5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - 2 августа, день ВДВ. - Форум

Если не будет официальной поддержки у сайта, со стороны бригады, есть ли смысл существовать ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1522
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1077
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 973
Девушек: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Праздники и памятные даты, поздравления » 2 августа, день ВДВ. (Поздравления и пожелания.)

2 августа, день ВДВ.
ПасечникДата: Пятница, 02.08.2013, 15:02 | Сообщение # 1
Подполковник
Из ВДВребятам,
Высоким и плечистым,
Что говорят приятно
О службе, днях тернистых.
Желаем жизни сладкой,
Ненастий не видать,
Семейной жизни гладкой,
Сноровки не терять!
Спраздником ВДВ !!!

2.08.2013.

Сообщение отредактировал Пасечник - Пятница, 02.08.2013, 15:03

ew2giДата: Пятница, 02.08.2013, 15:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Мы сегодня традиционно собрались в 5 обр СпН,которой я отдал крайние 15 лет моей службы. Кроме нас еще человек триста,но никто кроме нас!
С праздником ,мои дорогие сослуживцы!

Сообщение отредактировал ew2gi - Пятница, 02.08.2013, 15:46

АдминистраторДата: Пятница, 16.08.2013, 03:17 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Немного необычное 2 августа для меня было, прохожу срочку сейчас в Осиповичах, туда как раз перед 2 августа прибыли лейтенанты запаса, среди которых есть парочка ребят, которые служили у нас в МГ, праздник у них длился всю неделю, а у нас из-за них физо стало в пару раз сложней, а когда они узнали что я из МГ, пришлось жать за их любимый город ещё smile Забавно то, что потом когда разговорились с ними, оказалось что у нас даже общие знакомые есть .... Всё-таки сразу видно по человеку, как и где он служил ....

ПасечникДата: Воскресенье, 02.08.2015, 00:52 | Сообщение # 4
Подполковник
2 августа 2015г. - 85 лет ВДВ  Вас всех поздравляю,желаю всего самого доброго, чистого неба над головой, а главное безграничного
здоровья на долгие годы !!!

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Праздники и памятные даты, поздравления » 2 августа, день ВДВ. (Поздравления и пожелания.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 834
Форум: 324/11726
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 247

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY