!!!
azod, Deadhunter,
Искренне верю Вашим словам!!! это так называемая романтика и поверьте моему опыту(а я считаю что он у меня есть) она пройдет и пройдет буквально через 2-5 дней после прибытия в расположение!!! И настанут суровые армейские будни!!!

DeadhunterДата: Вторник, 04.01.2011, 10:20 | Сообщение # 9
Лейтенант
Да но ети качества у меня никто не заберет!!! Я останусь таким же!!!
Спасибо!!!

azodДата: Вторник, 04.01.2011, 11:18 | Сообщение # 10
Рядовой
ну не кто не запрещает пройти эту школу жизни!

МинчанинДата: Вторник, 04.01.2011, 14:42 | Сообщение # 11
Полковник
Quote (Deadhunter)
А почему я хочу служить именно в спец войсках для меня существуют понятия долг, патриотизм и защита нашего отечества перед всемирной угрозой а для нас потенциальный противник ето НАТО я их ненавижу!!! А еще мне на гражданке делать нечего!!!

Что за всемирная угроза,просвети. И НАТО тебе чем мешает? В двух словах. Надо ж понимать мотивацию защитника моей семьи..

Статус на форуме не интересует. Реальная репутация важнее.

maximusДата: Вторник, 04.01.2011, 15:18 | Сообщение # 12
Подполковник
Обычные парни лет с 14 и до 20-22 хотят служить в спецназе из-за названия, т.е. если спецназ-значит романтика, взгляды девушек и т.д. Кстати мне один чел недавно сказал, что если начнется война, то с нормальным противником нашей доблестной белорусской армии хватит на 15 - 20 мин, о какой защите Родины вы говорите?- или все думают, что в спецназе за срочку сделают суперсолдат, которые будут убивать и глазом не моргнув!??? Ну не буду дальше превращать романтику в реальность!
Мой ответ: т.к. я в будущем хочу работать в мвд, просто считаю,что каждый должен отдать долг Родине, да и надо срезать год отработки, значит надо в армию! Просто год пролежать на кровати не хочу, а хочу немножко нагрузок. Раз у нас в республике структура мвд развита лучше, (да и как выше упаминалось там хочу работать), то мечтал попасть в 3214, но на время призыва у меня будет ещё висеть администр. взыскание (мелкое хулиганство), значит туда мне дорога, наверное, закрыта. Итог: буду проситься в 5-ку.

azodДата: Вторник, 04.01.2011, 15:24 | Сообщение # 13
Рядовой
как выше сказали год отработки после коледжа
я лудше прослужу чем год отработаю и потом пойду в армию!

МинчанинДата: Вторник, 04.01.2011, 15:28 | Сообщение # 14
Полковник
Абсолютно правильный ответ,возьми с полки пирожок. Я тебе больше скажу,в былые времена люди имеющие при собеседовании исключительно "патриотическую направленность" в серьезные структуры не принимались.Бо все понимали,что п..ит. Это не мотивация,а в попе детство.

МоисейДата: Вторник, 04.01.2011, 15:29 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Quote (maximus)
белорусской армии хватит на 15 - 20 мин

А как же партизанские отряды в лесах? Может и возьмут дом правительства, но не народ.

МинчанинДата: Вторник, 04.01.2011, 15:33 | Сообщение # 16
Полковник
Моисей,вот админ почистит форум,и появится тема о партизанском движении,полицаях. О средствах по обнаружению партизан и РДГ. И все сразу поймешь.Слишком у нас ровно в республике для партизанщины,все только в городах возможно.

maximusДата: Вторник, 04.01.2011, 15:43 | Сообщение # 17
Подполковник
я и имел ввиду основную, как говорится, регулярную армию. А разрозненные её отряды без основных сил - это ничто! Хотя комариные укусы они и будут наносить!)

Med1aДата: Вторник, 04.01.2011, 16:28 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Quote (maximus)
то мечтал попасть в 3214, но на время призыва у меня будет ещё висеть администр. взыскание (мелкое хулиганство)

а то типо тебя в мвд возьмут с этим =)))не взяли в 32 и в мвд не возьмут,там же чистым полностью быть надо smile

Сообщение отредактировал Med1a - Вторник, 04.01.2011, 16:29

maximusДата: Вторник, 04.01.2011, 16:48 | Сообщение # 19
Подполковник
админ. взыскание после года как бы прекращает действие своё и базу должны чистить, но этого никто не делает, поэтому оно и висит там до скончания веков! Ответ такой: всё зависит от кадровика, если чел нормальный, то посмотрит, что прошло более года и возьмет, но знаю случаи, когда у людей были взыскания, за нарушение пдд и их не брали в ряды даже ппс-ков. Либо находишь чела, который имеет доступ к базе, обычно это начальники милиции или кадровики те же, входишь в контакт, просишь,чтобы базу чистили и - дело в шляпе!- мне кажется лажа, но так посоветовали.

Med1aДата: Вторник, 04.01.2011, 17:44 | Сообщение # 20
Генерал-майор
мне тоже самое про базу говорили,но это не просто =)

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Почему я хочу служить в спецназе?
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 834
Форум: 324/11726
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 247

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY