5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Вопросы призывника - Страница 16 - Форум

Нужен ли этот сайт ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2307
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1094
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 986
Девушек: 108

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 16 из 86«1214151617188586»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Вопросы призывника (Вопросы призывника)

Вопросы призывника
СтасДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:54 | Сообщение # 301

Да на счет высшего я тоже слышал. А вот где находится........ прямо военная тайна) Говорят где-то в центре Минска стоит маленькое неприметное здание но вот где конкретнее.......
Врач, а почему там нормальному человеку делать нечего?

гостьДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:25 | Сообщение # 302

Всем привет.я хотел бы спросить можно ли с кем связаться и договориться(если возможно) чтобы приехали за тобой (ну можно и не только за мной в вообщем не важно) и с военкомата тебя забрали в военскую часть?спасибо

MYMYДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:51 | Сообщение # 303
Полковник
Всем привет.я хотел бы спросить можно ли с кем связаться и договориться(если возможно) чтобы приехали за тобой (ну можно и не только за мной в вообщем не важно) и с военкомата тебя забрали в военскую часть?спасибо

с таксистом свяжись biggrin

ГостьДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:57 | Сообщение # 304

я вас нормально спросил.

ub1udoktorДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:05 | Сообщение # 305
Генерал-лейтенант
я так понимаю хочешь из военкомата сразу попасть в армию?
Так тебя уже и не выпустят, или ты думал что между военкоматом и частью бывают экскурсии гулянья и тп?
А если хочешь чтобы домой приехали ,а потом сразу в военкомат и в часть, то тут с военкоматом договаривайся. Позвони скажи что в армию ни под каким предлогом не пойдешь, и дома появишься только такогото числа в такое то время. Тогда то тебя и привезут сразу в военкомат и сразу в часть. smile
Нивкоем случае не воспринимать как руководство.
Серьезно задал глупый вопрос.
ПС: От невесты или от милиции скрываешься? biggrin

Сообщение отредактировал ub1udoktor - Понедельник, 12.04.2010, 16:10

ГостьДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:28 | Сообщение # 306

я и имел ввиду договориться там с кем нить и чтобы приехали забрали.Вот например я хотел бы попасть в разведку ну в Спецназ а там возьмут и в мотострелки или в танкисты например.

Добавлено (12.04.2010, 16:28)
---------------------------------------------
ну вы меня не поняли

ub1udoktorДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:15 | Сообщение # 307
Генерал-лейтенант
язык до Киева доведет cool
читай топик с начала, уже отвечали.
ПЫСЫ Хорошо бы админу почистить тему, удалив все ,что с вопросами призывников не связано.

Сообщение отредактировал ub1udoktor - Понедельник, 12.04.2010, 17:17

АдминистраторДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:07 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Quote (ub1udoktor)
что с вопросами призывников не связано.

Не считаю это нужным ) как тут все призывники задавали вопросы, а вы отвечали, решение этой проблемы я предлагаю такое, сознать FAQ самые частые вопросы призывников и выложить их в отдельном топике .....

ВрачДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:47 | Сообщение # 309
Полковник
Quote (Стас)
Врач, а почему там нормальному человеку делать нечего?

Потому, что потом твоя жизнь станет ограниченной в действиях, отчасти в правах, отсутствие личного времени и верховенство службы над личной жизнью.
Это не в МЧС - сутки через трое, тут сутками ,,на связи"

СтасДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:54 | Сообщение # 310

НУ это я понимаю и готов ко всем лишениям. Просто я думаю что это мое.

Med1aДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:09 | Сообщение # 311
Генерал-майор
ул. З. Бедули или Бядули..незнаю как правильно,там находится ИНБ smile

Добавлено (12.04.2010, 23:09)
---------------------------------------------
Врач частично прав smile
если ты хочешь идти работать туда,то самое для меня обидное это,то что они не могут выезжать за границу отдыхать smile ну Крымы всякие там можно,но нельзя не в какие Турции,Египты и тому подобное(походу в страны СНГ можно только),сразу можно забыть smile
чтоб взяли на работу..надо ещё щас проходить там полиграф..курил траву если спросят правду полюбому узнают.ну и уже пролетишь..так что тут ангелом быть надо,чтоб попасть туда smile

СтасДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:14 | Сообщение # 312

Ну ведь туда идут не для того чтобы потом по Турциям ездить)
Media, А ты не знаешь какие там факультеты есть?

ВрачДата: Вторник, 13.04.2010, 07:53 | Сообщение # 313
Полковник
Дети.................................................

СтасДата: Вторник, 13.04.2010, 14:16 | Сообщение # 314

Не нужно путать патриотизм с ребячеством!

Med1aДата: Вторник, 13.04.2010, 14:51 | Сообщение # 315
Генерал-майор
туда конечно не поэтому поводу,но когда жена захочет сьездить с детьми и т.д. ты её так просто отпустишь?:)

факультеты какие..незнаю smile

АдминистраторДата: Вторник, 13.04.2010, 15:22 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Quote (Стас)
Ну ведь туда идут не для того чтобы потом по Турциям ездить

Ездят и не только в Турции, тока никто не знает biggrin biggrin biggrin

XimrachДата: Вторник, 13.04.2010, 18:43 | Сообщение # 317
Лейтенант
Слушайте помогите. В четверг в военкомате проходил комиссию все врачи ставят Г(1-12), а терапевт говорит если хочешь попасть в 5 то надо узи сердца сделать, я пошел сделал, а мне сказали что ты наверное вообще не пойдешь. Может что то можно сделать, ну поговорить с кем? Может ещё раз что б отправили на узи? Я спортом занимаюсь уже мног лет. Подскажите что нить.

ub1udoktorДата: Вторник, 13.04.2010, 18:55 | Сообщение # 318
Генерал-лейтенант
язык до киева доведет! happy
смотри чтобы из части в госпиталь не попасть, хочучка и сердце органы разные, во время службы могут быть такие нагрузки которые любого спортсмена напрягут. Выдержит ли здоровье может сказать лишь врач. Его же и спросят если что.

AndreyTIДата: Вторник, 13.04.2010, 19:54 | Сообщение # 319
Сержант
Для ИНБ на форуме есть и более подходящие темы. Но раз уж заговорили....Местонахождение на пл. З. Бядули... землянка маленькая полусгнившая) В ИНБ можно поступать только после вышки. Обучение в течение 2-х лет, казарменная основа...Не знаю, правда или нет, но слышал, что с юридическим образование учатся полгода. Специализации:общевойсковая разведка, контр. разведка, агент. деятельность, комп. безопасность, криптография и др. Для того что бы попасть в ИНБ нужно быть отличником в учебе, заниматься спортом, иметь отличную характеристику. Нужно чтобы у тебя не было судимых родственников. Короче, как заметил Med1a, нужно быть ангелом)
В большинстве случаев, набираю в ИНБ по направлением. А заработать это направление очень сложно. А вообще с этим вопросом тебе нужно обратиться в приемную КГБ РБ:
г.Минск, ул.Комсомольская, 30
телефон — 8-017-2199230
(режим работы: пн-пт с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00). Там тебе ответят на все вопросы.
Это конечно твое дело, но на фиг тебе это КГБ. Служить родине можно и без него) Фух.. Ладно, лучше помолчу. А то за мной и так уже идут)XД

XimrachДата: Вторник, 13.04.2010, 20:36 | Сообщение # 320
Лейтенант
Я всё понимаю. Но посоветуйте что нибудь!!!

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Вопросы призывника (Вопросы призывника)
Страница 16 из 86«1214151617188586»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 833
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY