5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Почему новички такие неактивные ? - Форум

Белорусский портал о спецназе и ВДВ нужен или нет ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1592
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1077
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 973
Девушек: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум » Что вы думаете о сайте, пожелания, предложения, критика » Работа Форума » Почему новички такие неактивные ?

Почему новички такие неактивные ?
АдминистраторДата: Вторник, 27.07.2010, 22:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
На форуме постоянно регистрируются новые люди, но почему они такие не активные ? В чём причина ?

ExCluZzziveДата: Среда, 28.07.2010, 11:19 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Мы стараемся.......))) shy shy shy

evgenДата: Среда, 28.07.2010, 12:53 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
есть разные типы людей! одни легко находят контакт со всеми, в том числе и на форумах! есть более замкнутые люди, которые считают, что здесь общается определенный круг лиц и новичка просто напросто "задавят". кто-то ограничивается только тем, что пишет в каком году где служил и командиров. при этом стесняясь или не желая выразить свою точку зрения в обсуждении спорных вопросов.
на самом деле из 427 на сегодня зарегистрированных пользователя более менее активных человек 20-30. это не плохо! Администратор, вот будет 5000 зарегистрированных, не будешь успевать модерировать)))))

ExCluZzziveДата: Среда, 28.07.2010, 13:51 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
evgen, Это тоже верно :)) А девушки вообще не активные...:))) не с кем паобщатся поделится... smile

evgenДата: Среда, 28.07.2010, 14:26 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Quote (ExCluZzzive)
А девушки вообще не активные...:))) не с кем паобщатся поделится... smile

Муму дождалась своего солдата и не заходит больше((((

ExCluZzziveДата: Среда, 28.07.2010, 15:46 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Она мне писала...НЕдавно, ну её тоже можно понять она радуется что вместе, если б активнее были ждущие девочки, вообще шоколадно было бы.. smile

АдминистраторДата: Среда, 28.07.2010, 18:27 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Quote (evgen)
Администратор, вот будет 5000 зарегистрированных, не будешь успевать модерировать)))))

ну через лет 10 будет )

ExCluZzziveДата: Среда, 28.07.2010, 19:15 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Да в любом случае у этого сайта есть будущее, каждый год он пополняется новобранцами и теми кто уже отсулжил... :))

АдминистраторДата: Среда, 28.07.2010, 23:52 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Quote (ExCluZzzive)
Да в любом случае у этого сайта есть будущее, каждый год он пополняется новобранцами и теми кто уже отсулжил... :))

ага и противников всё больше )

ExCluZzziveДата: Четверг, 29.07.2010, 00:18 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
А кто... ?)

АдминистраторДата: Четверг, 29.07.2010, 00:40 | Сообщение # 11
Генералиссимус
да поверь есть такие )))

ExCluZzziveДата: Четверг, 29.07.2010, 02:53 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Нужно делать так что б таких небыло :))
а что для этого нужно... ?)

AstachДата: Четверг, 29.07.2010, 10:42 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Администратор, я вообще как-то думал над вопросом посещаемости сайта, это своего рода зада PR-менджера на фирме, хотя я им не и не работаю. Так вот по поводу твоего сайта, я думаю что в первую очередь он узконаправленный, даже его название само по себе "ограничивает" человека. Да и проблема еще в другом - страна, в которой мы живем. Интернет есть только в основном в крупных городах, а сколько народа служит из "села". А этой категории людей вообще плевать на такое общение.
Ты задумайся над моим вопросом - почему нет такого же сайта на тему 3214. Я видел, тут некоторые анонсировали свою поделку, но это извините помои, которые идут на слив.

АдминистраторДата: Четверг, 29.07.2010, 22:37 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Quote (ExCluZzzive)
а что для этого нужно... ?)

Любить сайт всей душой )
Quote (Astach)
Администратор, я вообще как-то думал над вопросом посещаемости сайта, это своего рода зада PR-менджера на фирме, хотя я им не и не работаю

Ты не поверишь скока сил я потратил на это ) уже покарали планку в 400 человек в день
Quote (Astach)
Так вот по поводу твоего сайта, я думаю что в первую очередь он узконаправленный, даже его название само по себе "ограничивает" человека. Да и проблема еще в другом - страна, в которой мы живем. Интернет есть только в основном в крупных городах, а сколько народа служит из "села". А этой категории людей вообще плевать на такое общение.

Полностью согласен с этим .... Какие предложения ?
Quote (Astach)
Ты задумайся над моим вопросом - почему нет такого же сайта на тему 3214. Я видел, тут некоторые анонсировали свою поделку, но это извините помои, которые идут на слив.

Если честно не совсем понял твою идею .....
Было бы конечно супер сделать сайт что-то типо десантуры, про все специальные подразделения страны ... но для этого как ты сам понимаешь нету не возможностей, ни финансов ..... Хотя в будущем всё может быть )

MYMYДата: Четверг, 29.07.2010, 22:48 | Сообщение # 15
Полковник
Муму дождалась своего солдата и не заходит больше((((

соскучились?)))
просто сейчас дел много, работаю и он тоже, а с мужем не успеваем даже толком вместе побыть ((( видимся только ночью и утром когда просыпаюсь)))))
а вообщем, наверное, мне с сайта уходить пора, потому что меня ничего сейчас уже не объединяет с бригадой

ExCluZzziveДата: Четверг, 29.07.2010, 23:02 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
МУМУ, соскучились)

Администратор, любим сайт всей душой!!))

АдминистраторДата: Четверг, 29.07.2010, 23:18 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Quote (MYMY)
мне с сайта уходить пора, потому что меня ничего сейчас уже не объединяет с бригадой

отпустим если только кого-то взамен приведёшь )
Quote (ExCluZzzive)
Администратор, любим сайт всей душой!!))

ну тогда думаю проблем не будет

AstachДата: Пятница, 30.07.2010, 00:29 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Если честно не совсем понял твою идею .....
Если хочешь, маякни, я тебе в личку напишу, все свои мысли а по поводу -
но для этого как ты сам понимаешь нету не возможностей, ни финансов .....
- это ты прав, для хорошего размаха, нужны не только финансы, но и прибыль этих финансов, либо для спортивного интереса, тогда можно ни о чем не думать, отстегивать лавэ людям и они все будут делать. Но как я понимаю - это не наш вариант, ну ближайший десяток лет.
Есть идея, но она то же не простая - брать интервью у бывших офицеров части, тех, кто имеет заслуженный авторитет. К примеру вижу сейчас на сайте только Александра, а сколько еще можно офицеров запаса привлечь сюда. Но тут как говорится - дело времени и финансов, ну и конечно энтузиазма.

АдминистраторДата: Пятница, 30.07.2010, 00:51 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Quote (Astach)
это ты прав, для хорошего размаха, нужны не только финансы, но и прибыль этих финансов

ну с этим дела нормально обстоят ) есть опыт ..... но тут я бы больше сказал фанатизм на первом месте .... без него не куда ....
Quote (Astach)
Есть идея, но она то же не простая - брать интервью у бывших офицеров части, тех, кто имеет заслуженный авторитет. К примеру вижу сейчас на сайте только Александра, а сколько еще можно офицеров запаса привлечь сюда. Но тут как говорится - дело времени и финансов, ну и конечно энтузиазма

Я бы только с радостью !!! Если была бы какая-то поддержка и заинтересованность, кинь письмо на почту tyz.lt@mail.ru иди стукни в аську 556545706

СоленыйДата: Четверг, 12.08.2010, 00:27 | Сообщение # 20
Сержант
Администратор,
Слушай, что ты вечно как бы плачешь. Все время какие то вопросы, типа есть дли будущее у этого сайта и т.д. Видишь сам сайт живет и спасибо тебе за это, и классный сайт, одни только галереи чего стоят, каталог файлов и т.д. и сними ты эти опросники, будь мужиком, как то тошновато, прости за резкость.

Форум » Что вы думаете о сайте, пожелания, предложения, критика » Работа Форума » Почему новички такие неактивные ?
Страница 1 из 212»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 834
Форум: 324/11726
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 247

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY