5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Ваша первая фраза после прыжка - Форум

Нужен ли этот сайт ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2287
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1077
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 973
Девушек: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Воздушно-десантная подготовка » Ваша первая фраза после прыжка (Кто, что сказал ...)

Ваша первая фраза после прыжка
АдминистраторДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Ваша первая фраза после прыжка

evgenДата: Понедельник, 10.05.2010, 10:32 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
"это даже круче чем секс")))))))))

BARs302Дата: Понедельник, 10.05.2010, 19:54 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Quote (evgen)
"это даже круче чем секс

У меня была попроще, что-то вроде:"Да ну нах..." или "Заеб...сь" biggrin

--------

ub1udoktorДата: Вторник, 11.05.2010, 10:34 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
хех админу радостные маты почитать охота. "Пизд...то!"

АдминистраторДата: Вторник, 11.05.2010, 10:45 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Quote (ub1udoktor)
хех админу радостные маты почитать охота. "Пизд...то!"

да нет просто интересно ) и не у всех же маты biggrin biggrin biggrin

BARs302Дата: Вторник, 11.05.2010, 11:59 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Quote (Администратор)
и не у всех же маты

у процентов 95 biggrin

--------

ГостьДата: Четверг, 09.09.2010, 08:48 | Сообщение # 7

Моя фраза: "Я влюбился!!!"

ГостьДата: Вторник, 21.09.2010, 23:48 | Сообщение # 8

Приземлился с мыслью, давай ЕЩЁ!!!!!

kettlerДата: Среда, 22.09.2010, 14:54 | Сообщение # 9

Когда выпрыгнул с вертушки, не помню, говорил или думал вообще.... А вот когда в подвесной системе поудобнее уселся, «Синеву» запел.

АдминистраторДата: Среда, 22.09.2010, 17:53 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Quote (BARs302)
и не у всех же маты

Quote (BARs302)
у процентов 95 biggrin

Ошибался biggrin

besaДата: Суббота, 27.11.2010, 19:45 | Сообщение # 11
Рядовой
Как раскрылся,отдышался,"вырулил на стрелу".запел ..."А у разведчика судьба порой,коротка как рукопашный бой..."Слышимость на высоте-идеальная!Десантировались с МИ-8,корабельная 12 чел.Во взлёте 2-е прое...ли ЗРР."прошерстили площадку",нашли.парней не наказали,и так глаза квадратные были...А главное почему-то запомнился запах выхлопа из эжектора(керосин).Короче сначала эйфория-потом апатия..."куски" понимали не трогали...

KleverДата: Четверг, 03.02.2011, 20:10 | Сообщение # 12
Рядовой
А я прыгал добровольно, ездил в ДОСАФ в Куковячино рядом Витебском, прыгал два раза с самолёта АН2 с парашютом Д6 с4, после первого раза было столько адреналина, столько эмоций, а самое главное гордость за себя, но это всё происходило как то не совсем осознано - первые слова были - да ну нафиг, вот это круто, это то что я хочу!!!..) с нетерпением ждал следующих выходных чтобы прыгнуть снова, второй прыжок мне понравился больше чем первый, просто знал какие ощущения будут и чего стоит ожидать..))

ew2giДата: Четверг, 03.02.2011, 20:27 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Если честно,то я не помню,что я там говорил,дело было давно.Помню,что сильно залупался,что тащить надо было на холке,а я ж был еще не военный:).
Зато здорово помню,как жена первый свой совершала. В жутком желтом костюме(на одноклассах есть фото),ветер у земли 4-5,сказочный случай.Она упала и лежит,к ней со всех сторон несутся оранжевые пацаны,я рядом,метров 50.Бегу и кричу:.............. Она лежит и говорит мне:хорошо на земле,б....ть.
А вот второй и крайний был у нее через немогу,видать романтика улетучилась с ударом об землю.Но совершила,я сказал ,что для полной остроты ощущений НАНА.

ботхиДата: Четверг, 03.02.2011, 22:40 | Сообщение # 14
Рядовой
После приземления все эмоции к сожалению уже улетучевались у меня-Испытывал настоящий адреналин,если получалось пристроиться в вертушке на "бочку"возле рампы,смотреть в неё при наборе высоты,затем-шаг в рампу,метров 100-120падения(хоть и на стабилке)А после раскрытия купола-эмоции уже не те были....

МоисейДата: Пятница, 04.02.2011, 10:23 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Quote (ботхи)
пристроиться в вертушке на "бочку"возле рампы

Я тож на бочке сидел.

ПасечникДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:27 | Сообщение # 16
Подполковник
До армии я на самолетах не летал, поэтому мой первый прыжок совпал с первым полетом.
Зашли в АН-2, сели на свои места, мне всегда приходилось выходить первым, такая уж наша доля – радистов-полевиков. Прозвучала сирена, выпускающий еще раз проверил карабины, открыл дверь, я встал у выхода, одной нагой упершись в порог для толчка, прозвучал сигнал пошел, я оттолкнулся и в низ, в низ. в свободном падении метров 150, пока парашют выходил из чехла и наполнялся воздухом. В первый момент в глазах никакой резкости, затем все сразу сфокусировалось, и земля приняла четкое изображение. Хлопок купола. Ощущение непередаваемое.

ГостьДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:53 | Сообщение # 17

Эх. Почитал и самому прыгнуть захотелось. А бывают случаи когда отказываются от прыжка?

Форум » 5 ОбрСпн и всё, что с ней связано » Воздушно-десантная подготовка » Ваша первая фраза после прыжка (Кто, что сказал ...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 834
Форум: 324/11726
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 247

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY