5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Вопросы призывника - Страница 9 - Форум

Если не будет официальной поддержки у сайта, со стороны бригады, есть ли смысл существовать ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1536
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1092
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 985
Девушек: 107

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 86«1278910118586»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Вопросы призывника (Вопросы призывника)

Вопросы призывника
ВизирьДата: Четверг, 14.01.2010, 21:39 | Сообщение # 161
Лейтенант
Да как им в голову взбредёт. Могут посмотреть и от комплектации.

ub1udoktorДата: Четверг, 14.01.2010, 21:39 | Сообщение # 162
Генерал-лейтенант
перечитай тему сначала, много нового для себя откроешь, а нам опять одно и тоже переписывать не придется.

ГостьДата: Четверг, 14.01.2010, 22:01 | Сообщение # 163

Да действительно нашел ответы на многие вопросы. А вы не могли бы описать как следует вести себя в военкомате? И вообще когда вас спросили куда вы хотите пойти служить вы сразу сказали про бригаду или вам предложили туда пойти?

ub1udoktorДата: Четверг, 14.01.2010, 23:18 | Сообщение # 164
Генерал-лейтенант
я напросился

ВрачДата: Пятница, 15.01.2010, 00:41 | Сообщение # 165
Полковник
Без желания не возьмут. Я в анкете написал свои желания, а потом у меня ещё предстоял часовой разговор с будущим нач.штаба отряда, я аж вспотел. Помню его слова в конце: можешь рассказать своим близким что ты будущий разведчик.

evgenДата: Пятница, 15.01.2010, 11:04 | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
А вы не могли бы описать как следует вести себя в военкомате?

создавай впечатление серьёзного грамотного патриота))))))))))))

ВизирьДата: Пятница, 15.01.2010, 13:06 | Сообщение # 167
Лейтенант
Попал в СПЕЦНАЗ гордись, а непопал радуйся.

ГостьДата: Пятница, 15.01.2010, 13:21 | Сообщение # 168

ub1udoktor, а вы не могли бы немного подробней рассказать?

ГостьДата: Пятница, 15.01.2010, 14:04 | Сообщение # 169

гость.. зарегся.. ..ато не серьезно.. это во первых.. а во вторых.. что тебе интересно я расскажу.. потому как сам не давно прошел через военкомат.. и ухожу скоро служить.. ))) так что если что интересно все раскажу.. )))и с скокого военкома буш призываться.... ?

Rulya_Дата: Пятница, 15.01.2010, 14:05 | Сообщение # 170
Рядовой
ой ))) это я не посмотрел .. и сам под гестем зашел..)))

ub1udoktorДата: Пятница, 15.01.2010, 14:10 | Сообщение # 171
Генерал-лейтенант
вот вот рулю мучай biggrin , я свое скоро как 10 лет назад оттоптал.
а так за месяц до призыва пришел в военкомат и пообщался с военкомом, сложно будет дергаться когда уже в др, часть в военкомате запишут.

Сообщение отредактировал ub1udoktor - Пятница, 15.01.2010, 14:13

ГостьДата: Пятница, 15.01.2010, 14:14 | Сообщение # 172

Я думал что это сайт только для тех кто отслужил в бригаде, поэтому и не регистрировался)) Дело в том что я пока студент (заочник) но в этом году вступит в силу закон об отмене отсрочек для заочников, так что сейчас готовлюсь пойти в армию после окончания этого курса (где-то летом). А призыватся буду из Борисовского военкомата.

Добавлено (15.01.2010, 14:14)
---------------------------------------------
ub1udoktor, все равно интересно

Rulya_Дата: Пятница, 15.01.2010, 17:36 | Сообщение # 173
Рядовой
брат...))) это тема.. называется..как ..??? значит кто задает вопросы НЕ служил.. пока.))) я сам просто столько прошел.. чтоб попасть в бригаду.. ПРОЧУВСТВОВАЛ все..)))) здесь БРАТИШКИ поддерживали.. так что в беде не кинем.. если все пройдешь.. то узнаемся.. в части.. )) что интересно про военком узнать все, вопросы ко мне))) ЖДУ!!!!
P.S. 6- дней осталось бытьь гражданским...

ПасечникДата: Суббота, 16.01.2010, 01:32 | Сообщение # 174
Подполковник
Личный совет, чтоб попасть в спецназ необходимо себя подготовить к этому, освоить на гражданке специальность, которая необходима в армии. для этого есть все возможности. При отборе в спецназ это один из основных критериев. Сюда берут спецов своего дела. Подготовиться к службе даже за полгода тяжело. Для этого надо время. Чем раньше вы начнете себя готовить, тем лучше. Можете не волноваться, вас будут вести все время и когда наступит момент ваша мечта сбудется. В военкоматах о вас все будут знать. Сами понимаете разницу между зеленым новобранцем, который ничего не может и парнем, который придет знающим спецом и это совсем необязательно иметь высшее образование. Тогда дедовщина будет вам нестрашна. Одно только условие – не задирать носа и быть всегда человеком. Удачи Вам.

Чтоб это небыло пустым разговором, приходите к нам в радиоклуб.
Наш адрес: Минск. пр. Рокоссовского 4-2 комната 103 и 104. У нас здесь занимаются как дети так и взрослые ребята, у которых была голубая мечта, которая по разным причинам не осуществилась. Мы даем всем возможность наверстать упущенное. Также есть радиоклуб в учебном центре ДОСААФ на Игнатенко. Радиоклубы есть почти в каждом районном центре.
Кроме того в Беларуси более 1500 зарегистрированных радиолюбителей, они всегда помогут
Если есть вопросы – задавайте.

Удачи Вам 73!

Сообщение отредактировал Пасечник - Суббота, 16.01.2010, 18:22

ГостьДата: Суббота, 16.01.2010, 11:04 | Сообщение # 175

Rulya, спасибо за поддержку! Если тебе не сложно расскажи все что было в военкомате. Заранее благодарен)

ПасечникДата: Суббота, 16.01.2010, 18:15 | Сообщение # 176
Подполковник
Команды в военкоматах начинают комплектоваться за год. Ведется поиск подходящих кандидатур – специалистов технарей, спортсменов – разрядников, переводчиков с иньяза.
Наша бригада имеет первостепенное право выбора и забирает любого, кто ей нужен . Если ты занимаешься в какой либо секции, принеси в военкомат копии своих спортивных книжек и справку и рекомендации с секции, за одно можешь высказать свое желание и написать заявление. Когда придет запрос с бригады, твои документы будут рассмотрены.

Больше всего требуются радисты, это самая дефицитная специальность. Эти люди всегда востребованы как в армии, так и на гражданке. (Без радиосвязи где сядеш, там и слезеш)

Сообщение отредактировал Пасечник - Суббота, 16.01.2010, 18:25

ГостьДата: Вторник, 19.01.2010, 15:38 | Сообщение # 177

Rulya, спасибо за поддержку! Если тебе не сложно расскажи все что было в военкомате. Заранее благодарен)

Rulya_Дата: Вторник, 19.01.2010, 17:52 | Сообщение # 178
Рядовой
зарегистрируйся... Гость!!! ато кому мне рассказывать....Дяди Пети..!!! biggrin

ГостьДата: Вторник, 19.01.2010, 19:39 | Сообщение # 179

Я зарегистрируюсь, как только точно буду уверен в том, что попаду в бригаду.По другому мне просто совесть не позволит. Кстати меня зовут Стас.

ub1udoktorДата: Среда, 20.01.2010, 09:05 | Сообщение # 180
Генерал-лейтенант
фигасе выкрунтасы у некоторых совесть делает wacko , меня бы в бригаду взяли за регистрацию на форуме, а то ходи узнавай готовься. Ты хоть вместь Гость в шапке имя свое пиши, а то не поймешь кто спрашивает, гостей много разных заходит.

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Вопросы призывника (Вопросы призывника)
Страница 9 из 86«1278910118586»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 833
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 245

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY