5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Вопросы призывника - Страница 53 - Форум

Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3038
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1102
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 992
Девушек: 110

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 53 из 86«1251525354558586»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Вопросы призывника (Вопросы призывника)

Вопросы призывника
ГостьДата: Среда, 04.05.2011, 23:21 | Сообщение # 1041

Всем привет ! Короче пораскинул мозгами и инфы изучил понял что 5 бригада лучше чем внутренние войска ! Так вот вопрос какие там нормативы если они есть вообще рост 191 ну вес под семьсят бегаю кроссы ! Да у меня ПМК это по сердцу диагноз вообщем акие шансы попасть правда мне до окончания моей учаги еще два года но к службе щас начал готовиться что бы потом поздно не было ! и с каких военкоматов вы призывались в 5 бригаду и можно ли вообще при возможности перекинуть документы в нужный военкомат ? На счет мозгов не дебил получал повышенную стипендию и секретарь ячейки БРСМа у себя на отделении ! Это может как то зачесться?

АдминистраторДата: Четверг, 05.05.2011, 21:06 | Сообщение # 1042
Генералиссимус
Quote (Гость)
Да у меня ПМК это по сердцу

Шансов очень мало ....
Quote (Гость)
рост 191 ну вес под семьсят бегаю кроссы

если это 70, то как мне кажется явный недобор веса при током росте

ГостьДата: Вторник, 17.05.2011, 22:48 | Сообщение # 1043

Вообще странная тема про водителей!Да и про "технику" вообще.Это не ВДВ и не ДШБ!

Добавлено (17.05.2011, 22:48)
---------------------------------------------
Прыжки до призыва дают преимущества!Если ещё и 1-я гр.здоровья-прямая дорога (подсуетился тоже+) в Десант!Не факт,что 5-ка.Но 38-я или 103-я-очень достойно!Но там свои "нюансы" в плане наследия СССР.

АдминистраторДата: Среда, 18.05.2011, 01:20 | Сообщение # 1044
Генералиссимус
Quote (Гость)
Вообще странная тема про водителей!Да и про "технику" вообще.Это не ВДВ и не ДШБ!

Уже вроде же обсуждалось это ...... Они имеют такое же отношение к ВДВ как и все остальные ! Не корректно их как-то отделять, как и психологов, замполитов и т.д
Quote (Гость)
Прыжки до призыва дают преимущества!Если ещё и 1-я гр.здоровья-прямая дорога (подсуетился тоже+) в Десант!Не факт,что 5-ка.Но 38-я или 103-я-очень достойно!Но там свои "нюансы" в плане наследия СССР.

Это да, но сейчас очень мало молодёжи прыгают в клубах к большому сожалению ...

РоманДата: Среда, 18.05.2011, 16:01 | Сообщение # 1045

Здравствуйте,
Хочу после колледжа пойти служить к вам в спезназ. Сначала немного о себе:
рост 172см, вес 69кг. Поттягивания без рывков - 13 раз. Отжимания около 80 раз. Бег - без проблем хоть 20км на хорошей скорости. Имею ПМК 1ст. 3.5мм (может быть уже и нету или уменьшилось, т.к. кардиограмму лет 5 назад делал).
Физиху могу подтянуть.
А теперь несколько вопросов:
1) Кому мне и где говорить, чтобы направили служить к вам?
2) Если у меня ПМК не прошло, то каковы мое общие шансы, что возьмут в элитные войска?
Ответьте пожалуйста, Просто я должен знать стоит ли мне ближайший год делать сильный упор на физуху, надеятся, что возьмут служить в спецназ и строить планы со службой. Просто, если не спецназ, то лучше вообще откосить тогда от армейки.

ГенаДата: Четверг, 19.05.2011, 16:42 | Сообщение # 1046

Всем привет. В военкомате на комиссии в апреле отбирали только в погран войска, вв и спецназ. Как мне сказали "пойдеш в спецназ" и на деле начеркали СпН. Значит ли это, что собираются отправить в 5ОбрСпН или имели в виду ССО в целом, т.е. 103 и 38 части тоже?

P.S. Постановление МО и МЗ от 20.12.2010 об определении требований к сост. Здоровья граждан и т.д... Есть таблица доп. Требований к здоровью для различных воинских частей. Там в требованиях для частей специального назначения рост не ниже 1.70 - не выше 1.85. Согластно ему выходит, что меня с ростом 1.88 не возьмут... Как так то? Там же примечание 1. Лица с массой тела более 90 кг не годны к военной службе в ССО.

Для Гость (Сообщение №1043). Согластно ему же при росте 191 норма 67,49-91,17 кг.

P.P.S. Какой то большой вышел P.S. :)

evgenДата: Четверг, 19.05.2011, 20:29 | Сообщение # 1047
Генерал-лейтенант
Quote (Роман)
1) Кому мне и где говорить, чтобы направили служить к вам?
2) Если у меня ПМК не прошло, то каковы мое общие шансы, что возьмут в элитные войска?
Ответьте пожалуйста, Просто я должен знать стоит ли мне ближайший год делать сильный упор на физуху, надеятся, что возьмут служить в спецназ и строить планы со службой. Просто, если не спецназ, то лучше вообще откосить тогда от армейки.

1) все подобные вопросы решаются через военкомат.....
2) если пмк 1 степени, то риска для здоровья нет, противопоказаний к занятиям спортом нет! так что всё будет зависить от врачей и от тебя самого.....подход нужно искать, чтоб поставили правильный диагноз)))

Добавлено (19.05.2011, 20:29)

Quote (Гена)
на деле начеркали СпН. Значит ли это, что собираются отправить в 5ОбрСпН или имели в виду ССО в целом, т.е. 103 и 38 части тоже?

СпН - скорее всего 5 бригада.....а вообще у меня на личном деле было написано 89417..
Quote (Гена)
Согластно ему выходит, что меня с ростом 1.88 не возьмут... Как так то?

может таблицы и существуют, но что делать если поколение пощло, что и выбрать не из чего....приходится брать всех, кто хоть по здоровью проходит. так что не парься!

ПатриотДата: Пятница, 20.05.2011, 04:55 | Сообщение # 1048

Ребят, какие шансы, если у меня 1гр, что в обл. военкомате на распределите, врачи не пустят в 5-ку? С 1 гр. парней также проверяют как всех?

ГостьДата: Пятница, 20.05.2011, 16:42 | Сообщение # 1049

В связи с изменениями призыва будет ли призыв в ССО этим летом?

В целях планомерного перехода на новые сроки призыва в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 18 мая 2011 г. № 200 "Об увольнении в запас военнослужащих срочной военной службы, выслуживших установленные сроки военной службы по призыву, и призыве граждан на срочную военную службу в мае - июле 2011 г." летом этого года призыв будет осуществлен для комплектования внутренних войск МВД, органов пограничной службы, государственной безопасности и отдельных подразделений Вооруженных Сил.

"отдельных подразделений Вооруженных Сил." - ССО уотносятся туда?

СашаДата: Суббота, 21.05.2011, 10:09 | Сообщение # 1050

Вопрос к служивым:
Когда вы пришли служить, какие у людей были минимальные показатели по подтягиваниям, отжиманиям? а какие среднестатистические?

oleg21Дата: Понедельник, 23.05.2011, 11:40 | Сообщение # 1051
Сержант
так все таки этим летом будет призыв в 5 бригаду?

maximusДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:59 | Сообщение # 1052
Подполковник
На счет призыва в 5-ю бригаду ---- скажу 30-го!!! В военкомат разнарядка должна до 30-го попасть!! А 30-го мне туда по повестке и уже скажут, когда заберут::: в ноябре или июле!!!
пэсэ. никогда в жизни не мог и подумать, что этот год для меня будет самым сложным!!! Все друзья называют меня дураком, т.к. я отказался от хорошей должности и чтобы меня откосили от армии, а предпочел срочную службу в СпН... Жизнь покажет::: нужно добиваться чего-то лучшего, чем преподнесла тебе судьба...

ГостьДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:27 | Сообщение # 1053

Вы думаете,что в 5-ке так замечательно?!
Да там стройбат сейчас.Если только попадешь в учебку,то хоть что-то будешь знать.А для всех остальных там стройка :)
И возьмут всех и худых и толстых.Только смаи подумайте зачем вам это нужно?!
на 3 месяце вы поймете,что НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ

ew2giДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:09 | Сообщение # 1054
Генерал-майор
И что строят?

maximusДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:41 | Сообщение # 1055
Подполковник
Посмотрим, что и как!?) biggrin

SagittariusДата: Вторник, 24.05.2011, 00:37 | Сообщение # 1056
Лейтенант
Quote (ew2gi)
И что строят?

На данный момент дорогу. Ту, которая возле стадиона и теплицы проходит. Положили плиты, а на откосе кирпичи укладывают. Все серьезно, основательно. )

Quote (Гость)
Да там стройбат сейчас.Если только попадешь в учебку,то хоть что-то будешь знать.А для всех остальных там стройка :)
Сильное заявление. Жаль, что анонимное.

Quote (Гость)
И возьмут всех и худых и толстых.

А вот это да. Попадаются такие индивиды, что и 2-х раз на перекладине не подтянутся.

Когда я вижу, что процветают дела глупцов и очень плохи дела умных, я прихожу к убеждению, что судьба людей не находится ни в какой связи с их достоинствами.

АдминистраторДата: Вторник, 24.05.2011, 01:19 | Сообщение # 1057
Генералиссимус
Quote (Гость)
А для всех остальных там стройка smile

эх жалко в Горке ничего так и не построили интересного

BARs302Дата: Вторник, 24.05.2011, 11:17 | Сообщение # 1058
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
Вы думаете,что в 5-ке так замечательно?!
Да там стройбат сейчас.Если только попадешь в учебку,то хоть что-то будешь знать.А для всех остальных там стройка smile
И возьмут всех и худых и толстых.Только смаи подумайте зачем вам это нужно?!
на 3 месяце вы поймете,что НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ

Прям песня напрашивается "не кочегары, мы не плотники" Про худых и толстых - попадаются разные, но относительно все не так плохо...Стесняюсь спросить Гость - сам то служил? И в каком бате и роте(если служил конечно)? Во время моей службы на стройку отправляли из рот залетчиков и каличей, которые не могли участвовать в учениях, остальные как служили так и продолжали служить.

--------

ГостьДата: Среда, 25.05.2011, 00:15 | Сообщение # 1059

звонил в рвк в ссо летом брать не будут!!! :(

PavlikДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:06 | Сообщение # 1060
Рядовой
кто точно знает когда призыв в июле 2011 ???
и что собой предстовляет ОТБОР в военкомате???

Добавлено (29.05.2011, 00:06)
Уважаемый гость,,,
не знаю в какой ты РВК звонил,,,
По поводу будут ли набирать в ССО я точно знаю что будут)))
я сам туда иду)))

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Вопросы призывника (Вопросы призывника)
Страница 53 из 86«1251525354558586»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 837
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY