5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Вопросы призывника - Страница 35 - Форум

Белорусский портал о спецназе и ВДВ нужен или нет ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1637
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1100
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 991
Девушек: 109

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 35 из 86«1233343536378586»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Вопросы призывника (Вопросы призывника)

Вопросы призывника
Вк72Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:03 | Сообщение # 681
Подполковник
Quote (Deadhunter)
спецназовцу в отставке останется только бежать ведь искусством самообороны не научили...

че за бред..?

Добавлено (19.12.2010, 16:03)
---------------------------------------------

Quote (evgen)
а вот ствол или нож совсем другой аргумент! и если он не у тебя, то сочувствую(((((

Слова одного СПН-ца:" Нет понятия, "оружие соперника", а есть понятие - мое оружие в его руках"....и здесь должны работать психологи, научить бойца действовать хладнокровно, даже под прицелом снайпера...)"

Med1aДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:19 | Сообщение # 682
Генерал-майор
в теории может оно так и есть,но я думаю на практике ноги в руки и вперёд было бы.. biggrin

rokДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:52 | Сообщение # 683
Рядовой
В 5-ку призывают в основном крепких, сильных физически парней, или берут у кого со здоровьем все нормально(тобишь на вид не крепкий)? Просто я на днях зашел в спорт зал и для себя попробывал что я могу, получилось не густо =\

Добавлено (19.12.2010, 16:51)
КАк кормят в 5-ке, что дают , что не дают?

Добавлено (19.12.2010, 16:52)
отправка в 5-ку 19 января!

Med1aДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:57 | Сообщение # 684
Генерал-майор
да ты не боись..я думаю у всех так же не густо будет :)хотя смотря,что ты называеш не густо smile

Вк72Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:09 | Сообщение # 685
Подполковник
Quote (rok)

нужно поинтересоваться местным рационом и потихоньку перестраиваться на другое питание...пару месяцев службы и тебе этот вопрос покажется глупым..))

Quote (Med1a)
в теории может оно так и есть,но я думаю на практике ноги в руки и вперёд было бы..

Если хорошо бегать умеешь, то и это не спасет..,))
Quote (rok)
Просто я на днях зашел в спорт зал и для себя попробывал что я могу, получилось не густо =\

и что такого делал, ..????
в спортзал уже поздновато, лучше дома отжимания в упоре,на турничок походи и побегать не помешает.., желательно по сугробам....

Сообщение отредактировал Вк72 - Воскресенье, 19.12.2010, 19:10

ГостьДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:17 | Сообщение # 686

А ЧТО СВЯЗЬ ПЛОХО

Вк72Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:20 | Сообщение # 687
Подполковник
Quote (Гость)
А ЧТО СВЯЗЬ ПЛОХО

Это Вы о чем..??

evgenДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:21 | Сообщение # 688
Генерал-лейтенант
Quote (rok)

утром в основном перловая, ячневая каша, картофельное пюре и тушеная капуста(квашеная либо свежая) иногда макороны. также иногда сосиска утром и яйцо+кусок белого и кусок черного хлеба. в обед суп обычно не понять из чего, но и не важно....жидкого горячего поесть бы.....вторник и четверг молочный суп, на второе та же каша.....плюс булочка и компот(чай) и салат.
вечером каша и хлеб с маслом(утром тоже масло 50 грамм)+чай!
вот такой рацион.
ппервых пару дней есть это просто невозможно...потом в голове только одна мысль - столовая)))
Прикрепления: 2687979.jpg(46Kb)

evgenДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:39 | Сообщение # 689
Генерал-лейтенант
вот еще
Прикрепления: 3109193.jpg(53Kb)

Вк72Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:40 | Сообщение # 690
Подполковник
Стоящая инф..))Спасибо evgen...
Quote (evgen)
ппервых пару дней есть это просто невозможно...потом в голове только одна мысль - столовая)))

Это хорошо, что так быстро ..)))

evgenДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:45 | Сообщение # 691
Генерал-лейтенант
Quote (Вк72)

Это хорошо, что так быстро ..)))

в принципе количества еды хватает. конечно хочется сладкого, чего нить жареного и т.п., но с голоду не умрешь, но и не ожиреешь))

rokДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:59 | Сообщение # 692
Рядовой
evgen благодарю за ответ, буду потиху переходить!)))

Вк72Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:58 | Сообщение # 693
Подполковник
Quote (evgen)
конечно хочется сладкого

без него на самом деле сложновато... cry
пойду куплю торт..)) biggrin

Med1aДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:33 | Сообщение # 694
Генерал-майор
Quote (Вк72)
лучше дома отжимания в упоре,на турничок походи и побегать не помешает.., желательно по сугробам....

я ща так делаю,только пока на бег подзабью smile рановато мне кажется ещё,а остальное всё как полжено выполняю:)
бег просто пока уж сильно тяжеловато идёт..не могу привыкнуть к зимним условиям smile хотя 5 раз подряд бегал и чувствуется,что с каждым разом всё лучше и лучше smile вот я думаю за недельку начать бегать и на кмб уже там надресеруют )

Добавлено (19.12.2010, 23:33)
у меня фотка со сталовой кстати тоже есть )))

Вк72Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:53 | Сообщение # 695
Подполковник
Quote (Med1a)
только пока на бег подзабью рановато мне кажется ещё,а остальное всё как полжено выполняю:)

А я никогда не игнорировал беговую нагрузку, чем только не занимался, но к бегу душа "лежит"..))

ГостьДата: Понедельник, 20.12.2010, 04:16 | Сообщение # 696

Господа,доброго времени суток ! Хочу обратиться с вопросом.Исполнилось 26,до сих пор был признан НГМ,тут с какого-то перепугу,переосвидетельствование, прошёл - и получи распишись.Призывают,годен.Могу-ли я каким-то образом с кем-нибудь в военкомате побеседовать,дабы попасть в СПН.Не охота тратить время совсем в пустую,годы не те уже.Повлияют-ли при рассмотрении на отбор(если такой состоится) то, что КМС по дзюдо,и 1 разряд по боксу ? Правда,годы сидения в мягком рабочем кресле,дали о себе знать ))) Ну, и чем пахнет такой выбор соответственно.Заранее благодарен.

BARs302Дата: Понедельник, 20.12.2010, 10:03 | Сообщение # 697
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
Повлияют-ли при рассмотрении на отбор(если такой состоится) то, что КМС по дзюдо,и 1 разряд по боксу ? Правда,годы сидения в мягком рабочем кресле,дали о себе знать ))) Ну, и чем пахнет такой выбор соответственно.Заранее благодарен.

Ну если набор в военкомате есть в бригаду, можешь и попасть в нее, вроде за полгода до моего призыва в учебке был товарищ которого тоже в 26 призвали - ничего нормально все было. Главаное чтоб "Годы сидения в кресле" совсем уж плачевно не сказались на организме, ибо если сказались, то лучше не идти в бригаду.

--------

АдминистраторДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:32 | Сообщение # 698
Генералиссимус
Quote (Администратор)
Обращение к тем людям которые уже отслужили и постоянно отвечают на вопросы молодёжи, я уже как-то предлагал собрать список самых популярных вопросов и подробно на них ответить, что-то типо FAQ для призывника .... Я думаю это очень сильно помогло призывникам !

Может не заметили )

evgenДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:28 | Сообщение # 699
Генерал-лейтенант
Quote (Администратор)
Может не заметили )

как бы скурпулёзно не отвелили на вопрос, каждый найдёт в нём свой "дополнительный" вопрос и спросит всё равно))) но попытаться можно.

АдминистраторДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:32 | Сообщение # 700
Генералиссимус
Quote (evgen)
как бы скурпулёзно не отвелили на вопрос, каждый найдёт в нём свой "дополнительный" вопрос и спросит всё равно))) но попытаться можно.

с Барсом потяните вместе ?

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Вопросы призывника (Вопросы призывника)
Страница 35 из 86«1233343536378586»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 837
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY