5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Вопросы призывника - Страница 22 - Форум

Нужен ли этот сайт ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2302
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1092
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 985
Девушек: 107

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 22 из 86«1220212223248586»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Вопросы призывника (Вопросы призывника)

Вопросы призывника
evgenДата: Вторник, 25.05.2010, 09:13 | Сообщение # 421
Генерал-лейтенант
Quote (www)
C заиканием берут в армию???

у меня друга с заиканием взяли в резерв!

МоисейДата: Вторник, 25.05.2010, 11:36 | Сообщение # 422
Генерал-майор
Quote (Astach)
Подскажите пожалуйста что делать. Призываюсь летом. Медкамиссию прошёл - первая группа годности. В пожеланиях ,,Где хочу служить" аписал Марьина Горка. А на днях вызвали в военкомат, дали повестку на собеседование с представителем военного минского комиссариата, хотят забрать туда. Помогите советом, как туда не попасть. Или, если кто знает, расскажите что там за служба.

Вояки чё хотят то и творят, ищи связи!!! Больше не чего не подскажу.

ГостьДата: Вторник, 25.05.2010, 13:10 | Сообщение # 423

Привет всем. Сегодня был в военкомате , на деле стоял номер части Марьиной Горки. Но вот загвоздка. У меня есть судимость. Ст. 400. Дали год условно в 2006 году, и штраф. Ребята шансы попвасть в бригаду есть?

BARs302Дата: Вторник, 25.05.2010, 13:24 | Сообщение # 424
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
Привет всем. Сегодня был в военкомате , на деле стоял номер части Марьиной Горки. Но вот загвоздка. У меня есть судимость. Ст. 400. Дали год условно в 2006 году, и штраф. Ребята шансы попвасть в бригаду есть?

Тут уже писали об этом. Срок судимости вышел - должны взять.

--------

XimrachДата: Вторник, 25.05.2010, 14:02 | Сообщение # 425
Лейтенант
Спасибо Барс за ответ. Извените не зашел. Может у кого ьыли подобные случаи?

Добавлено (25.05.2010, 14:02)
---------------------------------------------
Может можно что нить сделать, чтоб взяли?

wwwДата: Вторник, 25.05.2010, 14:25 | Сообщение # 426
Рядовой
а в резерве что там????

evgenДата: Вторник, 25.05.2010, 19:34 | Сообщение # 427
Генерал-лейтенант
Quote (www)
а в резерве что там????

месяц служишь - год дома. и так 3 года подряд или около того. только в 5 ОБрСпН не служат таким образом. резервники сапёры, связисты и проч.

ГостьДата: Вторник, 25.05.2010, 23:34 | Сообщение # 428

Из истории бригады заметил что там в свое время создавалась минерно-подрывная рота. Существует ли она сейчас?

ГостьДата: Среда, 26.05.2010, 00:49 | Сообщение # 429

Здравствуйте. Сегодня в военкомате определили в пятую отдельную бригаду специального назначения. 3 июня явиться в военкомат и четырнадцатого июля забирают.
Три вопроса: что будет в венкомате?
будут ли еще медкомиссии, и если да то каков процент того что могут отправить домой?
А то меня тут напугали что еще кроме медкомиссии в военкомате, будет еще две. На службу настроен серьезно. Что меня ждет на этих медкомиссиях? Заранее огромное спасибо. Женя.

АдминистраторДата: Среда, 26.05.2010, 01:04 | Сообщение # 430
Генералиссимус
вот люди заходят интересуются как и что будет ... как можно после этого говорить что сайт не нужен, ну хоть убей не пойму ....

ew2giДата: Среда, 26.05.2010, 07:20 | Сообщение # 431
Генерал-майор
Рота минирования расформирована в начале 90-ых в силу изменением задач и отсутствия ЯО.

BARs302Дата: Среда, 26.05.2010, 09:54 | Сообщение # 432
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
А то меня тут напугали что еще кроме медкомиссии в военкомате, будет еще две. На службу настроен серьезно. Что меня ждет на этих медкомиссиях? Заранее огромное спасибо. Женя.

Будет медкомиссия в областном военкомате, куда вас отправят после вашего, но там она носит символический характерю И потом уж в бригаде вас отведут в медроту, там тоже спросят что да как, посмотрят и спросят есть ли жалобы на здоровье... собственно и все.

--------

ub1udoktorДата: Среда, 26.05.2010, 10:19 | Сообщение # 433
Генерал-лейтенант
незнаю незнаю, на любой можно пролететь медкомиссии. Призывался зимой ,на медкомиссии холодно а ходили там в труселях, замерз короче. А сам немного картавлю, вот на логопеде чуть не пролетел, когда он заставил произнести 333 мотострелковая рота smile .раза с четвертого получилось. Грит и как ты командовать будешь? Ответил согреюсь и покомандую. smile Все же какуюто гадость написал, но вроде пронесло. А в части комиссия на прыжковопригодность. Из моей роты человек 7 завернули, в др части перевели.

ГостьДата: Среда, 26.05.2010, 23:03 | Сообщение # 434

Спасибо за ответы. То есть все-таки шанс "пролететь" увы все-же есть. А что за медкомиссия на прыжковопригодность? Что там проверяют?

З.Ы. Сайт очень хороший. Я уже тут скоро все вкладки форума прочитаю.:)

Med1aДата: Четверг, 27.05.2010, 00:00 | Сообщение # 435
Генерал-майор
Quote (Ximrach)
Спасибо Барс за ответ. Извените не зашел. Может у кого ьыли подобные случаи?Добавлено (25.05.2010, 14:02)---------------------------------------------Может можно что нить сделать, чтоб взяли?

ну у меня такая фигня,только статья другая smile но я пока не был не в военкомате, не на медкомиссии,пока сессия у меня smile
после будет видно,мне ещё ехать надо в военкомат есть ли набор с моего района в 5-ку smile

Добавлено (27.05.2010, 00:00)
---------------------------------------------
это самое..за что дали 400?:) на кого донёс уже?)

Сообщение отредактировал Med1a - Четверг, 27.05.2010, 00:01

ГостьДата: Четверг, 27.05.2010, 01:38 | Сообщение # 436

позавчера пришел на беседу в военком,вызвал майор на беседу,она прошла на отлично,т.к. узнал что забирают в "пятую",счас очень доволен.
и что за тест на прыжковопригодность

ub1udoktorДата: Четверг, 27.05.2010, 11:19 | Сообщение # 437
Генерал-лейтенант
а кто сказал что тест? а вообще хм...
под потолком подвешивают на ниточках грузики и считают скок за минуту сможешь подпрыгнуть рукой задеть штук. потом дают 40-50 кг железяку берешь ее на плечи и прыгаешь с табуретки на чтото типа напольных весов , ток не на носки а на пятки, меряют крепость ступней. ну и тд. biggrin что бы его пройти солдаты за неделю начинают передвигаться по территории только прыжками и похожи на зеленых зайчиков. biggrin Можешь уже сейчас начинать тренироваться потом легче будет.

ГостьДата: Четверг, 27.05.2010, 12:16 | Сообщение # 438

спасибо за совет учту
а какой шанс попасть в разведку?майор какбы сказал что точно берет меня в разведку...

Med1aДата: Четверг, 27.05.2010, 12:19 | Сообщение # 439
Генерал-майор
а что хоть спрашивал?
и какой у тебя военкомат?с какого района?

ub1udoktorДата: Четверг, 27.05.2010, 12:25 | Сообщение # 440
Генерал-лейтенант
угу учти. Вообще эт шутка юмора была. Комиссия как комиссия, проверяют чтобы с парашютом вниз ,а не вверх перемещался, а после приземления к тому же сам мог перемещаться и тд. Рост вес и всякая дребедень. Тем не менее не все проходят.

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Вопросы призывника (Вопросы призывника)
Страница 22 из 86«1220212223248586»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 833
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 245

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY