5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Вопросы призывника - Страница 78 - Форум

Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3041
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1103
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 993
Девушек: 110

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 78 из 86«1276777879808586»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Вопросы призывника (Вопросы призывника)

Вопросы призывника
АдминистраторДата: Пятница, 16.12.2011, 23:06 | Сообщение # 1541
Генералиссимус
Quote (Sinai)
1. Учусь на 4 курсе можно ли как-то сразу пробивать себе дорогу в армию (спецназ-разведка)

Вроде как мне говорили есть шанс переводиться в военную академию, но вроде с 3 курса, это не точно. А так заканчивай универ и вперёд с песнями )
Quote (Sinai)
2. Как и к кому обратиться.

Военкомат
Quote (Sinai)
3. Полтора года ходил на бокс. Сейчас физуха слабовата. Догоню ли я своих сослуживцев по физ. подготовке во время службы?

Было бы желание biggrin
Quote (Sinai)
3. Чтобы бы вы посоветовали делать, отрабатывать подтягивать?

Прочитать внимательно этот форум, наверное уже на все вопросы есть ответы

Quote (Sinai)
5. Какую татуировку делают там? Или в моем роде деятельности, которое я хочу (мвд, кгб и т. д. ) лучше не стОит?

biggrin biggrin biggrin
Quote (Sinai)
6. Что делают в разведке? По-конкретнее, если можно.

Вроде же интернет есть ...
А так думаю тебе сейчас знающие люди растолкуют что к чему )

4eloBe4ekДата: Суббота, 17.12.2011, 00:48 | Сообщение # 1542
Лейтенант
Эх, скорей бы 29 февраля повестка, я вот очень переживаю что-бы с Московского РВК был призыв 103,5-ка, 38 я просто очень хочу получить стать обладателем голубого берета.... А если не будет что тогда делать все уже потеряно ?

АдминистраторДата: Суббота, 17.12.2011, 01:09 | Сообщение # 1543
Генералиссимус
Quote (4eloBe4ek)
Эх, скорей бы 29 февраля повестка, я вот очень переживаю что-бы с Московского РВК был призыв 103,5-ка, 38 я просто очень хочу получить стать обладателем голубого берета.... А если не будет что тогда делать все уже потеряно ?

давай интервью ?

4eloBe4ekДата: Суббота, 17.12.2011, 14:30 | Сообщение # 1544
Лейтенант
Администратор, какое интервью ??? я же просто очень хочу попасть в ВДВ. Я был должен пойти в армию в 5448 в этом ноябре ( я очень туда не хотел и повезло у меня отец выплачивал административный штраф за неуплату налогов и меня типо вернули дело сказали не возьмут), и все войска почти произвели набор я подошел в комиссару и сказал раз так вышло можно мне отсрочку до след призывы а в мае я "полечу" в армию он сказал молодец что есть желание мне выписали повестку на 29 февраля, я просил как можно раньше что бы быстрее пройти комиссию и и не пропустить набор в ВДВ или погранцы. Я хочу служить только в 2 видах войск ВДВ или Погранцы так как там есть традиции, толку служить в той же 3214 ( не в обиду тем кто там служит или служил ??? отслужил и забыл нету дня спецназа и никто даже не знает день части 3214, надо отслужить в тех войсках где есть традиции вот например к бабке в переходе подойди которая семками торгует и спроси что за день 2 августа, и она ответит или 28 мая. Да я хочу что бы служба была не такой "отслужил и забыл". Для многих 2 августа или 28 мая круче нового года и я тоже хочу что-бы эти дни ( 2или 28) в году стали моими праздниками... Для меня нету особого значения где служить 103,5-ка, 38... (конечно же хотелось в марьиной горке) ну или погранцы..... Главное получить голубой берет вступить в братство десантника, отмечать праздник 2 августа чтить традиции войск вдв.......

АдминистраторДата: Суббота, 17.12.2011, 23:31 | Сообщение # 1545
Генералиссимус
Quote (4eloBe4ek)
Администратор, какое интервью ??? я же просто очень хочу попасть в ВДВ.

если бы внимательно читал сайт, то мог заметить что было уже парочку материалов с призывниками ....
Quote (4eloBe4ek)
день 2 августа, и она ответит или 28 мая

2 ещё может соглашусь, а вот насчёт 28 мая очень сомневаюсь, но суть твоего высказывания понятно и конечно правильна по большому счёту.

4eloBe4ekДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:35 | Сообщение # 1546
Лейтенант
Администратор, ну конечно для тебя я в целом я не прав так как это моя точка зрения, может для тебя лучше было-бы отслужить 3214, чем например в Бресте в погранцах я б не раздумывая пошел бы в погранцы если бы был бы выбор 3214, 5448 и Брест. За то потом всю жизнь 28 мая твой день твоих войск. И 28 мая на немиге буш орать бухой "А на плечах у нас зеленые погоны" и пусть завидуют глядя как гуляют погранцы эти "спецназеры" ведь у них такого праздника нету.......

АдминистраторДата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:13 | Сообщение # 1547
Генералиссимус
Quote (4eloBe4ek)
" и пусть завидуют глядя как гуляют погранцы эти "спецназеры" ведь у них такого праздника нету.......

а вот тут ты совершенно не прав ....

4eloBe4ekДата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:35 | Сообщение # 1548
Лейтенант
Администратор, ну какой у них праздник ???

ub1udoktorДата: Воскресенье, 18.12.2011, 03:19 | Сообщение # 1549
Генерал-лейтенант
я думаю круче всех гуляет артиллерия которая салюты делает! а вообще человечек иди служить куда пошлют. список у тя большой, не прогадаешь.
А праздников много, день вдв, разведки, спецразведки, бригады ,спецназа и тд. И да, мы их не отмечаем пьянками в парке.

АдминистраторДата: Воскресенье, 18.12.2011, 05:07 | Сообщение # 1550
Генералиссимус
Quote (ub1udoktor)
И да, мы их не отмечаем пьянками в парке.

не убивай романтику biggrin biggrin biggrin

4eloBe4ekДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:25 | Сообщение # 1551
Лейтенант
ub1udoktor, Хоть бы ВДВ или Погранцы послали....

мракДата: Вторник, 20.12.2011, 22:48 | Сообщение # 1552
Сержант
что ты говаришь праздник отмечать 2 августа или 28 мая.
В ВДВ не ради праздника идут служить и просятся туда.
А праздник, это понты и всё. ничего больше.
И такие вот как ты, патом кричат я служил в вдв я крутой, я там друга "сослуживца" тянул на спине 10км, или что нить лучше, преукрасить найдётся чем.

Сообщение отредактировал мрак - Вторник, 20.12.2011, 22:49

ПасечникДата: Среда, 28.12.2011, 02:06 | Сообщение # 1553
Подполковник
Ben, тебе повезло. Если ты читал, форум, то увидел, это голубая мечта многих ребят.
Ответить на твои вопросы просто, все зависит только от тебя, от того, как ты подготовлен и как себя поставишь.
Отслужив в нашей бригаде, думаю, тебе будет что вспомнить, ты поймешь, что это время ты прожил не зря. Главное не теряй его напрасно, используй по назначению.
Все в твоих руках.
73!

ub1udoktorДата: Четверг, 29.12.2011, 15:05 | Сообщение # 1554
Генерал-лейтенант
Quote (Пасечник)
ты поймешь, что это время ты прожил не зря

+1

ПасечникДата: Пятница, 30.12.2011, 17:10 | Сообщение # 1555
Подполковник
Желающих много, сам видишь, разряд есть, значит больше шансов, ... главное попросись!

ГостьДата: Понедельник, 02.01.2012, 02:26 | Сообщение # 1556

Меня летом забирали в армию, я отгулял проводы всё как надо,приехали в военкомат нас привезли в Гомельский военкомат,ну я всё прошёл комиссию,мы ещё около двух часов посидели в военкомате нас построили набрали команду и меня не назвали ну потом объяснили что проблемы у моей матери меня забирали в мвд,а у мамы ещё когда она в магазине работала у неё проблемы были нашли просроченные продукты и завели уголовное дело,в военкомате всё пробили и меня не забралину это ладно,в ноябре был призыв я комиссию не проходил мне сказали что не надо,ну я опять сгулял проводы,но в этот раз меня забирали в печы механник водитель бмп,хоть у меня и первая группа годности была,я всё опять приехал в военкомат привезли в гомель,прошёл комиссию нас опять построили на плацу, опять отбирали нас купцы,и опять меня не назвали,нас позвали в актовый зал отдали военники и даже не объяснили в чём дело и почему нас не отобрали УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ...еня летом забирали в армию, я отгулял проводы всё как надо,приехали в военкомат нас привезли в Гомельский военкомат,ну я всё прошёл комиссию,мы ещё около двух часов посидели в военкомате нас построили набрали команду и меня не назвали ну потом объяснили что проблемы у моей матери меня забирали в мвд,а у мамы ещё когда она в магазине работала у неё проблемы были нашли просроченные продукты и завели уголовное дело,в военкомате всё пробили и меня не забралину это ладно,в ноябре был призыв я комиссию не проходил мне сказали что не надо,ну я опять сгулял проводы,но в этот раз меня забирали в печы механник водитель бмп,хоть у меня и первая группа годности ,я всё опять приехал в военкомат привезли в гомель,прошёл комиссию нас опять построили на плацу, опять отбирали нас купцы,и опять меня не назвали,нас позвали в актовый зал отдали военники и даже не объяснили в чём дело и почему нас не отобрали УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ... может кто подскажет куда обратиться?

ub1udoktorДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:53 | Сообщение # 1557
Генерал-лейтенант
БУгага! У попа была собака он ее любил! итд. )))) короче чувак завис в запое на стадии проводов. игра разума какаято

ГостьДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:34 | Сообщение # 1558

да какой запой)) подскажи лучше что делать?

4eloBe4ekДата: Вторник, 03.01.2012, 00:04 | Сообщение # 1559
Лейтенант
отдали военник спи спокойна , и не думай об армии....

ГостьДата: Среда, 04.01.2012, 03:52 | Сообщение # 1560

Мне опять комиссию проходить в марте,а в мае забирают уже третий раз,вот в чём вся фишка!! в военкомате мне говорят а кто родину будет защищать тыры пыры!!пускай меня сначала эта родина заберёт.

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Вопросы призывника (Вопросы призывника)
Страница 78 из 86«1276777879808586»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 837
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY