5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Медкомиссия - Страница 5 - Форум

Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3038
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1100
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 991
Девушек: 109

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 6«123456»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Медкомиссия

Медкомиссия
DeadhunterДата: Четверг, 30.12.2010, 23:20 | Сообщение # 81
Лейтенант
с шумами в сердце если не переростет не возьмут ето я тебе сразу говорю

Med1aДата: Пятница, 31.12.2010, 00:52 | Сообщение # 82
Генерал-майор
да впринципе походу если ваще есть какие-то сомнения в сердце,то фиг г1 поставят..с этим там не шутят

azodДата: Пятница, 31.12.2010, 10:55 | Сообщение # 83
Рядовой
ну а если договориться в военкомать чтобы поставили г1
и меня направят к вам.
будут ли провоходить медкомиссию у вас в части? и если услышат шумы могут отослать что ли в другие части?

шумы в сердце я даже не знаю на что они влияют
некогда не жаловался на здоровье
а темболее на сердце
мать говорит что у её сетры тоже были шумы она переросла... и они пропали

evgenДата: Пятница, 31.12.2010, 14:40 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
azod, в части у тебя скорее всего ничего не будут проверять, и если в военкомате напишут г1 то реально попасть в 5-ку.

Med1aДата: Пятница, 31.12.2010, 15:08 | Сообщение # 85
Генерал-майор
да,в этом случае у тебя есть все шансы smile

ГостьДата: Пятница, 31.12.2010, 15:19 | Сообщение # 86

это хорошо=)
а то у меня сосед в военкомате работает (не помню что за должность )
но как мама говорит то второй человек там

DeadhunterДата: Пятница, 31.12.2010, 21:05 | Сообщение # 87
Лейтенант
ну ты даешь ты думаешь тот чел которым ты прикроешься возьмется за ето? ты глубоко ошибаешся!!! Или хочешь коньки отбросить на занятиях в армии? шум в сердце ето происходит из за митрального клапана в левом вроде желудочке!
И ни какой врач не пойдет на риск потому что его будут судить за тебя и так что заранее не радуйся что пойдешь!!!!

Добавлено (31.12.2010, 21:05)
---------------------------------------------
azod не у всех шумы переростают ето маленький процент твоя мама просто попала в етот процент не многих!!!

ГостьДата: Четверг, 10.03.2011, 19:06 | Сообщение # 88

Здравствуйте! У меня вопрос - с ПМК (4мм) и хорошей физ. подготовкой возьмут в Бригаду?

evgenДата: Четверг, 10.03.2011, 19:36 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
Здравствуйте! У меня вопрос - с ПМК (4мм) и хорошей физ. подготовкой возьмут в Бригаду?

скорее всего нет! даже при отличной физической подготовке никто не рискнет и не захочет брать на себя ответственность.

ГостьДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:44 | Сообщение # 90

ребят, а с продольным плоскостопием 1ой степени ставят группу Г? Степени неочень серьезная и невооруженным глазом практически незаметна

Добавлено (14.03.2011, 17:44)
ps: и вообще как в военкомате относятся к позитивно заинтересованным инциативщикам ?

evgenДата: Вторник, 15.03.2011, 14:37 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
ребят, а с продольным плоскостопием 1ой степени ставят группу Г?

ну это по большей степени медицинский вопрос! думаю вряд ли кто-то кроме врача тебе это скажет достоверно!
Quote (Гость)
как в военкомате относятся к позитивно заинтересованным инциативщикам ?

хорошо относятся! главное чтоб инициатива была подпитана физическими данными и умственными способностями!

ГостьДата: Среда, 16.03.2011, 19:13 | Сообщение # 92

спасибо, вселяет надежду :)

ТанкистДата: Вторник, 29.03.2011, 16:46 | Сообщение # 93

Скажите,у меня зрение один глаз 1, другой 0.6-0.7 примерно...но на первой комиссии мне написали что оба глаза 1!
Вопрос в том,будут ли как-то по особому проверять зрение перед службой?
И можно ли как нибуть обойти акулиста?

МоисейДата: Вторник, 29.03.2011, 17:05 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Главно что б третий глаз был - во таким biggrin
Или поставят на прицел дополнительную линзу и будет всё ок.

ГостьДата: Вторник, 29.03.2011, 18:04 | Сообщение # 95

и еще один вопрос.што там с ростом?
Мне сейчас 17 а рост 169,но в армию я собираюсь в лет 20...
Какой минимальный рост нужен?

АдминистраторДата: Вторник, 29.03.2011, 19:18 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Quote (Гость)
Какой минимальный рост нужен?

такого понятия нету, но лучше чуть чуть подрасти biggrin

maximusДата: Вторник, 29.03.2011, 23:26 | Сообщение # 97
Подполковник
Проходил сегодня мед.ком-ю. До сегодняшнего дня думал, что медкомиссия для меня ерунда! Никогда проблем со здоровьем не было, а сегодня чего-то давление чуть подскачило, но в оптимум влез (140/70)! Сначала было чуть выше 140, но 'тетенька' подождала 2 мин и перемеряла, говорит, мол, я наверное разнервничался! На всякий случай попросил её поменьше поставить - нихрена, - ответствен. на себя брать не хочет.
Рост: был всю последнюю жизнь 178-179, а стал 176,5- из-за гирь что ли?
Еще на предварит заключ (осталось экг и зонд в след пятницу), др 'тетенька' ничего не спрашивая и ничего не говоря, парню, кот передо мной был, в заключении написала: ..., а также обладает низким уровнем интеллекта! И отправила в Навинки на обследование на неделю!(она конечно права-уж слишком он себя неадекватно вел(ржал,как идиот, шумел, бесился-косил что ль так?))
Вот так вот! а все говорят, что мед.комиссия херня! Хотя и было пару врачей, кот не спрашив. ставили 'здоров'!

Добавлено (29.03.2011, 23:26)
пэсэ: когда раньше курил и выпивал, а о спорте только из телека узнавал, что эт такое - давление и др. были в норме! 1,5 года не курю и почти не пью, а занимаюсь серьёзно спортом - так и здоровье начинает выпендриваться!)))

oleg21Дата: Вторник, 29.03.2011, 23:33 | Сообщение # 98
Сержант
я химой в декабре проходил, так я ее за минут 40 прошел, в поликлиннику были отправили так как я не успел в призыв а пройти надо было... никто даже не заморачивался кроме акулиста - проверила, и хирург посмотрел, а психиатр спросила ток как трещину в стене заделать и все, т.к. я прораб.. даже терапевта не было так заведущая вместо него расписалась и печать поставила..

АдминистраторДата: Среда, 30.03.2011, 01:12 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Quote (maximus)
пэсэ: когда раньше курил и выпивал, а о спорте только из телека узнавал, что эт такое - давление и др. были в норме! 1,5 года не курю и почти не пью, а занимаюсь серьёзно спортом - так и здоровье начинает выпендриваться!)))

ну так просто к сведению, более половину профессиональных спортсменом после сорока можно сказать инвалиды .... так что спортом занимать и заниматься физкультурой разные вещи, а ещё что самое главное надо знать как правильно всё делать ....
Quote (oleg21)
я химой в декабре проходил, так я ее за минут 40 прошел, в поликлиннику были отправили так как я не успел в призыв а пройти надо было... никто даже не заморачивался кроме акулиста - проверила, и хирург посмотрел, а психиатр спросила ток как трещину в стене заделать и все, т.к. я прораб.. даже терапевта не было так заведущая вместо него расписалась и печать поставила..

обычная медкомиссия в Беларуси biggrin

AstachДата: Среда, 30.03.2011, 09:35 | Сообщение # 100
Генерал-майор
maximus, ПО ПОВОДУ ДАВЛЕНИЯ - у меня такая же фигня была, хотел в спецназ вот и волновался, и давление росло. Что могу посоветовать - пить пустырник, перед комиссией, есть еще другой вариант. У врачей есть такая фигня, не помню как называется, но образно говоря - боязнь "белых халатов", коси на нее. Если будут проблемы, то тебя могу отправить в собственную поликлинику на "профиль АД", т.е. тебе надо будет в течении нескольких дней ходить и измерять давление. Ну а в поликлинике уже проще договориться, чтоб тебе написали все как надо. Так что не ссы, при правильном подходе все будет ОК.

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Медкомиссия
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 837
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY