5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Вопросы призывника - Страница 85 - Форум

Если не будет официальной поддержки у сайта, со стороны бригады, есть ли смысл существовать ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1541
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1095
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 987
Девушек: 108

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 85 из 86«1283848586»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Вопросы призывника (Вопросы призывника)

Вопросы призывника
ГостьДата: Суббота, 19.05.2012, 00:50 | Сообщение # 1681

Доброго времени суток.Вот к осени придет повестка в военком,буду просить чтобы отправили в 5 обрспн,вот только я знаю ,что уменя зрение чуть подводит и я не знаю в рамки какой группы годности входит(зрение -1 0.7)могут ли взять с таким?

wannagotoarmy!Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:39 | Сообщение # 1682

Добрый день пожалуйста скажите могу ли я попасть в разведку ВДВ/МП если у меня травма пальцев левой руки после автомобильной аварии? Похоже на ожог и незгинаетса полностью одна фаланга на среднем пальце. А так я всю жизнь занимаюсь боями без правил, борьбой, теаквандо, кикбоксингом и дзюдо. Еще я полностью знау 3 иностраных языка, рост 186см и вес 85кг. Травма мне ни как не мешает и я могу спокойно стрелять с обоих рук разбивать кирпичи и тд.. Спасибо!

ub1udoktorДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:37 | Сообщение # 1683
Генерал-лейтенант
Quote (wannagotoarmy!)
с обоих рук разбивать кирпичи

А нафига?

ГостьДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:08 | Сообщение # 1684

batska92@yandex.ru

Добавлено (20.05.2012, 18:08)
---------------------------------------------
Скажите,со 2-ой группой здоровья могут взять в ВДВ в Витебск?

evgenДата: Среда, 23.05.2012, 11:58 | Сообщение # 1685
Генерал-лейтенант
Quote (wannagotoarmy!)
знау 3 иностраных языка, рост 186см и вес 85кг. Травма мне ни как не мешает и я могу спокойно стрелять с обоих рук разбивать кирпичи и тд.. Спасибо!

шел бы ты языки по назначению применять))) армия тебе не нужна!

ГостьДата: Среда, 23.05.2012, 16:30 | Сообщение # 1686

[quote=evgen]evgen[/quote] пацан насмотрелся фильмов

ГостьДата: Пятница, 22.06.2012, 00:45 | Сообщение # 1687

Доброго времени суток господа
У меня есть некоторые вопросы,больше незнаю куда можно обратится!
Мне вообщем 18 лет вот доучиваюсь в электротехническом колледже в Могилёве!
Ещё год учится
ну я тут всё же начал задумыватся,мало ли что будет дальше и хотелось бы уже зарание знать как и что!Я бегать долго не буду,если в след году не поступлю (учёба у меня скажем так 50 на 50)то очень даже был бы не против отслужить,но очень хочется в десантники или спецназ(ну я ещё сильно даже просто не могу сказать так как незнаю как и что у нас вообще есть,до этого времени не было с этим связи не какой) ну смысл понятен думаю,хочется чему то научится за всё время службы,да и вообще уважаю вдв спецназ!удилите пожалуйста новичку в этом деле немного времени и опишите как вообще возможно попасть в хорошие войска (почему пишу именно тут)ну наслышан что Марьина горка там если я не ожибаюсь спецназ (извиняйте если ошибся)

UserДата: Пятница, 22.06.2012, 00:55 | Сообщение # 1688
Рядовой
Quote (Гость)
Доброго времени суток господа
У меня есть некоторые вопросы,больше незнаю куда можно обратится!
Мне вообщем 18 лет вот доучиваюсь в электротехническом колледже в Могилёве!
Ещё год учится
ну я тут всё же начал задумыватся,мало ли что будет дальше и хотелось бы уже зарание знать как и что!Я бегать долго не буду,если в след году не поступлю (учёба у меня скажем так 50 на 50)то очень даже был бы не против отслужить,но очень хочется в десантники или спецназ(ну я ещё сильно даже просто не могу сказать так как незнаю как и что у нас вообще есть,до этого времени не было с этим связи не какой) ну смысл понятен думаю,хочется чему то научится за всё время службы,да и вообще уважаю вдв спецназ!удилите пожалуйста новичку в этом деле немного времени и опишите как вообще возможно попасть в хорошие войска (почему пишу именно тут)ну наслышан что Марьина горка там если я не ожибаюсь спецназ (извиняйте если ошибся)

Это я Писал под гостём!!!
Ещё хотелось бы добавить что очень хотелось бы узнать ,как проходит выбор людей туда,медосмотр,и все такие мелочи ,и вообще всё что я написал выше))
Буду очень благодарен!! biggrin

Сообщение отредактировал User - Пятница, 22.06.2012, 01:08

АдминистраторДата: Пятница, 22.06.2012, 01:54 | Сообщение # 1689
Генералиссимус
Quote (User)
Это я Писал под гостём!!!
Ещё хотелось бы добавить что очень хотелось бы узнать ,как проходит выбор людей туда,медосмотр,и все такие мелочи ,и вообще всё что я написал выше))
Буду очень благодарен!!

Пробовал читать этот форум? Тут очень много интересного для тебя будет. Этот топик читал? http://5obr-spn.ru/forum/19-289-1

UserДата: Пятница, 22.06.2012, 14:47 | Сообщение # 1690
Рядовой
Quote (Администратор)
Пробовал читать этот форум? Тут очень много интересного для тебя будет. Этот топик читал? http://5obr-spn.ru/forum/19-289-1

Топик почитал,конкретно в форуме незнаю даже с чегго начать читать и где((

АдминистраторДата: Суббота, 23.06.2012, 02:03 | Сообщение # 1691
Генералиссимус
Quote (User)
Топик почитал,конкретно в форуме незнаю даже с чегго начать читать и где((

с топика для призывников .... там есть ответы на многие твои вопросы, если после прочтения возникнут конкретные вопросы, задай

UserДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:43 | Сообщение # 1692
Рядовой
Quote (Администратор)
с топика для призывников .... там есть ответы на многие твои вопросы, если после прочтения возникнут конкретные вопросы, задай

спасибо почитаю!

ГостьДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:02 | Сообщение # 1693

Здраствуйте,скажите пожалуста если у брата есть судимость.Могу я попасть служить в пограничники?.За ответ спасибо.

ГостьДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:35 | Сообщение # 1694

Я служу по контракту 3274! Но хочу перевестись в эту бригаду! Как думвете перевидут?

АлексейДата: Вторник, 28.08.2012, 18:52 | Сообщение # 1695

ребята - очень хочу служить в марьиной горке в разведке. тренируюсь-готовлюсь. все нормативы сдам! но возможно на медкомиссии из-за зрения прицепятся... оно у меня 0.8 0.6 - меняется переодически.. но стреляю я на 9 баллов. даже в тир захожу иногда и отлично попадаю)
возможно есть сколиоз... 5 градусов было когда-то...

подскажите можно ли пройти комиссию и попасть в вдв?

ГостьДата: Суббота, 29.09.2012, 11:11 | Сообщение # 1696

15 ноября буду у вас служить водителем

ГостьДата: Суббота, 29.09.2012, 15:03 | Сообщение # 1697

тож мне служба---не служба а проёб...

ГостьДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:33 | Сообщение # 1698

Согласен

ГостьДата: Четверг, 11.10.2012, 18:00 | Сообщение # 1699

Подскажите забирают в резерв, а я вот и не ожидал этого, поэтому расскажите на какой срок и когда забирают, и вообще че там в резерве делать то надо. Заранее спасибо

ГостьДата: Четверг, 11.10.2012, 21:53 | Сообщение # 1700

доброго времени суток.
Вот прошол мед.комисию и отбор в 5обрСпн.
Правдо с ростом 192 они обдумывали,но всё же взяли.
Вопрос такой , куда тамименно меня распределят? рост 192,вес 83.

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Вопросы призывника (Вопросы призывника)
Страница 85 из 86«1283848586»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 833
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY