5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Вопросы призывника - Страница 58 - Форум

Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3034
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1100
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 991
Девушек: 109

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 58 из 86«1256575859608586»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Вопросы призывника (Вопросы призывника)

Вопросы призывника
Павел,,,Дата: Четверг, 15.09.2011, 14:09 | Сообщение # 1141

у меня привкус,,,а по всем врачам г1-12,,,могу ли я попасть в 5????

ГостьДата: Пятница, 16.09.2011, 08:15 | Сообщение # 1142

Привкус чего?????)))))))))
У всех людей - прикус...

ub1udoktorДата: Пятница, 16.09.2011, 09:43 | Сообщение # 1143
Генерал-лейтенант
а у еды привкус biggrin

ГостьДата: Суббота, 17.09.2011, 01:39 | Сообщение # 1144

короче у стаматолога,,,на осмотре сказали привкус,,,,и поставили г7-12(((

Boyka74Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:44 | Сообщение # 1145
Лейтенант
мне военком объяснял ,что сейчас не ставят группы,ставят годен без ограничений (по здоровью) и годен с ограничениями!

мракДата: Вторник, 20.09.2011, 01:34 | Сообщение # 1146
Сержант
Здарова)) скажите когда вы служили срочку, по скок км вы бегали в день?? (хотяб приблезительно)
и ваще кокие длинные дистанции вы бегали ??? примерно там 20 км

и как часто вы бегали большие дистанции?

SagittariusДата: Вторник, 20.09.2011, 02:22 | Сообщение # 1147
Лейтенант
Не знаю как раньше, но сейчас 3 км каждый день на зарядке бегают все. А уж сколько ты набегаешь километров за целый день, выполняя поставленные задачи - тебе считать.

Когда я вижу, что процветают дела глупцов и очень плохи дела умных, я прихожу к убеждению, что судьба людей не находится ни в какой связи с их достоинствами.

ub1udoktorДата: Вторник, 20.09.2011, 09:14 | Сообщение # 1148
Генерал-лейтенант
На скачках набегаешься biggrin А вообще как повезет, если везет весь день то не побегаешь,если с переменным успехом, то зарядка, днем физо , вечернее воспитание,как повезет, от одного км до 15, а если день не задался еще неск дней назад, то и за 100 перевалит(120км за 35 часов).

ГостьДата: Вторник, 20.09.2011, 18:20 | Сообщение # 1149

ну блин я тоесть имел в виду маршброски))

ОтчаянныйДата: Вторник, 20.09.2011, 23:37 | Сообщение # 1150

Здарова мужыки!!! Всем доброго времени суток! Хотел прочитать все 60 страниц, но дошел тока до 10 (прочитал весь форум кроме этого))), поэтому извините, если вопросы повторятся. В общем хочу служить в пятерке. Решил, что если уж забирают черти, то во чтобы то ни стало пойду служить как Мужык и буду сражаться до потери пульса (а пульс не потеряю уж больно живучий гад), чтоб человека сделали и вышел защитником своей будущей семьи... настоящим Человеком, а не высококвалифицированным мойщиком полов и стиралкой дедовских труселей... Но суть не в этом. Примерно как выгляжу. Рост 1,8 м. Вес 70 примерно. Телосложение типа дрыщ. Из прочитанного понял, что основной упор надо дать на бег, чем и занимаюсь (каждый день накидываю 0,5 км). Еще ближе к делу... Что ещё стоит привести в форму, помимо бега, так как жизнь в общагах, сильные пьянки и ленивый образ жизни очень сильно сказались на здоровье.

P.S. Просто просьба... Не надо говорить мол не иди, бо с твоим здоровьем сдохнеш - даже если итак все равно пойду. А лучше помогите советом, как привести себя в форму, укрепить сердце и все что ещё надо.

P.P.S. Огромное спасибо Барсу и многим другим активным участникам форума, за грамотные, разжеванные ответы, которые помогли заранее подготовиться морально и трезво оценить ситуацию, которая ждет ближайщие полтора года).

АдминистраторДата: Среда, 21.09.2011, 03:46 | Сообщение # 1151
Генералиссимус
Ребята вот у меня к вам вопрос, как администратора этого сайта как вы на него попадаете ? Что вам было бы интересно прочитать посмотреть как призывникам на таком сайте, чего не хватает ? Как сделать чтобы одни и те же вопросы не повторялись ? Вроде и вынес в топике отдельную тему не очень помогает ) Если бы было закрыты сообщения для гостей вы бы не поленились зарегистрироваться и написать то же самое ?
Quote (Отчаянный)
0,5 км

Надеюсь что это описка, а то тут Барсы и многие активные участники форума, просто так это не оставят ))) Хотя активных то и нету наверное вообще ....
Почему каждый кто хочет попасть в бригады пишет свой рост и вес ? Что делать с топиком когда тут будет 100 страниц ?
П.С спасибо большое молодым кто не полениться ответить, на дурацкие, нудные и совсем не нужные вопросы админа
П.С.С почему так трудно представиться кто ты, что ты ... или это у нас просто не заведено так ? Или вам страшно ?

The_RockДата: Среда, 21.09.2011, 14:48 | Сообщение # 1152
Сержант
Ребята вот у меня к вам вопрос, как администратора этого сайта как вы на него попадаете ?

Ой, да я уже давно как-то сюда забрел уже и не помню)))
Что вам было бы интересно прочитать посмотреть как призывникам на таком сайте, чего не хватает ? Как сделать чтобы одни и те же вопросы не повторялись ? Вроде и вынес в топике отдельную тему не очень помогает ) Если бы было закрыты сообщения для гостей вы бы не поленились зарегистрироваться и написать то же самое ?

Сайт гуд. По части информативности хотелось бы больше практической информации, то бишь в чем состоит служба конкретно (я конечно уже читал тут, что никто не будет писать такой инфы, но все же очень хотелось бы), то бишь какие упражнения, что стоит тренировать, какие могут быть проблемы... в общем больше из практики...
0,5 км Надеюсь что это описка, а то тут Барсы и многие активные участники форума, просто так это не оставят ))) Хотя активных то и нету наверное вообще ....

Нет, не описка. Начал входить в форму. Первый день бегал 0,5 км, второй уже 1, третий 1,5 и т.д.
Почему каждый кто хочет попасть в бригады пишет свой рост и вес ? Что делать с топиком когда тут будет 100 страниц ?

Чтоб служивые парни представили примерно человека, и посоветовали, основываясь на опыте похожих людей что делать (к примеру может у них в роте был дрыщ, так он подтягиваться не умел, а надо))) ну это я так, к примеру, а может конкретно с таким ростом у пацанов были какие трудности чисто с разведовательной деятельностью и т.д.)
П.С спасибо большое молодым кто не полениться ответить, на дурацкие, нудные и совсем не нужные вопросы админа

Не за что) Сам и по-хуже вопросы задал))) Чувствую спецы ржут biggrin
П.С.С почему так трудно представиться кто ты, что ты ... или это у нас просто не заведено так ? Или вам страшно ?

Регаться... Да я с радостью, просто не хотел забивать базу лишним профилем, который ближайщие 1,5 года не активируется на этом форуме biggrin Поэтому зашел под своим общим юкозовским профилем)

Добавлено (21.09.2011, 14:48)
---------------------------------------------
И да, извиняюсь за оффтоп, но все же... На мой взгляд неплохо было бы разместить на сайте мини-чат. Чуть что могу помочь)

Сообщение отредактировал The_Rock - Среда, 21.09.2011, 14:48

АдминистраторДата: Среда, 21.09.2011, 14:57 | Сообщение # 1153
Генералиссимус
Quote (The_Rock)
И да, извиняюсь за оффтоп, но все же... На мой взгляд неплохо было бы разместить на сайте мини-чат. Чуть что могу помочь)

Раньше был, решили от него отказаться. Толку нету, для общения есть структурированный форум

мракДата: Среда, 21.09.2011, 21:11 | Сообщение # 1154
Сержант
по скок км вы бегали маршброски ?

evgenДата: Четверг, 22.09.2011, 11:05 | Сообщение # 1155
Генерал-лейтенант
Отчаянный, ты считаешь, что все, кто служил в бригаде, с рождения чтоль туда готовились? была до этого и жизнь в общаге и пьянки и всё то, что не очень хорошо сказывается на здоровье.
Quote (Отчаянный)
помогите советом, как привести себя в форму, укрепить сердце и все что ещё надо.

то, что ты начал бегать - уже само по себе хорошо, дойдёшь до 5 км - переходи к бегу с нагрузкой! одеваешь рюкзак, в него блин от штанги заматываешь в одеяло, чтоб не натирал спину, и бегаешь с увеличением нагрузки( начинать стоит с 5 кг и до 30-40).
плюс ко всему турник(подтягивания, подъём переворотом, выход силой) брусья(отжимания, отжималия с махом). если будешь 5 км бегать с 30 кг рюкзаком, подтягиваться 15-20 раз, будешь чувствовать себя уверенно!
Quote (мрак)
по скок км вы бегали маршброски ?

если официально - раз в пол года сдаётся проверка, на ней всей ротой бегут 5 км с автоматом, противогазом, зачёт по последнему прибежавшему. плюс на каждом полевом выходе бывают марш-броски от 5 км....это уже с полной выкладкой. каждый прыжок сопровождается марш-броском на прыжковое поле примерно 7-8 км с автоматом, штык ножом и прыжковым шлемом.
ну и по усмотрению командиров марш-броски могут быть хоть по 2 раза в день....это уже зависит от подразделения, в котором служишь!

мракДата: Четверг, 22.09.2011, 22:50 | Сообщение # 1156
Сержант
evgen Спасибо за инфу))

Сообщение отредактировал мрак - Четверг, 22.09.2011, 22:51

ew2giДата: Пятница, 23.09.2011, 09:47 | Сообщение # 1157
Генерал-майор
Quote (evgen)
это уже зависит от подразделения,

Та ото ж biggrin

The_RockДата: Суббота, 24.09.2011, 14:10 | Сообщение # 1158
Сержант
evgen спасиба за инфу, и ещё вопрос...
Стоит ли заколяться? Говорят там голым зимой бегаешь (торс)
И что с рукопашкой? Про нее если можно подробнее...

evgenДата: Суббота, 24.09.2011, 17:05 | Сообщение # 1159
Генерал-лейтенант
Quote (The_Rock)
Говорят там голым зимой бегаешь (торс)

говорят и кур доят! зимой в кителях бегают! а закаляться никогда не рано и никому не поздно!!!!
про рукопашку скажу одно - чем выше у тебя уровень владения ею, тем лучше.

The_RockДата: Суббота, 24.09.2011, 22:47 | Сообщение # 1160
Сержант
А можешь рассказать подробнее? Как часто проходит? Скока времени уделяется за урок? И сильно ли отбивают? И... как там с дедовщиной? Сильно прессуют?

Добавлено (24.09.2011, 22:47)
---------------------------------------------
Кстати... Посмотрел фотки, евгена и барса... Уф бугаи surprised А я дрыщ biggrin

Сообщение отредактировал The_Rock - Суббота, 24.09.2011, 22:47

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Вопросы призывника (Вопросы призывника)
Страница 58 из 86«1256575859608586»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 837
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY