5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Поиск Сослуживцев, Кто из какого батальона, роты? - Страница 5 - Форум

Белорусский портал о спецназе и ВДВ нужен или нет ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1612
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1092
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 985
Девушек: 107

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 7«1234567»
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Поиск Сослуживцев, Кто из какого батальона, роты? » Поиск Сослуживцев, Кто из какого батальона, роты? (Всё что связанно с людьми которых вы хотели бы видеть ......)

Поиск Сослуживцев, Кто из какого батальона, роты?
ew2giДата: Суббота, 17.04.2010, 06:40 | Сообщение # 81
Генерал-майор
biggrin про Бородача пацталом biggrin

ГостьДата: Суббота, 17.04.2010, 10:55 | Сообщение # 82

[quote=Ананко Женя]1 рота связи группа снайперов(4 Этаж)2006-2008 Где вы??????????????????????????????????[/quote]
Здарова Банан!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это Моисей, скинь номер телефона на sfmisha@yandex.ru

4 этаж - лучший ыыыыыыыыыыыыы

Гость динамитДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:04 | Сообщение # 83

Уважаемый! Бородач не пацталом, это очень крутой спец в нашей армейской професси. Первый раз я с ним встретился в учебке в Печорах, где он командовал школой прапорщиков. Даже пытались сформироватьРГСН и писали рапорта об отправке за речку, которые Бородач представлял начальству, но не отправили. А лет около десяти назад общался в Минске на вокзале. Но наш ротный капитан Лобачев Владимир, это уровень мужчины по имени Бородач, а где то еще и выше. Имел возможность сравнить. Можно сказать, что мне повезло с командирами, хотя за "примерное" поведение иногда гоняли как котов помойных. Теперь весело и смешно, можно и про себя анекдоты расказывать и про своих товарищей, а тогда не всегда веселились. Но чем больше пота и крови в подготовке, тем меньше в бою. Извиняюсь за прописные истины. Что касается ответов администратору.Я уже старый и не совсем квалифицированный пользователь. Можно поподробнее. Нам бы схемку, аль чертеж, мы б затеяли вертеж. Ребята спасибо за ответы.

ew2giДата: Вторник, 20.04.2010, 05:20 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Quote (Гость динамит)
Бородач не пацталом,

Я к тому,что Бородач на этом сайте вряд ли появится,интересы его сейчас далеки от проблем армейских,и прописных истин действительно не стОит...,т.к. с Владимиров Викторовичем мне тоже пришлось послужить,правда всего полтора года

Гость динамитДата: Воскресенье, 25.04.2010, 02:27 | Сообщение # 85

Алех мы с Вами примерно одного возраста. У Вас г.р.60, у меня 61. Следовательно, служили в одно и то же время, или примерно в одно время. Моя фамилия Тола. К сожалению сослуживцев с вашей фамилией я не помню. Возможно где то разошлись. Вы где и когда служили? И когда служили в бригаде?По поводу Бородача, вы наверное правы. Мой ротный Лобачев , по слухам, был лучший друг Болодача по училищу. Вот ихотелось найти ротного и взводного. Хотя бы для того, чтобы сказать спасибо. А еще был у нас веселый ротный Вылегжанин, тоже мировой мужчина, любитель скачек и пиротехники. Потом он командовал 9 ротой в училище.

ew2giДата: Воскресенье, 25.04.2010, 07:26 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Гость динамит,
Ну ,тогда все ясно!Раз мы с Вами практически одногодки,то когда вы служили срочку с ВВБ,я учился в училище.А встретиться и служить под командованием Бородача мне посчастливилось с 1990 и до его замены в РУ округа.Неизгладимые годы...чего стоят одни проводимые им совещания.Далее не хочу распространяться о нем,так как уважаю ,как командира и человека,погуглите и найдете много инфо. Вылегжанин конечно на слуху,но встретиться с ним не пришлось.О бригаде сейчас много ,к сожалению,информации в сети,зачастую глупо подающейся,некомпетентно написанной.Я уволился в запас в 2005 г.
Вот такой расклад,братишка.
Прикрепления: 8251199.jpg(431Kb) · 2943373.jpg(439Kb)

Сообщение отредактировал ew2gi - Воскресенье, 25.04.2010, 08:36

ВизирьДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:33 | Сообщение # 87
Лейтенант
Quote (ew2gi)
Бородача мне посчастливилось с 1990 и до его замены в РУ округа.

Здравствуйте! Вы возможно захватили когда в 1990 приезжали Сирийские генералы? Если да,хотелось бы узнать ваше мнение о том если помните конечно?

ew2giДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:48 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Я прибыл в бригаду 29 октября,т.е. после,но знаю ,что сколь значимым это событие не было,гораздо интереснее в Ереване.Там Владимир Викторович отжигал по взрослому,все почувствовали себя почти на войне.Но,что интересно,не было утеряно ни одного патрона,не говоря об оружии.Об этом есть в тырнете.Или выложу небольшую заметку просто для информации.
Прикрепления: 2129936.jpg(423Kb)

Сообщение отредактировал ew2gi - Воскресенье, 25.04.2010, 16:04

ВизирьДата: Понедельник, 26.04.2010, 05:05 | Сообщение # 89
Лейтенант
Quote (ew2gi)
Я прибыл в бригаду 29 октября,т.е. после,

Понял,спасибо. А пистолет вы наверное с нами уже искали? wacko

ew2giДата: Понедельник, 26.04.2010, 07:21 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Тоже еще без меня,этот прапорщик запаса до сих пор катается на велике по городку. biggrin

ВизирьДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:28 | Сообщение # 91
Лейтенант
А с офицерской роты пр-к Белозёрова не знал? Они в 1991 весной на учениях перед выходом ночью на РГ налетали,бойца кострового выкрали,точно не помню помоему АКС стащили ну и по мелочи.

ew2giДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:29 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Конечно знаю.Правда крайний раз встречались на 40-летие бригады.

ВизирьДата: Вторник, 27.04.2010, 04:48 | Сообщение # 93
Лейтенант
Мы 1990 когда к скачкам готовились он с нами по лесам ходил в место днёвки в гамаке спал и новый спальник испытывал с фальговой бумагой тогда это было ноухао biggrin Класный мужик!

LisitsaДата: Четверг, 29.07.2010, 13:51 | Сообщение # 94
Рядовой
biggrin Приветы бату обеспечения 2004-2006года!!!

ВероничкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:56 | Сообщение # 95

Здравствуйте! Мой муж служил в 4 роте 2 батальона 2001-2002. Он очень хотел бы найти своих сослуживцев. Написала бы фамилии. но не помню. Вроде бы командиром роты был Соболь.

ВеросяДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:13 | Сообщение # 96
Рядовой
Забыла написать как мужа-то зовут Кравченко Андрей Дмитриевич. У него вроде бы был друг с однофамилец и зовут также,только отчество Николавич. Заранее спасибо! И всех вас с праздником! smile

АдминистраторДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:31 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Верося напиши пожалуйста ещё в специальном разделе сайта
http://www.5obr-spn.ru/board/

ГостьДата: Среда, 04.08.2010, 11:33 | Сообщение # 98

Служил под командованием к-на Дикарева/Игоря?/ я Леготкин Игорь-Гоша призыв 88-лето-99-осень. Ответ для Пшека

СоленыйДата: Четверг, 12.08.2010, 00:16 | Сообщение # 99
Сержант
1983-1985г.г. 3-я рота минирования, взвод спец оружия. Пацаны, отзовитесь.

ГостьДата: Четверг, 12.08.2010, 19:39 | Сообщение # 100

Чой-то я не понял, писал Пшеку. а ответа нет. Игорь Дикарев погиб, не ищи его. На кой вы зольдаты вмеесто своих фотографий всякую хрень вставляете, хочется видет лица знакомых и не знакомы, Люди на сайтах интим знакомств и то фотографии не стесняются размещать, а вы... Я капрал, а ныне старшина запаса ЛЕГОТКИН ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ /ГОША/12 рота, 1 группа 6 бат, годы службы- 88/вестна/90/осень/рота под командованием капитана Дикарева, Старший группы Матвейчук Игорь иВанович, перводчик "ла-испаньёла" Войтик Олег, старшина прапор Жидович/ржавый/ пишите Legopo@yandex.ru

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Поиск Сослуживцев, Кто из какого батальона, роты? » Поиск Сослуживцев, Кто из какого батальона, роты? (Всё что связанно с людьми которых вы хотели бы видеть ......)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 833
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 245

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY