5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Работа сайта - Страница 2 - Форум

Как вы считаете, есть ли будущее у этого сайта? ( Реакция руководства)

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2186
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1092
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 985
Девушек: 107

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 6«123456»
Форум » Что вы думаете о сайте, пожелания, предложения, критика » Работа сайта » Работа сайта (Тут делимся пожеланиями, советами по поводу сайта)

Работа сайта
атисДата: Пятница, 28.08.2009, 01:06 | Сообщение # 21

кому ненравятся альбомы поставьте свои-личные-но по теме сайта ВДВ или СПЕЦНАЗА или о части о которой говорится здесь...

PloxishДата: Суббота, 29.08.2009, 14:59 | Сообщение # 22

Сайт нужен. Но он чем-то напоминает страничку о нашей бригаде с сайта "в Разведку".
Много разных прибамбасов. Это мое мнение. Наверное оттого, что я уже не "мальчик".
Пожелания:
-Ничего не написано про учения "Союз-83", где бригада принимала участие.
-Фотоальбом надо сделать по тематикам (как Галерея на сайте "Десантура.ру").
- Про Афган расширенно надо написать.
Мне это сразу бросилось в глаза. Может, я и не прав, сайт пробежал поверхностно.

tyzДата: Суббота, 29.08.2009, 17:35 | Сообщение # 23
Администратор
Да ты прав сайт делается похожим на тот который на разведке, потому что та страничка очень старая и никогда не обновляется, думаю что этот сайт уже сейчас гораздо лучше того сайта, прибомбасов как вы сказали нету ))) ну это в моём понимании этого слова.
1. Очень трудно с информацией, если у вас есть такая информация то я с большим удовольствием выложу на сайт
2. Фотоальбом сделан по тематике, просто вы наверное попали когда велись работы, заходите сейчас, там есть отдельные альбомы
3. Про Афган конечно же надо более расширенно, опять же существует проблема с материалом, но он всё-таки есть, так что очень скоро я думаю страничка дополнится !!!
Со всем согласен, высказывайте всегда свои пожелания и критику, в одиночку такой сайт не сделаешь, а вот если все вместе возьмемся, тогда думаю всё получится !!!!!

tyzДата: Суббота, 29.08.2009, 17:37 | Сообщение # 24
Администратор
Ploxish, и почему написано группа гости ??? всегда заходите под своим ником !!!!

MYMYДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:23 | Сообщение # 25
Полковник
Code
Фотоальбом сделан по тематике
молодец, вот то чего и хотелось! v

tyzДата: Вторник, 01.09.2009, 16:10 | Сообщение # 26
Администратор
Стараемся .... если у вас интересные фото будем рады разместить их на сайте

PloxishДата: Вторник, 01.09.2009, 16:32 | Сообщение # 27
Лейтенант
Всем, привет. Когда можно будет самим создавать альбомы и скидывать фотки.
Внимательно прочитал все высказывания и полностью согласен с Соленым. Что то про нас "Ветеранов" савсем нет информации. TVZ ты ведь в Марьиной Горке живешь, найди ст. пр-ка Васильева, Юру Манюхина ( я знаю они все были на 2 августа ). Жаль Вильчковский умер, он был моим комбатом и на учениях Союз-83 мы его не подвели.
А Манюхина мы весной 1983 года в Афган провожали. Он про Серегу Чайка может расказать.

tyzДата: Вторник, 01.09.2009, 16:42 | Сообщение # 28
Администратор
Плохиш такая возможность была, но после смены дизайна возникли проблема, попробуйте зайти в альбом и поискать там, добавить материал .... а пока скидывайте фото на tyz.lt@mail.ru а я с большим удовольствием потом кину их на сайт .... Немного не понимаю про это,
Quote (Ploxish)
Что то про нас "Ветеранов
это вы про что ? Понимаете я можно сказать пока сам один делаю очень проблематично, если у вас есть материал я с радостью выложу его на сайт. И что вы конкретно хотите видеть, вы скажите а я попробую это сделать, да вы правы что я живу в Марьиной Горке, но сейчас у меня учёба и я учусь в Минске в БГУ, очень проблематично, может вы мне подскажите их телефоны и что они могут рассказать, жду ваших пожеланий, буду стараться их выполнять ...

ВадимДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:13 | Сообщение # 29

Не слишком он широковат?

tyzДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:34 | Сообщение # 30
Администратор
широковат есть такая проблема ) но это зависит от разрешения экрана ....

ГостьДата: Четверг, 14.01.2010, 21:41 | Сообщение # 31

вряд ли, любые другие сайты отображаются на все 100%, а здесь приходиться заглядывать в право, что крайне не удобно

tyzДата: Четверг, 14.01.2010, 23:56 | Сообщение # 32
Администратор
понимаю ... я постараюсь исправить эту проблему, просто у меня большое разрешение и у меня полностью помещается. Большое вам спасибо !

ПасечникДата: Суббота, 30.01.2010, 00:34 | Сообщение # 33
Подполковник
Сайт нужен, Он осуществляет связь поколений и помогает найти старых и новых друзей, вспомнить молодость и поделиться воспоминаниями, узнать о жизни Бригады.

MYMYДата: Среда, 17.02.2010, 01:38 | Сообщение # 34
Полковник
Искренне рада за сайт, который с каждым днём растёт и развивается smile Большое спасибо создателю! flower Здесь мне очень помогли и советом и поддержкой, познакомилась с интересными людьми, с некоторыми даже подружилась biggrin Для меня навсегда развеян миф о том, что сила есть ума не надо))) Большинство образованные и умные парни. Сайт очень полезен и нужен!
tyz, кстати, когда у сайта ДР? biggrin

АдминистраторДата: Среда, 17.02.2010, 10:24 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Очень приятно слышать такие слова ......
Quote (MYMY)
кстати, когда у сайта ДР
А вот это кстати очень интересный вопрос ) Пороюсь в своих записях и обязательно найду дату первого запуска сайта !!!

evgenДата: Пятница, 26.02.2010, 10:17 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
добавил в фотоальбом фотографию, уже больше недели! при попытке просмотреть пишет, что доступ запрещен! админ, сделай что нибудь!

АдминистраторДата: Пятница, 26.02.2010, 17:52 | Сообщение # 37
Генералиссимус
сейчас сделаем ..... просто я должен их проверять, наверное просто не заметил )

АдминистраторДата: Пятница, 05.03.2010, 23:00 | Сообщение # 38
Генералиссимус
давайте быть активней .....

ГостьДата: Вторник, 09.03.2010, 14:06 | Сообщение # 39

Значит так. Вот Вам активность. Пишу из Питера.
С инетом всё в порядке, со скоростью тоже, токмо не грузится ни одна из основных страниц. Вроде бы сайт простенько сделан, а грузится только форум.
Сделайте что-нибудь. Главная-то страница должна загружаться... Пользую Firefox. Попробовал в Iexplorerе, загрузилось. Админ, проверял работу сайта на разных браузерах? Советую проверить и подправить, чтобы отображалось во всех браузерах одинаково.
А так, естественно, сайт - полезная штука.
Возможно, стоило бы покопаться в истории, и найти инфу по работу военного спецназа, как такового, в вашем регионе во время ВОВ?
У вас же есть ветераны, и ветераны спецвойск есть.
Это может привлечь народ не только из Бреста и Витебска, но и вообще, интересующихся из "союзных республик". Вот.
Да, можно обменяться ссылками с сайтами русских спецподразделений.
И на странице "каталог сайтов" нашивка "5 Бригада СпецНаза" как-то очень уж режет глаз цифрой. Может, найдётся другой вариант, или хотя бы по контурам подравнять её?
Вот. Ежели помог, хорошо. Удачи и успехов.)

АдминистраторДата: Вторник, 09.03.2010, 15:23 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Quote (Гость)
проверял работу сайта на разных браузерах? Советую проверить и подправить, чтобы отображалось во всех браузерах одинаково.

Не знаю в чём у вас проблема, будет стараться выяснить вот сейчас сижу с мозилы и всё окей ....
Quote (Гость)
А так, естественно, сайт - полезная штука

Надеюсь ....
Quote (Гость)
У вас же есть ветераны, и ветераны спецвойск есть.
Это может привлечь народ не только из Бреста и Витебска, но и вообще, интересующихся из "союзных республик"

Это конечно всё есть, но одному очень трудно, была бы помощь .....
Quote (Гость)
И на странице "каталог сайтов" нашивка "5 Бригада СпецНаза" как-то очень уж режет глаз цифрой. Может, найдётся другой вариант, или хотя бы по контурам подравнять её

Сайт начинал своё существование как сайт 5 ОбрСпн г. марьина горка но потом ему надо было расширяться, вот и начали появляться различные материалы, название сайта не вижу смысла меня так как сайт в первую очередь про 5 ОбрСпн а потом уже про всё остальное, без обиды, а шапка не постоянная в фотоальбоме вы найдёте много различных вариантов
Большое спасибо, думаю вы у нас останетесь ) Большая просьба зарегистрироваться на сайте чтобы было понятно кто и когда пишет

Форум » Что вы думаете о сайте, пожелания, предложения, критика » Работа сайта » Работа сайта (Тут делимся пожеланиями, советами по поводу сайта)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 833
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 245

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY