5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Вопросы призывника - Страница 23 - Форум

Нужен ли этот сайт ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2303
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1092
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 985
Девушек: 107

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 23 из 86«1221222324258586»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Вопросы призывника (Вопросы призывника)

Вопросы призывника
ГостьДата: Четверг, 27.05.2010, 12:54 | Сообщение # 441

Гродненская область
почти про все ,но в общем про высоту,выносливость...
также и про зрение(когда-то было пробемусечка с глазом)

ГостьДата: Четверг, 27.05.2010, 16:05 | Сообщение # 442

если быть точнее то я сам из Гродно...

XimrachДата: Четверг, 27.05.2010, 17:05 | Сообщение # 443
Лейтенант
Quote статью дали за то что мол я наврал. Ситуация вот какая была , телефон где то пропал. Я думал на речке когда купался украли. Ну и написал заяву о враже. В ходе раследования меня милиция спрашивала что ты уверен что украли, . ну я сказал что на все 100 не уверен, ну и они начали меня склонять в сторону потери. Ну а потом написали что мол потерял,для того что б у них не было не расскрытого дела, и сказали что я написал заяву о краже типа мол так будут быстрее искать. И вот за "вранье!" мол мое мне и дали статью о заведомо ложном доносе. Вот ещё что скажу тебе, я сам из Фрунзенского военкомата, сегодня были представители, я по ходу не прошел, ну мне майор сказал если так хочешь попасть к нам то подожди до зимы. Я это к тому говорю что на наш раойн было только 5 заявок из пятёрочки. Вот и подумай как раньше всё пройти и попасть туда служить.

Добавлено (27.05.2010, 17:03)
---------------------------------------------
Телефон так и не нашли, а мне дали штраф и статью.

Добавлено (27.05.2010, 17:05)
Теперь даже незнаю как попасть, и есть ли вообще шансы.

evgenДата: Четверг, 27.05.2010, 21:10 | Сообщение # 444
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
если быть точнее то я сам из Гродно...

моей отправной точкой стал Гродненский областной военкомат))) призывался из слонима! так вот на медкомиссии в Гродно ни одного из направленных в 5ОБрСпН не забраковали! всех признали годными. да по сути и не смотрели вообще, так что за этот этап даже не парься! потом всю ночь в поезде Гродно-Унеча......приход в бригаду в 5-м часу утра, медосмотр, потом распределение по ротам и отбой! 1 час сна и ПОДЪЁМ!!!!!!!! пошёл обратный отсчёт)))))))

ГостьДата: Четверг, 27.05.2010, 21:51 | Сообщение # 445

Спасибо всем большое. Я хоть успокоился. Еще вопрос. Есть ли смысл сейчас (за 49 дней до призыва) начать какие-либо тренировки? Чтоб, так сказать, там лицом в грязь не ударить. А бегают там сколько? За ранее спасибо. Женя.

Med1aДата: Четверг, 27.05.2010, 23:34 | Сообщение # 446
Генерал-майор
Quote (Ximrach)
Quote статью дали за то что мол я наврал. Ситуация вот какая была , телефон где то пропал. Я думал на речке когда купался украли. Ну и написал заяву о враже. В ходе раследования меня милиция спрашивала что ты уверен что украли, . ну я сказал что на все 100 не уверен, ну и они начали меня склонять в сторону потери. Ну а потом написали что мол потерял,для того что б у них не было не расскрытого дела, и сказали что я написал заяву о краже типа мол так будут быстрее искать. И вот за "вранье!" мол мое мне и дали статью о заведомо ложном доносе. Вот ещё что скажу тебе, я сам из Фрунзенского военкомата, сегодня были представители, я по ходу не прошел, ну мне майор сказал если так хочешь попасть к нам то подожди до зимы. Я это к тому говорю что на наш раойн было только 5 заявок из пятёрочки. Вот и подумай как раньше всё пройти и попасть туда служить.

даже незнаю,что и сказать..я наверное на следующей неделе поеду в военкомат узнаю,есть ли с Московского туда набор,ну а дальше видно будет..
ненравится мне это,что до зимы тебя попросили подождать smile зимой могут сказать и лета жди..тогда б уже лучше в 32 проситься,туда всех походу берут smile

ГостьДата: Пятница, 28.05.2010, 00:11 | Сообщение # 447

уже не 49 а 48 дней осталось)

XimrachДата: Пятница, 28.05.2010, 10:21 | Сообщение # 448
Лейтенант
Quote вот ещё что ,как потом мне сказал капитан из пятерочки приехали и забрали тех ребят у которых уже после нового года было догаворено.

ub1udoktorДата: Пятница, 28.05.2010, 10:24 | Сообщение # 449
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
Чтоб, так сказать, там лицом в грязь не ударить. А бегают там сколько?
Бегают много. А вообще ветку перечитай много чего узнаешь.

МоисейДата: Пятница, 28.05.2010, 10:35 | Сообщение # 450
Генерал-майор
Quote (Гость)
Есть ли смысл сейчас (за 49 дней до призыва) начать какие-либо тренировки?

Можешь начать режим питания соблюдать, 3 раза в день жрать и больше ни каких перекусов. Остальное в бр постепенно преподают, хотя можешь и побегать, не помешает. Хотя с другой стороны может не парься и отрывайся пока есть возможность, за 1.5 года тебе и режима и нагрузок всяких хватит.

Med1aДата: Пятница, 28.05.2010, 12:48 | Сообщение # 451
Генерал-майор
Quote (Ximrach)
Quote вот ещё что ,как потом мне сказал капитан из пятерочки приехали и забрали тех ребят у которых уже после нового года было догаворено.

если мне такое скажет,то пол года ещё терять нафиг надо,лучше в 32 пойду

evgenДата: Пятница, 28.05.2010, 13:45 | Сообщение # 452
Генерал-лейтенант
Quote (Med1a)
нафиг надо,лучше в 32 пойду

вы как на рынке. пойду туда, пойду сюда.

ГостьДата: Пятница, 28.05.2010, 19:15 | Сообщение # 453

Ну тогда я лучше бегать буду. Оторвусь на дембеле:). А можно уточнить какие дистанции (км)? А про режим спасибо.

АдминистраторДата: Пятница, 28.05.2010, 19:39 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Quote (Гость)

Ну тогда я лучше бегать буду. Оторвусь на дембеле:). А можно уточнить какие дистанции (км)? А про режим спасибо.

Чем больше тем лучше, а ещё с грузом какие-нибудь !

ГостьДата: Пятница, 28.05.2010, 20:03 | Сообщение # 455

Спасибо Администратор. Ну теперь перечитал всю ветку и возникло аж два вопроса (уж не серчайте на все растущее их количество):
1) Как можно не стать водителем в армии? У меня права B категории. Оченно не хочется в армии быть водителем. И на гражданке хватило. Как можно соскочить? Лишиться прав перед службой:)?
2) В областной узи сердца будут делать? А то как я вычитал тут на форуме, здоровых нету- есть плохо обследованные. А у меня мечта служить в 5ОбрСпн. Всем еще раз спасибо за ответы. ЖЕНЯ.

evgenДата: Пятница, 28.05.2010, 22:44 | Сообщение # 456
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
1) Как можно не стать водителем в армии? У меня права B категории. Оченно не хочется в армии быть водителем. И на гражданке хватило. Как можно соскочить? Лишиться прав перед службой:)?

не парься! с категорией В ты никому там не нужен! в водители не заберут точно. даже права не бери с собой ни в военкомат ни при призыве!!!!!!!
Quote (Гость)
В областной узи сердца будут делать? А то как я вычитал тут на форуме, здоровых нету- есть плохо обследованные

если ты про гродненский военкомат, то я выше уже писал об этом! ну а если сам не напортачишь на комиссиях, то никто тебя не направит ни на какое дополнительное обследование!

ГостьДата: Пятница, 28.05.2010, 23:00 | Сообщение # 457

evgen спасибо! Значит все класс:) Я с Минска, и наверно тут где-то тут и буду проходить медкомиссию. Буду стараться не напортачить:)

Добавлено (28.05.2010, 23:00)
З.Ы. Я в смысле от военкомата медкомиссию от военкомата прошел с годностью Г-1. Я про ту что мне еще предстоит пройти в день призыва. (Ну вдруг я чего перепутал- уточняю)

saymonДата: Суббота, 29.05.2010, 00:44 | Сообщение # 458
Рядовой
а меня с другом (в одном доме живем) забирают 14 июля в горку)

димаДата: Суббота, 29.05.2010, 01:05 | Сообщение # 459
Подполковник
Quote (evgen)
моей отправной точкой стал Гродненский областной военкомат)))

земеля...
Quote (Med1a)
и лета жди..тогда б уже лучше в 32 проситься,туда всех походу берут smile

опять за свае.....
походу в нынчее время чернобыльское те пост чернобыльское в армию не берут только с открытой формой туберкулеза и с судимостью по тяжким статьям.....

АдминистраторДата: Суббота, 29.05.2010, 01:42 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Quote (saymon)
а меня с другом (в одном доме живем) забирают 14 июля в горку)

будут свои люди в бригаде )

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Вопросы призывника (Вопросы призывника)
Страница 23 из 86«1221222324258586»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 833
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 245

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY