5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Вопросы призывника - Страница 4 - Форум

Как вы считаете, есть ли будущее у этого сайта? ( Реакция руководства)

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2211
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1106
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 994
Девушек: 112

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 86«1234568586»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Вопросы призывника (Вопросы призывника)

Вопросы призывника
KongoДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:51 | Сообщение # 61
Рядовой
Ребят а че на призывной надо говорить???? просится то оно ясно но может еще что???

ГостьДата: Вторник, 03.11.2009, 17:03 | Сообщение # 62

да как раз таки говорить то надо по минимуму, если ты рожден для спецназа, тебя сразу заметят!!!!

tyzДата: Вторник, 03.11.2009, 17:23 | Сообщение # 63
Администратор
А кстати интересная и очень важная тема, кто уже отслужил, расскажите как вы попали в горку, как всё проходило в военкомате, сами просились, или вас просто отправили ничего не говоря и всё ....

evgenДата: Вторник, 03.11.2009, 17:53 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
меня вообще направить хотели в погранцы куда-то....но приехали "купцы" из горки и ничего не говоря мне повестка приходит в 89417....... обрадовался безумно, чего не скажешь о родителях(((( зато теперь все счастливы и довольны!

tyzДата: Вторник, 03.11.2009, 18:18 | Сообщение # 65
Администратор
Quote (evgen)
чего не скажешь о родителях
интересно а почему они не обрадовались ??? Что сразу сказали тогда ? Отец тоже был не рад ???

BARs302Дата: Вторник, 03.11.2009, 18:52 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Из моего города вообще на тот момент как я призывался набора в Марьину не было уже с десяток лет, только в 3214, но у меня батя подполковник (на пенсии к тому времени уже был) и я ему сказал что служить пойду, но не в ментовку и не в связь (не в обиду связистам)... вот он мне и устроил... меня не через наш районный, а через минский областной военкомат провели, а уже следующий призыв, который через полгода был уже из нашего города 4 человек пришло)))

--------

ГостьДата: Среда, 04.11.2009, 09:50 | Сообщение # 67

[quote=tyz]интересно а почему они не обрадовались ??? Что сразу сказали тогда ? Отец тоже был не рад ??? [/quote]
отец всегда хотел чтоб я отслужил.....но чтоб так)))))) сначала в шоке был, потом привык!

evgenДата: Среда, 04.11.2009, 09:51 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
сорри, не зарегился сразу....

XimrachДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:17 | Сообщение # 69
Лейтенант
Здорова мужики. У меня такой вопрос. Весной заканчиваю учиться. Попадаю под призыв, очень хочу служить в спецназе вдв. Как к вам попасть не знаю? являюсь КМС по армрестлингу, сам по себе сухой рост 192 вес 93. Есть знакомые в военвомате кажеться в областном.

evgenДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:25 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Quote (Ximrach)
сухой рост 192 вес 93

)))))) сухой))))
самый сбалансированный вес/рост.
а по поводу попасть в 5 бригаду, лучше поговори со своими знакомыми в областном военкомате, т.к. мало у кого был подобный случай!

BARs302Дата: Понедельник, 16.11.2009, 18:16 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Quote (Ximrach)
Как к вам попасть не знаю? являюсь КМС по армрестлингу, сам по себе сухой рост 192 вес 93. Есть знакомые в военвомате кажеться в областном

Если есть знакомые в областном военкомате я думаю проблем у тебя не возникнет, особенно если по здоровью пройдешь. Попробуй через знакомых они просто твои документы подкинут людям из бригады

--------

Гость Ruslan_Дата: Вторник, 17.11.2009, 23:41 | Сообщение # 72

Всем привет....Вопрос такой :прошел медкомисию Г-1...просился в ВДВ... Ваенком.. сразу предложил в Брест... Я попросился в 5 ОбрСпн.. Военком сказал что рост мал. -1.73см а там минимум 1.75 надо.. но на дело пометку поставил..Сказал ПОПРОБУЙ..... Жду.. предсавителей части.. Вызовут... Вопрос?? когда представители приезжают?? Что говорить..?? Сам закончил Училище олимпийского резерва.. КМС-по боксу.. есть прыжки с парашютом...

BARs302Дата: Среда, 18.11.2009, 09:47 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Quote (Гость Ruslan_)
Жду.. предсавителей части.. Вызовут... Вопрос?? когда представители приезжают?? Что говорить..?? Сам закончил Училище олимпийского резерва.. КМС-по боксу.. есть прыжки с парашютом...

Я думаю что ты можешь расслабиться и ждать))) Рост нормальный, у нас и пониже были. Тем более прыжки и бокс в наличии))

--------

Ruslan_Дата: Среда, 18.11.2009, 20:42 | Сообщение # 74

Ну надеюсь... Спасиб!! буду ждать...узнал что представитель будет майор какойто.. что он обычно спрашивает...? и еще.. надо писать заяву..в военкомате.. что меня в 5-ку взяли служить.??

BARs302Дата: Четверг, 19.11.2009, 15:36 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Quote (Ruslan_)
уду ждать...узнал что представитель будет майор какойто.. что он обычно спрашивает...? и еще.. надо писать заяву..в военкомате.. что меня в 5-ку взяли служить.??

Все что майор может спросить - точно ли ты хочешь пойти в 5-ку. А в военкомате лучше сразу скажи что хочешь в разведку,в ВДВ, ну и можешь уточнить им что хочешь в Марьину Горку... обычно на личном деле пометку делают годность в какую часть предположительно могут направить)) если на деле будет написано в/ч 89417... можешь расслабиться ждать когда призовут)))

--------

Ruslan_Дата: Четверг, 19.11.2009, 20:34 | Сообщение # 76

СПАСИБО!!! представитель 23 ноября.. будет у меня какраз повестка..буду беседу..держать.!!! )))) Спасибо еще раз Борис...За поддержку ..Ты единственный кто более менее поддерживает на всех темах общения...Жму руку!!!

ГостьДата: Четверг, 19.11.2009, 23:41 | Сообщение # 77

Спи спокойно

Rulya_Дата: Понедельник, 30.11.2009, 00:57 | Сообщение # 78
Рядовой
привет Всем!!! Представитель Варанков П.К..приезжает 2 декабря..к чему готовиться.. ??? wacko

ub1udoktorДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:01 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
ты о чем? Из моего городв тоже не брали в 89417, через знакомых в могилеве договаривался, в идеале нужно узнать в родном военкомате берут ли в эту часть, если нет тогда справочнике искать областного военкомата телефоны. И часть и военкомат рады будут тем кто туда сам просится, из приватной беседы узнал ,что лишь бы не туда просится больше.И еще . Попав в часть на утро всех простукивают на связь. Учат тебя 4 буквам на азбуке морзе, потом небольшой тест на то как ты их запомнил. Так вот рекомендую тест завалить, иначе попадешь в связь, а че там дельть если пришел в разведку служить, ну и хорошо бы о водительском удостоверении умолчать, в водилы заберут, а из связи и автороты в разведку практически нереально перейти. А вообще читаю посты желающих о том какие они спортсмены и вижу их через пару месяцев в 1 УРР худыми и с квадратными глазами. biggrin

Сообщение отредактировал ub1udoktor - Понедельник, 30.11.2009, 11:18

tyzДата: Понедельник, 30.11.2009, 13:00 | Сообщение # 80
Администратор
Quote (ub1udoktor)
будут тем кто туда сам просится, из приватной беседы узнал ,что лишь бы не туда просится больше

Вот это конечно очень интересно ... мне наоборот казалось что очень многие хотят попасть к нам, а не наоборот, хотя это конечно легко объяснить боятся тяжёлых нагрузок ))))
Quote (ub1udoktor)
Попав в часть на утро всех простукивают на связь. Учат тебя 4 буквам на азбуке морзе, потом небольшой тест на то как ты их запомнил. Так вот рекомендую тест завалить, иначе попадешь в связь, а че там дельть если пришел в разведку служить, ну и хорошо бы о водительском удостоверении умолчать, в водилы заберут, а из связи и автороты в разведку практически нереально перейти

Интересно интересно .... Считаю что очень дельные советы новичкам ))) Как вам идея, создать типо FAQ ( помощь ) призывкнику, в котором писать советы как лучше готовиться в службе, что делать, что можно брать в бригаду и т.д ...

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Вопросы призывника (Вопросы призывника)
Страница 4 из 86«1234568586»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 837
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY