5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Вопросы призывника - Страница 6 - Форум

Если не будет официальной поддержки у сайта, со стороны бригады, есть ли смысл существовать ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1541
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1094
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 986
Девушек: 108

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 86«12456788586»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Вопросы призывника (Вопросы призывника)

Вопросы призывника
ub1udoktorДата: Пятница, 04.12.2009, 09:08 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Тельник уставная форма одежды, так что сразу выдают. До присяги прыгать не будешь, ток проверка на "прыжковопригодность". А низкая высота эт специфика войск. Тут прыжки как таковые вообще элемент скорее психологический. Ох как бы тя в РОР не загребли купола перебирать.

Сообщение отредактировал ub1udoktor - Пятница, 04.12.2009, 09:09

BARs302Дата: Пятница, 04.12.2009, 09:52 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Quote (ub1udoktor)
До присяги прыгать не будешь, ток проверка на "прыжковопригодность".

Последние года 3 практика такая, что до присяги стараются организовать прыжки для 'молодых'. Мы до присяги прыгнули и принимали ее уже в беретах.))

--------

ub1udoktorДата: Пятница, 04.12.2009, 10:54 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Quote (BARs302)
Последние года 3 практика такая, что до присяги стараются организовать прыжки для 'молодых'. Мы до присяги прыгнули и принимали ее уже в беретах.))

эт хорошо. мы до присяги только укладывать их учились и на вдп висели на стапелях.

evgenДата: Пятница, 04.12.2009, 10:55 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Quote (ub1udoktor)
Ох как бы тя в РОР не загребли купола перебирать.

не сбивай позитивный настрой)))))

ub1udoktorДата: Пятница, 04.12.2009, 11:24 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Пусть поменьше про прыжки болтает biggrin , там охотников много до грамотных бойцов, вначале как бы в связь, автороту( эти всех подряд с правами забирают) и не дайбог РОР не загребли(кста кто в курсе должность свинопаса еще есть? biggrin ), а потом еще и комендантская рота начнет себе народ набирать, а абзац будет если в оркестр попадет biggrin biggrin biggrin (угроза НАТО труба иерихонская :D) ,.Если офицер есть знакомый то лучше сразу договорится что в разведку хочешь, ну или если в самом начале в разведроту попадешь офицера попросить оставить.Впринципе интересно вначале в 1 УРР поторчать, там правда дурдом, но многому интересному научат. Я так понимаю ты с почти вышкой в армию идешь, теоретически постараются сразу тя забрать( самого так отобрали), ток в связь не загреми.

IliaДата: Пятница, 04.12.2009, 14:36 | Сообщение # 106

я хочу в спецназ а меня совсем не берут что мне делать?

BARs302Дата: Пятница, 04.12.2009, 14:59 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Quote (Ilia)
я хочу в спецназ а меня совсем не берут что мне делать?

Почему тебя не берут? По здоровью? Или каким-то другим причинам?

--------

ub1udoktorДата: Пятница, 04.12.2009, 18:29 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
может он просто хочет? biggrin

Rulya_Дата: Пятница, 04.12.2009, 18:58 | Сообщение # 109
Рядовой
Так .. уже интересно!!!! Тогда другой не менее главный вопрос??? Как уже в армии.. откосить ..чтоб не попасть в связь.. или автороту...????? Я когда на беседе был с представителем.. части.. так очень просился.. чтоб не в Автороту..попасть....когда он в кружок мои прова.. обвел ВС категорией... Он сказал не сцы.. и капитан тоже рукой махнул.. типо не бойся... А про связь .. ничего не слышел.. ТОлько то что друг служил там.. так бегал.. и бегал..

Добавлено (04.12.2009, 18:58)
---------------------------------------------
Офицер есть знакомый... нужно бут попросить.. он сам сказал что типо что от него зависет то поможет.. что в его компетенции..)))) а так .. врач который от части приезжал.. так говорила.. подполковнику.. чтоб меня в разведку к себе брал..

ub1udoktorДата: Пятница, 04.12.2009, 19:28 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
читай выше ,писал как не попасть в связь, первым делом на связь проверяют потом на права( за службу знал только одного чела который смог с правами не быть водилой), есть еще "разведчик-водитель" но тож особенно не ведись, в составе развед-групп они есть ,а в реале они больше с машиной возятся, чем в войнушки играют. Связь бегает столько сколько остальные, а вот некоторые интересности мимо них проходят, типо минно-подрывных и тд развлечений.
А вообще имей ввиду, в разведке ток звучит романтично служить, а впроцессе не раз пожалеешь что не оказался в др ротах, а еще лучше в другой части. Все хорохорились и Все задумывались ,а нафига мне это нужно во время службы.
Через роты разведки проходит как все интересное(для срочника), так и самое тяжелое нудное и вредное. а вообще еще раз повторюсь попроси у знакомого "попасть в роту разведки и желно разведчиком но не водителем".в кавычках можешь дословно сказать. Если хочешь побольше приключений на мягкое место то первые полгода оттоптать в учебке РАЗВЕДКИ самое оно, только там все неприятности 1 полугода службы( исключая дедовщину) будут в квадрате. Учения будут поскучнее , но зато узнаешь гораздо больше чем за всю службу в боевых ротах.А потом войнушки наверстаешь, но уже в роли сержанта, а соответственно придется не только выполнять но и планировать и руководить, в том числе и в лесу.Хотя про учебку(она в бригаде) не совсем уверен ,я служил в 2000г, когда роты однопризывные были. А нынешний комбриг у нас тогда комбатом был.

Добавлено (04.12.2009, 19:28)
---------------------------------------------
а вообще в личку сбрось данные, хвосты в бригаде остались может смогу помочь.

Rulya_Дата: Пятница, 04.12.2009, 19:38 | Сообщение # 111
Рядовой
ub1udoktor_ хорошо.. обязательно..))))

MYMYДата: Четверг, 17.12.2009, 21:41 | Сообщение # 112
Полковник
прочла всё вышесказанное - вспомнился анекдот...
Комиссия в военкомате, у окулиста:
Пеpвый пpизывник (П1). Вpач (В): Веpхнюю стpочку видите?
П1: - Вижу!
В: - А ниже?
П1: - Вижу!
В: - Еще ниже?
П1: - нет!
В: - В снайпеpы! Следующий!
В: - Веpхнюю стpочку видите?
П2: - Вижу!
В: - А ниже?
П2: - не вижу!
В: - В Моpфлот! Следующий!
В: - веpхнюю стpочку видите?
П3: - нет, доктоp, не вижу!
В: - Хитpый, в pазведку пойдешь!

Rulya_Дата: Четверг, 24.12.2009, 13:14 | Сообщение # 113
Рядовой
Все ... мужики.. повестка на руках biggrin 21 января....зачислен в команду для отправки..В\ч 89417 ))) СПЕЦНАЗ-СИЛА.. smile спасибо за наставления..ВСЕМ))
гражданским осталось быть 28 дней.. Ухожу в отрыв по полной wacko

BARs302Дата: Четверг, 24.12.2009, 15:35 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Quote (Rulya_)
гражданским осталось быть 28 дней.. Ухожу в отрыв по полной

Давай-давай)) только не переусердствуй))

--------

ub1udoktorДата: Четверг, 24.12.2009, 15:51 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
за пару дней до отьезда на связь выйди, поздравляю!!! biggrin

MYMYДата: Четверг, 24.12.2009, 18:17 | Сообщение # 116
Полковник
гражданским осталось быть 28 дней.

а в армии будешь считать сколько тебе служить осталось =))

evgenДата: Четверг, 24.12.2009, 20:11 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Rulya_, УВАЖУХА respect

ГостьДата: Суббота, 26.12.2009, 20:02 | Сообщение # 118

89417 ухожу 18 января!!!!!!!!!!

tyzДата: Суббота, 26.12.2009, 23:09 | Сообщение # 119
Администратор
Очень радует то что люди которые уходят служить в бригаду, интересуются куда они попадут, ну и конечно это замечательно для развития сайты, обязательно рассказывайте всем про сайт ))))

evgenДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:13 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Quote (tyz)
обязательно рассказывайте всем про сайт ))))

Евгений занимается продвижением сайта как может!!!! biggrin

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Вопросы призывника (Вопросы призывника)
Страница 6 из 86«12456788586»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 833
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY