5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - 2 августа 2010 - Страница 2 - Форум

Нужен ли этот сайт ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2287
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1077
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 973
Девушек: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Праздники и памятные даты, поздравления » 2 августа 2010

2 августа 2010
ExCluZzziveДата: Воскресенье, 01.08.2010, 03:15 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Да, я тоже очень попрошу кто будит там... Выложите фоток smile
Сама попасть не смогу...(

АдминистраторДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:23 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Всех с наступившим праздником ! Не забываем делиться фотографиями, а так же старайтесь присылать интересные истории которые с вами приключились в этот день )

ew2giДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:40 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Десант – не только в самолетах,
И не всегда красивый сброс,
Это тяжелая работа,
Приказ, вперед, и не вопрос!

С 80-летием ВДВ![size=12]

АндрюхаДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:16 | Сообщение # 24

С праздником, Братишки!

ExCluZzziveДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:21 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
С Праздником Вас!!!!

АнюточкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:33 | Сообщение # 26
Рядовой
С Днём Крылатой пехоты!!! ВДВ – сколько побед! Из парашютов белый букет Радугой мирной парят купола СЛАВА ДЕСАНТУ ЧЕСТЬ И ХВАЛА!!! ЗА ВДВ!!!

MYMYДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:29 | Сообщение # 27
Полковник
Ваши души крылаты,
Бесстрашны сердца
Вы идете всегда
И во всем до конца.
Пусть судьба вас хранит!
Пусть гроза обойдет!
И в сраженье любом
Лишь победа вас ждет!
С Днём ВДВ!!!!! booze

LisitsaДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:28 | Сообщение # 28
Рядовой
biggrin За ВДВ!!! Люди, чистого неба и мягких приземлений!!!

МоисейДата: Вторник, 03.08.2010, 10:23 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Я не знал что в Гродно так много ВДВшников, насколько их мало было видно в том году, на столько много в этом. Наверное из-за юбилея, 80 лет всё таки.

ExCluZzziveДата: Вторник, 03.08.2010, 11:37 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
В Гомеле тоже... Начиная с 14 00 их становилось все больше и больше...)
ОТ молодых до взрослых smile Красиво, все счастливые радостные...) biggrin

ГостьДата: Среда, 04.08.2010, 02:48 | Сообщение # 31

привет! всех с прошедшим праздником!!!!!!!!СЛАВА ВДВ!!!!!!!отмечал в бригаде, было круто. Уже перед КПП дух захватило, сердце хотело выпрыгнуть, столько эмоций-друзья, командиры,чувство нашего единства. Потом поехали в Минск-в первые столкнулся с таким неуважением ОМОНА к ВДВ (десантникам). Раньше и поздравят и руку пожмут, приятно,конечно предупредят что б не беспределили и стоят в сторонке смотрят за порядком, пейте только не деритесь. А сейчас столько надменности, да же по отношению к афганцам,мужиков с медалями на груди не пускали на остров слез отдать дань памяти своим погибшим товарищам с пакетом где была одна бутылка водки, а на слова ,хорошо тогда мы оставим пакет перед входом на мост последовал ответ, а я что еще должен смотреть за вашим пакетом. Это была жесть! Молодых парней у которых первый праздник на гражданке, выужевали из фонтанов и кидали к себе в бусы (Т5) самых буйных просто били! В парки не зайти, в фонтане не покупаться, на остров слез пускали выборочно!!!Хотят, чтоб 2 августа отмечали дома, на кухне! А в ОМОНе наверное 50 процентов десантники. Не ужели они променяли, окончательно,голубой берет на черный, забыли все десантные традиции. Интересно после работы они в этот день пили за ВДВ или МВД? Я считал что десантура не бывает бывшей, видимо это не про этих ребят...

ExCluZzziveДата: Среда, 04.08.2010, 04:43 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Ну незнаю у нас в гомеле относились с пониманием, даже в парке пили... ОМОН просто проходил мимо, они спакойно сидели общались слушали музыку Голубые береты... smile Ну это было днем, что было к вечеру незнаю smile

АдминистраторДата: Среда, 04.08.2010, 13:48 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Дорогой гость такие случаи иногда бывают, но вот лично я такого уже давненько не наблюдал, особенно в таком масштабе что вы написали .....
Точно тоже сказать не могу, но мне кажется 50 % ОМОНа из ВДВ, это явный перебор .....

МоисейДата: Среда, 04.08.2010, 15:43 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Quote (Администратор)
особенно в таком масштабе что вы написали

Тоже самре написано на информационном портале Telegraf.by
http://telegraf.by/2010/08/post-15.html

АдминистраторДата: Среда, 04.08.2010, 16:33 | Сообщение # 35
Генералиссимус
ну теперь более менее понятно )
П.С не забываем смотреть новые фотки в альбомах, постоянно добавляются )

ub1udoktorДата: Среда, 04.08.2010, 21:51 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
с умом отмечать нужно

АдминистраторДата: Четверг, 05.08.2010, 00:17 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Quote (ub1udoktor)
с умом отмечать нужно

с этим не посмотришь )

PloxishДата: Суббота, 09.10.2010, 17:39 | Сообщение # 38
Лейтенант
Барс написал:-Только что на обед выходил - видел во дворе машину, белый крайслер вроде(хотя в марке не уверен), на стеклах задних дверей висят эмблемы ВДВ и надпись "автопробег 80 лет ВДВ" и маршрут москва, через литву еще куда-то. за подголовниками задних сидений под стеклом голубой берет. ------------- Это был мой КИА КЛАРУС. Он, в отличии от меня в Автопробеге не участвовал. А наклейки от латышких братишек и ребят живуших в Германии. Ещё был флажок, я его прикреплял когда ездил. Жаль, что кроме меня никто не поддержал идею Автопробега. Я имею ввиду рядовой и сержанский состав. Очень было стыдно за витебский этап. Вымпел нашей бригады от Пскова доехал до Владивостока, а оттуда до Москвы.

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Праздники и памятные даты, поздравления » 2 августа 2010
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 834
Форум: 324/11726
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 247

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY