5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Вопросы призывника - Страница 76 - Форум

Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3013
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1092
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 985
Девушек: 107

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 76 из 86«1274757677788586»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Вопросы призывника (Вопросы призывника)

Вопросы призывника
4eloBe4ekДата: Вторник, 22.11.2011, 22:18 | Сообщение # 1501
Лейтенант
Я вот прочитал все 76 страниц и не увидел ни одного вопроса про армейскую еду
я конечно понимаю что там сильно вкусно "как дома" не будет. Я всеядный ем все и не брезгую почти не чем ( только вот творог не могу есть ). Хватает ли там еды ну что бы порция была не "кот наплакал" я сам занимаюсь спортом и в питании немного понимаю раз там много нужно бегать заниматься физо то значит должно быть много углеводов(источник энергии для организма) , нужно что бы давали много каш (я например каждое утро ем овсянку или перловку заряжаюсь углеводами) а после обеда белки нужно не менее 100 грамм в сутки белка кто занимается физ нагрузками. Мясо я так понимаю заменяют салом( а сало не белок), рыбу дают ? Можно с собой брать витамины ( как только приедешь в часть или "гансам" запрещено)

KateДата: Вторник, 22.11.2011, 23:00 | Сообщение # 1502
Генерал-лейтенант
моего от рыбы уже тошнит :)Он ее видеть не может.Они ее каждый день едят)

АдминистраторДата: Среда, 23.11.2011, 00:07 | Сообщение # 1503
Генералиссимус
Quote (Kate)
моего от рыбы уже тошнит :)Он ее видеть не может.Они ее каждый день едят)

что может быть полезней рыбы )

BARs302Дата: Среда, 23.11.2011, 10:06 | Сообщение # 1504
Генерал-лейтенант
Quote (4eloBe4ek)
Можно с собой брать витамины ( как только приедешь в часть или "гансам" запрещено)

Раньше точно можно было, мы даже молодым настоятельно рекомендовали - ато нехватка кальция и самих витаминов это почти стопроцентное попадание рано или поздно в медроту, либо заживать что-то хреново будет либо вообще как унекоторых проблемы с костями начнуться.

--------

ub1udoktorДата: Среда, 23.11.2011, 10:33 | Сообщение # 1505
Генерал-лейтенант
Quote (4eloBe4ek)
Я вот прочитал все 76 страниц и не увидел ни одного вопроса про армейскую еду
я конечно понимаю что там сильно вкусно "как дома" не будет. Я всеядный ем все и не брезгую почти не чем ( только вот творог не могу есть ). Хватает ли там еды ну что бы порция была не "кот наплакал" я сам занимаюсь спортом и в питании немного понимаю раз там много нужно бегать заниматься физо то значит должно быть много углеводов(источник энергии для организма) , нужно что бы давали много каш (я например каждое утро ем овсянку или перловку заряжаюсь углеводами) а после обеда белки нужно не менее 100 грамм в сутки белка кто занимается физ нагрузками. Мясо я так понимаю заменяют салом( а сало не белок), рыбу дают ? Можно с собой брать витамины ( как только приедешь в часть или "гансам" запрещено)

Короче грустно тебе в столовке будет ) .первые полгода так точно. Зато в армии узнаешь что можно поздороветь от одного сладкого чая, но под дембель

KateДата: Среда, 23.11.2011, 11:45 | Сообщение # 1506
Генерал-лейтенант
Quote (Администратор)
что может быть полезней рыбы

Жень,тебе бы столько рыбы есть:))Здоровый бы был:))
Мой брал витамины smile

http://5obr-spn.ru/forum/19-289-1

АдминистраторДата: Среда, 23.11.2011, 13:43 | Сообщение # 1507
Генералиссимус
А кстати возник вопрос, зависит ли питание от части ? Различается ли рацион ? Сейчас как я понимаю гражданские везде этим занимаются так ?

4eloBe4ekДата: Среда, 23.11.2011, 23:12 | Сообщение # 1508
Лейтенант
BARs302, хоть это радует что можно витамины брать ( нужно не простые а полноценный комплекс с минералами и самое главное кальцием) вот бы еще протеинчику взять, хотя вот его точно заберут возьмешь какой ни-будь вкусный "Шоколадный" или "Пиноколаду" а "демебель" увидит и ему очень захочиться попить коктельчику замутит себе и будет пить через трубочку думая о "дембеле" а ты будешь глотать слюну.... протеин не катит (((((((

Добавлено (23.11.2011, 23:12)
---------------------------------------------
Я вот только что пришел с тренировки у нас занимается человек он только в июле пришел с армии служил в Марьиной горке, я ему задал вопрос насчет витамин он заржал сказал ну вези все равно дембеля заберут... Он говорит что только по третьему периоду он пил аминокислоты..

АдминистраторДата: Четверг, 24.11.2011, 00:40 | Сообщение # 1509
Генералиссимус
Витамины в бригаде дороже золота biggrin biggrin biggrin

4eloBe4ekДата: Четверг, 24.11.2011, 16:18 | Сообщение # 1510
Лейтенант
Администратор, он сказал первые пол года буш "гнить", говорит поцпрапешься рана начинает гнить.... это от нехватки витамин (((((

evgenДата: Четверг, 24.11.2011, 16:19 | Сообщение # 1511
Генерал-лейтенант
Quote (4eloBe4ek)
ну вези все равно дембеля заберут...

какой нибудь Ревит никому нафиг не нужен.
так что берешь, пересыпаешь в банку от ревита свои комплексные дорогие витамины и не паришься. а если они еще и визуально похожи, то очень хорошо.

BARs302Дата: Пятница, 25.11.2011, 10:41 | Сообщение # 1512
Генерал-лейтенант
Quote (4eloBe4ek)
все равно дембеля заберут... Он говорит что только по третьему периоду он пил аминокислоты..

От дембелей зависит, на каких попадешь - наши сержанты не забирали и мы тоже потом будучи сержантами...

--------

4eloBe4ekДата: Пятница, 25.11.2011, 12:48 | Сообщение # 1513
Лейтенант
я так понял все зависит от призыва, и сержантов будут норм люди будет норм служба "гнить" не будешь...

ub1udoktorДата: Пятница, 25.11.2011, 14:10 | Сообщение # 1514
Генерал-лейтенант
нормально все будет, ближе к дембелю поймешь что все от тебя зависит. Будь нормальным пацаном и все будет хорошо. И дембеля уйдут и весна с витаминами придет. И слово"гнить" не стоит так явно воспринимать. Ты же не язвами покроишься, просто ранки дольше заживают, да и "гниют" те кто руки ноги мыть не любит, вот мозоли и порезы и превращались в ужастики. Да и вообще я думаю тут не столько не хватка витаминов играет роль, сколько общая нагрузка на организм. Короче, все кто отслужили с улыбкой вспоминают свои первые полгода службы, а значит на это есть причины и не такие страшные как тебе видится.

Сообщение отредактировал ub1udoktor - Пятница, 25.11.2011, 14:15

4eloBe4ekДата: Суббота, 26.11.2011, 00:38 | Сообщение # 1515
Лейтенант
Ну а с посещением как ??? я имею в виду не только родители а что-бы девушка приезжала ( ну вы поняли) сколько могут к тебе за службу приезжать????

maximusДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:29 | Сообщение # 1516
Подполковник
редко выход. Рыбу 2 раза в неделю. Витамины- хоть за миллион- никто не заберает(в карантине). Я за 85 р купил се. Маленьким пайки хватает, в принципе и всем тоже, но не каллорийная!
Катя, в какой роте саша твой?
В частях спецназа в день дают больше мяса на 50 гр и масла на 15 вроде!

АдминистраторДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:54 | Сообщение # 1517
Генералиссимус
maximus давай интервью )?

ub1udoktorДата: Вторник, 29.11.2011, 10:06 | Сообщение # 1518
Генерал-лейтенант
Quote (4eloBe4ek)
Ну а с посещением как ??? я имею в виду не только родители а что-бы девушка приезжала ( ну вы поняли) сколько могут к тебе за службу приезжать????

насчет девушки, нужно увольнение, а их частота зависит от очень многого.кста как вариант , девушке нужны водительские права и свой микроавтобус :).а так хоть каждые выходные, на кпп как правило с завтрака и до ужина сидят с родными, знакомыми. В рабочие дни солдаты заняты службой, поэтому хорошо если на 5 мин отпустят повидаться.

JnxjnДата: Вторник, 29.11.2011, 18:55 | Сообщение # 1519
Рядовой
Товарищи есть тут ктонибудь кто заканчивал ВАРБ?

ub1udoktorДата: Вторник, 29.11.2011, 21:19 | Сообщение # 1520
Генерал-лейтенант
кому это надо? никому не надо! народная песня!

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Вопросы призывника (Вопросы призывника)
Страница 76 из 86«1274757677788586»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 833
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 245

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY