5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Вопросы призывника - Страница 84 - Форум

Если не будет официальной поддержки у сайта, со стороны бригады, есть ли смысл существовать ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1536
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1092
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 985
Девушек: 107

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 84 из 86«128283848586»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Вопросы призывника (Вопросы призывника)

Вопросы призывника
ОлегДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:58 | Сообщение # 1661

Всем привет , с детства мечтал попасть в элиту. Сейчас учусь в иституте, но мечта не изменилась, вопрос таков:
как попасть на срочку именно в спецназ (после вышки) , что для этого нужно делать?? Разрядов нет но с детства занимался спортом)
Заранее благодарен))

АдминистраторДата: Понедельник, 23.04.2012, 02:14 | Сообщение # 1662
Генералиссимус
Quote (Олег)
Всем привет , с детства мечтал попасть в элиту. Сейчас учусь в иституте, но мечта не изменилась, вопрос таков:
как попасть на срочку именно в спецназ (после вышки) , что для этого нужно делать?? Разрядов нет но с детства занимался спортом)
Заранее благодарен))

читайте топик, надо везение и здоровье, ну и конечно же большое желание

ОлегДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:50 | Сообщение # 1663

а кому и что надо говоритиь в военкомате, чтобы было больше шансов попасть в пятёрку?

ГостьДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:18 | Сообщение # 1664

никакого везения не нужно! Гребут всех подряд!

ГостьДата: Вторник, 24.04.2012, 14:39 | Сообщение # 1665

про письма ответит кто не будь?

ГостьДата: Вторник, 24.04.2012, 15:21 | Сообщение # 1666

с письмами проблем нет. :)

НикитозДата: Вторник, 24.04.2012, 17:57 | Сообщение # 1667

Всем привет!
Много постов перечитал на Вашем форуме, но так и не нашел или не дочитался до нужного ответа.
Так вот вопрос у меня такой.
Сколиотическая осанкой(т.е. сколиоза как такого нету, но подозрения есть, что может когда-нибудь будет), в остальном же здоров. Занимался греблей, а сейчас занимаюсь атлетической гимнастикой(любитель), учусь в БГУ. Рост 183, вес 87, спортивного телосложения, широкоплечий. В спортивном диспансере по весу вопросов нет, а в обычной поликлиники докопались, мол многовато вешу.
Возьмут в пятерку?

evgenДата: Вторник, 24.04.2012, 19:24 | Сообщение # 1668
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
Парни а как с письмами ситуация? куда конверты ложить ? Часто ли можно письмо отправить? Как к этому "дедушки" относяться? Заранее спасибо.

конверты без проблем можно хранить в тумбочке, но в разумных количествах естественно.
письма отправляй хоть каждый день, главное чтоб процесс написания письма происходил не на учебных занятиях. вечером во время самоподготовки или в наряде пиши! не знаю как теперь, но нас заставляли писать первые письма, чтоб родители знали где ты, в какой роте, когда присяга, когда можно навестить и т.д.

4eloBe4ekДата: Среда, 25.04.2012, 12:32 | Сообщение # 1669
Лейтенант
Никитоз, если тебе хирург написал сколиз графы будут 3-12, а вот с весом графы терапевт поставят 6-12, в итоге в заключение будет графы 6-12. Для службы в ССО ( 5-ка, 38 бригада, 103 витебская) нужны графы 1-12 то есть годен без ограничений.

ГостьДата: Среда, 25.04.2012, 19:09 | Сообщение # 1670

спасибо "evgen".

НикитозДата: Среда, 25.04.2012, 23:25 | Сообщение # 1671

[quote=4eloBe4ek]Никитоз, если тебе хирург написал сколиз графы будут 3-12, а вот с весом графы терапевт поставят 6-12, в итоге в заключение будет графы 6-12. Для службы в ССО ( 5-ка, 38 бригада, 103 витебская) нужны графы 1-12 то есть годен без ограничений.[/quote]
Так у меня нету сколиоза...Я даж ездил по направлению от военкомата в поликлинику и мне проверяли, в итоге сказал врач, что нету. А по весу, я как бэ спортсмен, у меня вес от спорта и в спортивном диспансере к весу претензий нету... Так вот че мне медкомиссию нах*й послать с их ограничениями?

4eloBe4ekДата: Четверг, 26.04.2012, 19:29 | Сообщение # 1672
Лейтенант
Никитоз, так набор в пятерку давно кончился я в погранцы отобрался 29 марта команда сформировна, в Марьину горку тоже а ты откуда призываешься ?

ГостьДата: Суббота, 28.04.2012, 18:16 | Сообщение # 1673

говорите с письмами проблем нет????смешно ребята......с моими письмами конечно проблем не было,доходила за 2 дня!!!!!а вот письма любимого шли мне по месяцу.....а одно вообще не пришло до сих пор...2 месяца уже...письма могут по неделе лежать на тумбочке,или куда вы их там ложите...и никто при этом не спешит их относить!!!!и после этого мы с любимым сделали вывод,что вообще не будем писать письма,раз там такое отношение!!!

BARs302Дата: Понедельник, 30.04.2012, 16:03 | Сообщение # 1674
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
говорите с письмами проблем нет????смешно ребята......с моими письмами конечно проблем не было,доходила за 2 дня!!!!!а вот письма любимого шли мне по месяцу.....а одно вообще не пришло до сих пор...2 месяца уже...письма могут по неделе лежать на тумбочке,или куда вы их там ложите...и никто при этом не спешит их относить!!!!и после этого мы с любимым сделали вывод,что вообще не будем писать письма,раз там такое отношение!!

Девушка, это проблемы Вашего "любимого" , никто на тумбочке письма не держит чтоб отправить. Висит почтовый ящик возле музея и всегда сами бойцы письма в него кидали - в роте за день обязательно кто-нибудь в том направлении ходил и его просили и письма захватить, если у самих возможности не было или сами на зарядке кидали, или у сержантов отпрашивались на 5 минут, чтоб письмо отправить - вариантов масса. Иногда письма которые наоборот пришли с гражданки бойцам не мог забрать закрепленный за этим боец, но у нас в бате его так все выдрессеровали, что он без задержек потом приносил.... а то о чем Вы пишите - эт фантастика какая-то или нежелание вашего бойца писать.

--------

AstachДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:36 | Сообщение # 1675
Генерал-майор
Хлопцы, не палите контору, раз лежит в тумбочке месяц, значит лежит, значит так надо.

ExCluZzziveДата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:42 | Сообщение # 1676
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
говорите с письмами проблем нет????смешно ребята......с моими письмами конечно проблем не было,доходила за 2 дня!!!!!а вот письма любимого шли мне по месяцу.....а одно вообще не пришло до сих пор...2 месяца уже...письма могут по неделе лежать на тумбочке,или куда вы их там ложите...и никто при этом не спешит их относить!!!!и после этого мы с любимым сделали вывод,что вообще не будем писать письма,раз там такое отношение!!!

Хм, за год службы не было не каких проблем с письмами, моё к нему шли дня 2-3...его ко мне дня 3...)) Между нами 300км...Незнаю что там у Вас за пробемы с почтой smile Первые 6 месяцев службы регулярно переписывались,хотя и телефон постоянно имелся, письма - это круто, и с ними точно проблем небыло в 5-ке, покрайней мере в 2011 году...)))

onebyoneДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:42 | Сообщение # 1677
Рядовой
Всем привет, вот пару вопросов к вам.
1. Помогут ли спортивные разряды? Особенно, если единоборства?
2. У меня грыжа, но я активно занимаюсь занятиями с прессом, пропустят ли меня в десант?
3. Просто для интереса, существует ли еще дедовщина в самом "плохом варианте" - когда добивают новобранцев до потери сознания?
Дедушка служил в десанте, очень хочу к вам. (:
Спасибо заранее за ответ!

АдминистраторДата: Понедельник, 07.05.2012, 02:03 | Сообщение # 1678
Генералиссимус
Quote (onebyone)
Всем привет, вот пару вопросов к вам.
1. Помогут ли спортивные разряды? Особенно, если единоборства?
2. У меня грыжа, но я активно занимаюсь занятиями с прессом, пропустят ли меня в десант?
3. Просто для интереса, существует ли еще дедовщина в самом "плохом варианте" - когда добивают новобранцев до потери сознания?
Дедушка служил в десанте, очень хочу к вам. (:
Спасибо заранее за ответ!

1. будет +, но не более
2. Только врач скажет, нужна 1 годность
3. Нет

onebyoneДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:11 | Сообщение # 1679
Рядовой
Администратор, спасибо)

мракДата: Вторник, 08.05.2012, 18:02 | Сообщение # 1680
Сержант
onebyone счас больше людей становется наверное боле мение одэкватных, каму хочеться из за тебя сидеть на киче ???

Сообщение отредактировал мрак - Вторник, 08.05.2012, 18:02

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Вопросы призывника (Вопросы призывника)
Страница 84 из 86«128283848586»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 833
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 245

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY