5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Вопросы призывника - Страница 38 - Форум

Нужен ли этот сайт ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2324
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1103
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 993
Девушек: 110

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 38 из 86«1236373839408586»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Вопросы призывника (Вопросы призывника)

Вопросы призывника
rokДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:49 | Сообщение # 741
Рядовой
Вот на присяге в 5-ке там как, после присяги отпускают в город в этот день?, чтоб с родными посидеть или там както подругому. Если не лень можно поподробней описать этот день.

Med1aДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:37 | Сообщение # 742
Генерал-майор
Quote (Администратор)
По личному опыты знаю что в почёте футболисты )))

оооо,это хорошо,что там по играть дают?)

evgenДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:22 | Сообщение # 743
Генерал-лейтенант
Quote (rok)
Вот на присяге в 5-ке там как, после присяги отпускают в город в этот день?, чтоб с родными посидеть или там както подругому. Если не лень можно поподробней описать этот день.

торжественная часть начинается в 9.00, заканчивается всё примерно в 10-10.30....пока сдадите оружие пока ротный выдаст увольняшки, проинструктирует, из части в лучшем случае выйдите в 11.30-12.00....ну и до 6-7 вечера можно с родными сидеть на кпп, можно в городе.

AstachДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:05 | Сообщение # 744
Генерал-майор
В этом плане в 32-ке получше, после присяги 3-х суточный отпуск

АдминистраторДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:28 | Сообщение # 745
Генералиссимус
Quote (Med1a)

оооо,это хорошо,что там по играть дают?)

не представляешь какие там зарубы biggrin

Med1aДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:24 | Сообщение # 746
Генерал-майор
а поподробнее можно?)

ВадимДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:04 | Сообщение # 747

Добрый день! Мне 23 года, призывают на срочную службу. Хочу служить в 5ОбрСпн, но у меня вес 60кг и рост 182см. С моим возрастом и физическим телосложением, есть ли шансы? Вообше по каким критериям идет отбор на службу в 5ОбрСпн? Какие вопросы задаются на "собеседывании" в военкомате и как правильно ответить. Я обычный человек, без достижений. Заранее благодарен за ответ.

Med1aДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:14 | Сообщение # 748
Генерал-майор
ого,вес совсем маленький )

в военкомате скажи где служить хочешь,дальше они сами всё сделают smile

maximusДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:01 | Сообщение # 749
Подполковник
med1a. Как у тя с физ показателями? Кстати, купец у тя уже был? Если был, то что там делают, что он говорит. Мой знакомый Наум говорил, что он за минуту 50 отжался и всё, его в 5-ку и взяли!

evgenДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:11 | Сообщение # 750
Генерал-лейтенант
Quote (maximus)
он за минуту 50 отжался и всё

это смотря какой купец)))) если б майор михайлов приехал, то еще бы и "вспыхнул" за минуту раз 30))))

антДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:59 | Сообщение # 751
Рядовой
к нам вообще 2 мужика приезжали один молодой второй лет под сорок с ними еще женщина была не чет такая))
нармас такие мужики с юмором))
так не кто у нас не отжимался ток у меня спросили сколько подтягиваешься)

Med1aДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:00 | Сообщение # 752
Генерал-майор
вот и у меня тоже самое,только у меня даже не спрашивали сколько я подтягиваюсь smile
Quote (maximus)
Как у тя с физ показателями?

в армии увидем :)))щас сравнивать не скем )а с тем кем могу так мне до него,как до Берлина раком )

AstachДата: Вторник, 28.12.2010, 09:43 | Сообщение # 753
Генерал-майор
Ну 50 раз отжаться за минуту, это если правда - то довольно круто. Вспоминаю свой КМБ, в 32-ке команда Т - это 50 раз отжаться, ну вобщем помню как все "Тэкали", когда сержанты качали. А поирм взводники, наверное после недели КМБ решили проверить физ показатели - подтягивание, отжимание и что-то еще, уже не помню. Что-то не набралось столько народа, чтоб по 50 раз могли отжаться, хотя у кровати "Тэкало" намного больше. Сам 50 раз не мог отжаться, а вот после 1,5 месяцев службы, и 100 раз было нормально. Но отжимания это не самое главное.
Бег всему голова. И если на гражданке нормально не бегал, то это будет самая большая "дума", первые месяца 2-3. Потом втягиваешь и пойдет нормально. Но сколько помню, 3-ку не многие улаживали в 12.20, даже после 3-х, 4-х месяцев службы.

ГостьДата: Вторник, 28.12.2010, 10:31 | Сообщение # 754

Сколько дополнительно веса при беге на 3 км.?

AstachДата: Вторник, 28.12.2010, 11:26 | Сообщение # 755
Генерал-майор
3-км это "кроссовая" дистанция, выполняется в военной форме, т.е. на ногах не кроссовки, а сапоги или берцы. Все, норматив на 5-ку для подразделений СпН - 12.20

maximusДата: Вторник, 28.12.2010, 12:13 | Сообщение # 756
Подполковник
хвастаться сильно не хочу, но я по всем правилам 73 раза летом на турслете сделал, раз 10-15 не засчитали. Щас думаю под сотню должен сделать правильно. А вот с бегом проблемы, т.к. он запрещен во время интенсивных тренировок, то я года 2 уже нормально и не бегал. Нужно весной начинать.

Med1aДата: Вторник, 28.12.2010, 12:23 | Сообщение # 757
Генерал-майор
тяжело тебе будет..2года это много sad
на 3км норм норматив smile я в ноябре за 11.40 где-то пробегал(правда кросовки были)..чего не скажешь щас..щас насчёт пробегу или нет это вопрос..незнаю,что за фигня...3км по местности бегал,а щас на стадионе начал бегать круги,как похолодало,так для меня 2км это совсем пипец =) и вот сиди думай чё за лажа..или из-за погоды так херова стало или то,что круги(они всегда у меня тяжело шли) ну или то,что я месяц не бегал после ноября smile

СлавянДата: Вторник, 28.12.2010, 12:40 | Сообщение # 758

Последний раз Когда на время бегал, ранней весной:( был еще мороз.., бежал в майке и шортах., так за всю тройку , несмотря на интенсивность ,даже не согрелся...время оказалось 10.30 что крайне огорчило...(так как бежал по стадиону., а ведь по пересеченко бегал в районе 9.30,(40)., разница ведь огромная...По всем правилам и законам получается полный абсурд..!
Физической форме свойственно меняться...
Еще нужно, чтобы нигде кровообращения не было нарушено , одеждой , обувью, иначе последствия могут быть весьма печальными..в плане кратковременного кислородного голодания...ноги подкосяться и сломаешь шею..(шутка)..

Med1aДата: Вторник, 28.12.2010, 14:18 | Сообщение # 759
Генерал-майор
не хилое время..мой рекорд в сентябре был точно не помню,но где-то 10.50 и то 1 раз было,незнаю,как,но у меня походу ваще от настроения зависит)))а остальные разы,как и писал..в среднем 11.40 у меня =)да и погода нормальная была..щас в холод мне кажется,что я ваще эту тройку либо не пробегу либо время будет минут 16 )))круги(250м)бегать меня только на 8кругов хватает ваще smile

Добавлено (28.12.2010, 14:18)
---------------------------------------------

Quote (Astach)
Сам 50 раз не мог отжаться, а вот после 1,5 месяцев службы, и 100 раз было нормально.

а как у тебя с подтягиванием было?результат поднял?
а то не которые рассказывали мне,что кто подтягивался когда приходил раз 30 потом в итоге с ползали до 20,а кто делал примерно раз 8 у того результат вырастал до 15 и чуть более..

AstachДата: Вторник, 28.12.2010, 15:21 | Сообщение # 760
Генерал-майор
Мне вот интересно, как можно померять расстояние по "пересеченке", на велосипеде что-ли?

Med1a, я как пришел служить 12 раз подтягивался на 4 бала, так и ушел с таким же результатом. На счет бега не страшно - главное терпеть, а то потом косить захочется, чтоб не бегать ну и поехало по наклонной.

Последний раз Когда на время бегал, ранней весной:( был еще мороз.., бежал в майке и шортах., так за всю тройку , несмотря на интенсивность ,даже не согрелся..

В шортах лучше зимой не бегать, чтоб с каленями проблем не было , штаны лучше. Майка нафиг не нужна, и так тепло, а вот шапочка и перчатки - это обязательный атрибут.

Еще нужно, чтобы нигде кровообращения не было нарушено , одеждой , обувью, иначе последствия могут быть весьма печальными..в плане кратковременного кислородного голодания...ноги подкосяться и сломаешь шею..(шутка)..

Ты так больше не шути, а то еще скажешь - раз мозоль натер, то все, бегать нельзя)))))

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Вопросы призывника (Вопросы призывника)
Страница 38 из 86«1236373839408586»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 837
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY