5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Запрет сообщений для гостей .... - Форум

Белорусский портал о спецназе и ВДВ нужен или нет ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1594
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1077
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 973
Девушек: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум » Что вы думаете о сайте, пожелания, предложения, критика » Работа Форума » Запрет сообщений для гостей ....

Запрет сообщений для гостей ....
tyzДата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Администратор
Ребята как вы считаете нужно ли сделать так чтобы незарегестрированные пользователи не могли писать на форуме, или это будет только во вред сайту, высказываем свои мнения пожелания

ГостьДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:50 | Сообщение # 2

вред

tyzДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:30 | Сообщение # 3
Администратор
Вы хотели написать Бред ??? Поясните свою позицию ???

AleksTurДата: Вторник, 22.12.2009, 16:46 | Сообщение # 4
Сержант
Мне кажется пусть пишут. А может нет , есть гостевая. Смотри сам как лучше

MYMYДата: Вторник, 22.12.2009, 16:56 | Сообщение # 5
Полковник
а я бы запретила, пусть регистрируются biggrin

tyzДата: Вторник, 22.12.2009, 17:02 | Сообщение # 6
Администратор
просто не все понимают что надо регестрироваться .... если бы хоть подписываль тогда окей бы было, но а если запретить можно потерять пользователей, так что наверное пока пусть будет возможность, может быть потом запретим biggrin

evgenДата: Вторник, 22.12.2009, 18:41 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Quote (tyz)
может быть потом запретим

тогда конкурс будем устраивать на принятие в группу))) biggrin

AleksTurДата: Среда, 23.12.2009, 01:59 | Сообщение # 8
Сержант
Потерять пользователей???????????????? Кто служил ( и не только в 5-й) тот не потеряется, а кому не интересно то и так: ни писать ни регистрироваться не будет

tyzДата: Среда, 23.12.2009, 17:45 | Сообщение # 9
Администратор
вы не так поняли ... смотрите заходит человек на форум хочет что-то написать ... а ему сообщение запрет не зарегестрированным .... Может лень регится будет, может не поймёт как и т.д ... плюнет и всё, ничего не напишет, вот так...

AleksTurДата: Среда, 23.12.2009, 23:16 | Сообщение # 10
Сержант
И что, пусть оставит след в гостевой книге. А если желает общаться, то зарегистрируется. Ну это я для размышления а если серьёзто, то есть плюсы и есть минусы

ПасечникДата: Среда, 27.01.2010, 17:58 | Сообщение # 11
Подполковник
От того, что введем обязательную регистрацию, количество участников не уменьшится. Ананим – он и в Африке ананим.
Регистрация дисциплинирует, зарегистрированный участник больше думает о чем пишет и несет ответственность за то что написал. А так за все в ответе Администратор.

Регистрация занимает 5 минут.

Надо обязательно регистрировать.

АдминистраторДата: Среда, 27.01.2010, 18:43 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Вы конечно правы .... тока проблема в том, что не все знают что надо регестрироваться и зачем это нужно, а многим просто лень.... Пока будет так, если людей станет больше, закроем доступ ...

ПасечникДата: Пятница, 29.01.2010, 19:39 | Сообщение # 13
Подполковник
Я просто высказал свое мнение, решать Вам.

ew2giДата: Среда, 18.08.2010, 02:33 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Решил,что надо сюда внести.
Две недели отдыхал в Украине,правда после этого отдыха надо реабилитацию давать :).Встречался с некоторыми бывшими сослуживцами,несколько новых знакомых есть.Мое мнение:гостевой доступ нужно оставить. Какие бы не были мнения о СПЕЦНАЗе-они должны быть на сайте.Просто мы ,вспоминая о наших друзьях ,знакомых,кто служит,служил или их уже не с нами знаем ,что они не враги государства,они солдаты.Если мы будем обсуждать эти вопросы,мы сдвинем сознание в пользу патриотизма в плюс.
Р.S.Нас очень уважают в СНГ не взирая на нумерацию частей и цвет беретов.

МоисейДата: Среда, 18.08.2010, 10:07 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Я не програмер, но если можно сделать так: 5-тое сообщение тока после регистрации. Гости не знают как на форуме реагируют на кокие-либо высказывания и т.д. и после пару оставленых сообщений если гостю нравиться общаться на форуме он должен зарегистрироваться, а если нет, то он может и не регистрироваться оставив тока 4 сообщения.

АдминистраторДата: Среда, 18.08.2010, 12:36 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Пока не будет закрывать гостевой доступ

ew2giДата: Среда, 18.08.2010, 16:05 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Моисей,
Это ,брат,по сути серферы.Они погоду на сайте не делают. Таких в нете валом.Некоторые,не имея возможности срать без регистрации,охренев от безнаказанности ,под одним ником гуляют по сотням сайтов и форумов.Так что ж, мы на них строить работу должны? А так-есть тема для обсуждения.Главное не поддаваться на провокацию.

ub1udoktorДата: Среда, 18.08.2010, 16:27 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
мне гости не нравятся, заходят имбицилы (что странно в топики с 3214) фигню напишут и уйдут.

BARs302Дата: Среда, 18.08.2010, 16:35 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Quote (ub1udoktor)
мне гости не нравятся, заходят имбицилы (что странно в топики с 3214) фигню напишут и уйдут.

да фиг с ними с такими гостями - одно/два сообщения и обычно не возвращаются, а так с них хоть поржать можно, как залепят чего-нить))))))

--------

evgenДата: Среда, 18.08.2010, 20:47 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
я считаю, что пока активная аудитория не увеличится до размеров, позволяющих сайту развиваться и расти, не стоит закрывать гостевой доступ! как только сайт вырастет и
Quote (ub1udoktor)
имбицилы
будут тревожить очень часто, тогда пересмотрим условия!

Форум » Что вы думаете о сайте, пожелания, предложения, критика » Работа Форума » Запрет сообщений для гостей ....
Страница 1 из 212»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 834
Форум: 324/11726
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 247

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY