5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Вопросы призывника - Страница 15 - Форум

Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3013
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1092
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 985
Девушек: 107

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 86«1213141516178586»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Вопросы призывника (Вопросы призывника)

Вопросы призывника
AstachДата: Четверг, 08.04.2010, 16:12 | Сообщение # 281
Генерал-майор
Смешно читать такие высказывания
Это типо умный высшее образование, асперантура, магистратура и т.д. Не согласен, эти наши стереотипы - гамно.

говорят об интеллекте ниже среднего, по этому нет понимания сказанного мной.
MYMY - образование, пусть и высшее не всегда говорит об способностях, знаниях и ителлекте.
Я уже приводил кажется пример. Что когда я набираю на работу персонал, я не смотрю на то - служил или нет, мне мозги нужны. Но если я вижу, что у человека есть мозги, но из-за того, что у него нет закалки армейской он то стесняется, то не находчив и т.д. я его гноблю, чтоб привыкал к реалям жизни. Но так же есть люди, кто не служил, но по своим внутренним морально-деловым качествам может дать фору. И если мне кто-то хочет сказать, что армия помогает человека, то я соглашусь, но с одним условием, здесь выборка как и везде в жизни 5-10%. Т.е. говоря проще - только около 5-10% людей, прошедших через что-то принимают это в жизни, а остальные 90% не извлекают ничего из этого.

BARs302Дата: Четверг, 08.04.2010, 18:23 | Сообщение # 282
Генерал-лейтенант
Quote (Astach)
а это значит, что ты думаешь про физуху, а я в первую очередь намекал на мозги. Так что вот так смешно и получилось))))

Недопонял малость)))) Ты там сразу просто перешел на тему бега, я и решил что о физухе речь)))

--------

wwwДата: Четверг, 08.04.2010, 18:31 | Сообщение # 283
Рядовой
Те которые собираються служить после вышки в бригаде 1 год,их больше напрягают чем других,ну или вообще к как к ним относяться и т.д.????

АдминистраторДата: Четверг, 08.04.2010, 18:35 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Quote (www)
Те которые собираються служить после вышки в бригаде 1 год,их больше напрягают чем других,ну или вообще к как к ним относяться и т.д

Относятся ко всем одинаково, главное как ты себя поставишь ....

BARs302Дата: Четверг, 08.04.2010, 18:42 | Сообщение # 285
Генерал-лейтенант
Quote (www)
их больше напрягают чем других,ну или вообще к как к ним относяться и т.д.????

У нас все было одинаково)

--------

Med1aДата: Четверг, 08.04.2010, 19:03 | Сообщение # 286
Генерал-майор
ну мои те медали если честно,то за 8,9 класс smile но я и щас бегать стараюсь,когда ЛЧ нету по телевизору :)бегаю дома и на кмб ж наверное там гоняют не плохо,вот и подтяну физо smile
у меня физрук в школе был..гонял всё время нас по кругу..а мы его не любюли и за то что гонял и зато что мяч не давал в футбол поиграть..так вот я тока щас понел,что еслиб не он,медалей этих бы и не было smile

незнаю в тему или нет написал,но собсна жизненный случай мой smile

MYMYДата: Четверг, 08.04.2010, 21:20 | Сообщение # 287
Полковник
Astach, мы не поняли друг друга видимо)) я не говорила, что если у человека есть образование, то он автоматически считается ппц каким умным)) я здесь имела в виду, что если мужчина умный! или как здесь выразились "выше среднего", то ему армия не повредит, а даже наоборот. И вообще, не вижу смысла спорить, потому что сколько людей, столько и мнений. А после вот этого
Смешно читать такие высказывания
у меня создалось впечатление, что у тебя есть только 2 мнения: твоё и неправильное =)

AstachДата: Пятница, 09.04.2010, 00:50 | Сообщение # 288
Генерал-майор
MYMY, по поводу
я здесь имела в виду, что если мужчина умный! или как здесь выразились "выше среднего", то ему армия не повредит, а даже наоборот

я скажу вот так просто - повредит, и очень сильно. За 1 год, МОЖНО заработать спокойно в капитал около 10-30тыс $, дальше повысить свои профессиональные навыки и подняться по карьерной лестнице. А МОЖНО и не заработать, знаю что как раз БОЛЬШИНСТВО - это и есть НЕ МОЖНО. Но вот выше среднего, это как раз те, кто добьются перечисленного выше. Знаю реально кучу примеров, правда большинство это ребята из РФ, тут в РБ намного сложнее и прошу заметить, родители у них были обычными гражданами, НЕ НАВОРОЧЕННЫМИ.

Сообщение отредактировал Astach - Пятница, 09.04.2010, 00:51

wwwДата: Пятница, 09.04.2010, 14:03 | Сообщение # 289
Рядовой
это к чему???

АдминистраторДата: Пятница, 09.04.2010, 14:28 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Quote (Astach)
я скажу вот так просто - повредит, и очень сильно. За 1 год, МОЖНО заработать спокойно в капитал около 10-30тыс $, дальше повысить свои профессиональные навыки и подняться по карьерной лестнице. А МОЖНО и не заработать, знаю что как раз БОЛЬШИНСТВО - это и есть НЕ МОЖНО. Но вот выше среднего, это как раз те, кто добьются перечисленного выше. Знаю реально кучу примеров, правда большинство это ребята из РФ, тут в РБ намного сложнее и прошу заметить, родители у них были обычными гражданами, НЕ НАВОРОЧЕННЫМИ.

А что если отслужить то этого уже нельзя сделать ?

BARs302Дата: Пятница, 09.04.2010, 14:57 | Сообщение # 291
Генерал-лейтенант
Quote (Администратор)

вот и меня такой вопрос замучал))) а через год значит - все, жопа, время упущено и денег не заработать?? или они за год настолько деградируют, что уже не в состоянии зарабатывать?...

--------

Med1aДата: Пятница, 09.04.2010, 18:45 | Сообщение # 292
Генерал-майор
кто чем занимался до армии?кто нибудь,как нибудь готовился к армии?:)

AstachДата: Суббота, 10.04.2010, 00:51 | Сообщение # 293
Генерал-майор
Вот напишу словами Кондрата Крапивы
Ў адным сяле (не важна — дзе)
Хадзіў Баран у чарадзе.
Разумных бараноў наогул жа нямнога,
А гэты дык дурней дурнога —
Не пазнае сваіх варот:
Відаць, што галава слабая,
А лоб дык вось наадварот —
Такога не страчаў ніколі лба я:
Калі няма разумніка другога,
Пабіцца каб удвух,
Дык ён разгоніцца ды ў сцену — бух!
У іншага дык выскачыў бы й дух,
А ён — нічога,
І вось за дурасьць гэту
Яго вучоным раз празвалі нейк на сьмех,
А каб двара не перабег,
На шыю прывязалі мету:
— Вось, — кажуць, — і дыплом табе.
Што гэта за "дыплом ",
Баран — ні "мя ", ні "бэ ",
Аднак жа перад Кошкаю пачаў ён ганарыцца:
— А што ж ты думала, сястрыца!
Хіба мне пахваліцца няма чым?
Дыплом я заслужыў, здаецца ж, галавою,
І не раўняйся ты са мною.
— Аб гэтым лепей памаўчы,
— Сказала яму Кошка.
— Каб ты быў разумнейшы трошка
Ды розумам раскінуць мог авечым,
То ўбачыў бы, што ганарыцца нечым,
Бо заслужыў ты свой дыплом
Не галавой, а лбом.
——————
Другі баран — ні "бэ ", ні "мя ",
А любіць гучнае імя.
Ну ладно, админ сайт, он же еще пацан, романтики начитавшийся, но остальные то уже более взрослые, что вы возитесь со своей службой, что оно вам дала, чего вы в жизни достигли. Я лично знаю, кем я стал, из обычного можно сказать - специалиста, но писать

вот и меня такой вопрос замучал))) а через год значит - все, жопа, время упущено и денег не заработать??

можно только тогда, когда кроме службы нечего и сказать. Гляньте на РФ, там бывшие ГРУшники, кто с мозгами,З а не с дурью в жопе - живут нормально, а не побираются. Пора задуматься, что реально в этой жизни можно сделать, а не иллюзорно.

АдминистраторДата: Суббота, 10.04.2010, 01:20 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Quote (Astach)
Ну ладно, админ сайт, он же еще пацан, романтики начитавшийся

Да ты наверное, прав - поэтому и возник этот сайт, ответь только на один вопрос ответь да или нет больше ничего, ты жалеешь что ты отслужил в бригаде ?

MYMYДата: Суббота, 10.04.2010, 01:26 | Сообщение # 295
Полковник
По твоим словам, нужно трусливо поджав хвост бегать от армии до 27 лет или как ещё? Давать взятки, искать связи, получать по 3 образования, чтобы только не загреметь?)) По-мойму это смешно. Отслужил тот несчастный год спокойно и опыт какой-то и проблем никаких с государством. Не вижу ничего дурного в этом. А то, что денег не заработаешь за этот год, ну и что? Если человек умный, он и потом заработает, от 1 года службы не победнеет. Вся жизнь ещё впереди, наработаться и заработать ещё успеет. Ну а если дурак, то ему хоть и 10 лет давай всё равно.

ub1udoktorДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:34 | Сообщение # 296
Генерал-лейтенант
фига се вопросы у призывников, будут че нить спрашивать, а мы им ответ "топик перечитай" вот он начитается! Мож хорош флудить?

ew2giДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:25 | Сообщение # 297
Генерал-майор
Quote (Astach)
Гляньте на РФ, там бывшие ГРУшники, кто с мозгами,З а не с дурью в жопе - живут нормально

Те,кто сдал агентов в Баку?Да, на них нужно ровняться.Чет я их в Загорянке не видел.Их учили в другом месте и даже там не доучили.

СтасДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:53 | Сообщение # 298

Может вопрос немного не по теме но все же) Скажите, слышал ли кто-нибудь про Институт Национальной Безопасности Беларуси? Если да то скажите какие там есть факультеты

ВрачДата: Понедельник, 12.04.2010, 04:33 | Сообщение # 299
Полковник
Что-то слышал. Там готовят вроде комитетчиков Погран.войск и сотрудников КГБ. Если это то, то попасть туда легче, чем потом от туда уйти.
Нормальному человеку там делать нечего, да и случайных людей там не бывает. Одного желания получать там подготовку мало, надо заслужить, а как - не знаю. Поидее там должны проходить доподготовку и сотрудники ,,Альфы".
Дерзай, поступай. Найди где находится, мне самому интересно.

Med1aДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:29 | Сообщение # 300
Генерал-майор
там будущие КГБшники учатся smile
туда можно поступить только с высшим образование и там идёт переподготовка 2 года smile
поступить можно..учиться трудно..=)
я не учился,но знаю smile
2года назад брали с армией..сейчас только с высшим smile

Сообщение отредактировал Med1a - Понедельник, 12.04.2010, 11:33

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Вопросы призывника (Вопросы призывника)
Страница 15 из 86«1213141516178586»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 833
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 245

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY