5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Вопросы призывника - Страница 12 - Форум

Если не будет официальной поддержки у сайта, со стороны бригады, есть ли смысл существовать ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1555
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1101
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 991
Девушек: 110

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 86«1210111213148586»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Вопросы призывника (Вопросы призывника)

Вопросы призывника
ЛехаДата: Суббота, 06.03.2010, 02:01 | Сообщение # 221

Здравствуйте!! Ответьте пожалуйста!!!
рост 175.5, вес 75,5
2 разряд по тяжелой атлетике, 2 разряд по амрестлингу....и много еще неофициальных разрядиков....!
Каковы шансы попасть в 5 бригаду?!

stReamerДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:09 | Сообщение # 222

Я понимаю, что вопрос необычный. Возможно ли в 5ку призваться из РФ? Я так понимаю, только через регистрацию в РБ, и то не факт?

АдминистраторДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:38 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Интересно .... А почему именно вы хотите в 5 ? ( если можно подробней распишите ) Ответ тут уже давали, НЕТ не можете, регистрация тут не при чём, в ВС РБ служат только граждани РБ, так как и в ВС РФ .....

Лимон(Р-394км)Дата: Среда, 10.03.2010, 02:53 | Сообщение # 224

Так пацанам которые призываються в 5 ОбрСпН хочу сказать вот что:
-Уровень дедовщины сзизился до уровня плинтуса(конечно всё зависит от роты и бата в который вы попадёте),ебут теперь всех командиров и начальников за неё ,так что с ней вы столкнётесь,но уже не в таких зверских формах ,как это было раньше!
-Уровень физической подготовки солдат-очень упал ,по сравнению с тем который он был в 95-2005 годах!Наверно это связано с тем ,что призывники всё слабее с каждым годом ,в общей массе!Так что если вы на гражданке подтягиваетесь больше 15 раз ,бегаете 5км за 20мин,3км за 11,и отжимаетесь 50 раз-вам ничего трудного по физо там не будет!
-Если вы насмотрелись художественных фильмов про разведчиков,спецназ,вдв и т.д. и т.п. вы будете немного разочароваными реально попав в эти войска !Потому что не всё так красиво и круто ,когда сам попадаеш в это месиво,а не смотриш по телеку!
-Если вам всётаки выпала честь попасть в нашу доблестную армию и у вас есть возможность пойти служить в 5 ОбрСпН(в\ч 89417)-идите!Потому что на сегодняшний день это ,одна из ЭЛИТНЫХ и лучших частей нашей республики!

ГостьДата: Среда, 10.03.2010, 22:52 | Сообщение # 225

скажите пожалуйста,с какого по какое число призывы?летние..зимние..и т.д. может ещё какие есть :)

BARs302Дата: Четверг, 11.03.2010, 10:04 | Сообщение # 226
Генерал-лейтенант
Quote (Лимон(Р-394км))
Уровень физической подготовки солдат-очень упал ,по сравнению с тем который он был в 95-2005 годах!Наверно это связано с тем ,что призывники всё слабее с каждым годом ,в общей массе!

Первая и основная причина плохой отбор при наборе - это раз. Во-вторых физухе тупо стали меньше уделять времени - не дай бог солдатик перенапряжется при беге или будет стонать на турнике или брусьях -сразу припишут издевательство над личным составом. А любой спортсмен вам скажет что чтобы повысить свои физические показатели надо постоянно переступать через себя и через немогу, есть еще такое выражение, когда делаешь какое-либо упражнение с физической нагрузкой: "Делать нужно до отказа, а потом еще 3 раза." А размазывать сопли и гворить - все я больше не могу проще всего.
Quote (Гость)
скажите пожалуйста,с какого по какое число призывы?летние..зимние..и т.д. может ещё какие есть smile

Призывы только зимой и летом: летом с 20-ых чисел июня по 20-е числа июля. Зимний вроде после НГ до февраля точно не скажу.

--------

ГостьДата: Четверг, 11.03.2010, 22:42 | Сообщение # 227

спасибо! :)

АндрейДата: Четверг, 11.03.2010, 23:54 | Сообщение # 228

Я учусь на историческом факультете, и когда друзей забирают в армию, я начинаю искать информацию про их части, что бы быть в теме( что важно историку))). И вот друга забрали в 5-ку. Почитав, предыдущие сообщения многие говорят что там подтягиваются большое количество раз. Друг рассказывал что на карантине были такие, кто не мог ни разу подтянуться. так что теперь это не важно(((( Но там быстро научат....

Вопрос такой - есть ли в Беларусь ещё части, где есть разведроты? или наподобие...

ub1udoktorДата: Пятница, 12.03.2010, 12:18 | Сообщение # 229
Генерал-лейтенант
разведчики по штату есть почти во всех частях.

СтасДата: Пятница, 12.03.2010, 13:50 | Сообщение # 230

Парни еще вопрос: скажите кто-нибудь слышал о роте спецназа базирующейся в г. Борисове (конкретнее в Лядищах)?

BARs302Дата: Пятница, 12.03.2010, 15:08 | Сообщение # 231
Генерал-лейтенант
Quote (Стас)
Парни еще вопрос: скажите кто-нибудь слышал о роте спецназа базирующейся в г. Борисове (конкретнее в Лядищах)?

Что тебя интересует? Могу только сказать, что есть такая. Была организована на базе офицеров и солдат 5 ОБрСпН.

--------

СтасДата: Пятница, 12.03.2010, 20:37 | Сообщение # 232

[quote=BARs302]Что тебя интересует? Могу только сказать, что есть такая. Была организована на базе офицеров и солдат 5 ОБрСпН. [/quote]
Я просто ходил к военкому проконсультироваться на счет службы в спецназе (конкретнее в Бригаде) так он мне сказал, что у нас тоже находится рота спецназа. Я думал что он имеет в виду учебку водителей.....
BARs302, а вы может слышали как там с подготовкой ЛС?

ub1udoktorДата: Пятница, 12.03.2010, 21:19 | Сообщение # 233
Генерал-лейтенант
чем дальше в лес тем толще партизаны

СтасДата: Пятница, 12.03.2010, 21:24 | Сообщение # 234

) Это на счет подготовки?

ub1udoktorДата: Пятница, 12.03.2010, 21:32 | Сообщение # 235
Генерал-лейтенант
угу...всмысле ответ ниочем.

СтасДата: Пятница, 12.03.2010, 21:38 | Сообщение # 236

Интересно эта рота относится к ГРУ или ВВ?

ub1udoktorДата: Пятница, 12.03.2010, 21:56 | Сообщение # 237
Генерал-лейтенант
а не все равно?

ew2giДата: Пятница, 12.03.2010, 22:09 | Сообщение # 238
Генерал-майор
Quote (Стас)
что у нас тоже находится рота спецназа. Я думал что он имеет в виду учебку водителей.....

Не,ну сегодня точно я повеселился!!

ГостьДата: Пятница, 12.03.2010, 22:20 | Сообщение # 239

[quote=ub1udoktor]а не все равно? [/quote]
Хотелось узнать для общего развития))
[quote=ew2gi]Не,ну сегодня точно я повеселился!! [/quote]
Это вы о чем?

АдминистраторДата: Пятница, 12.03.2010, 22:47 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Quote (Гость)
Это вы о чем?

Он же вам выделил ))) Это конечно очень смешно ...... biggrin biggrin biggrin biggrin

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Всё для призывника » Вопросы призывника (Вопросы призывника)
Страница 12 из 86«1210111213148586»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 837
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY