5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Работа сайта - Форум

Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3015
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1094
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 986
Девушек: 108

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 6123456»
Форум » Что вы думаете о сайте, пожелания, предложения, критика » Работа сайта » Работа сайта (Тут делимся пожеланиями, советами по поводу сайта)

Работа сайта
tyzДата: Среда, 17.06.2009, 22:39 | Сообщение # 1
Администратор
Работа сайта, нужен вообще такой сайт или эта вся работа зря делается

BARs302Дата: Четверг, 18.06.2009, 10:09 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Ну вообще неплохо, что сайт такой есть - я даже приятно удивлен был. Но пару моментов сразу в глаза бросается. Я на них укажу - прислушиваться или нет твое дело личное.Кстати и ребят постараюсь на сайт этот подтянуть, но кое что менять надо. Вопрос по оформлению - блин ну сильно фантастикой попахивает: Сталкера этого можно спецназером заменить, ствол этот из "Терминатора" тоже как-то непонятно. Лучше символики СпН добавить, маргеловский знак, старый шеврон бригады(с волком) - его все срочники любят. На фоне лес можно - среда обитания разведки)) фотогалерею могу помочь немного дополнить)))

Добавлено (18.06.2009, 10:09)
---------------------------------------------
Даи еще у меня пол какого-то фига Женский стоит - хотя ставил мужской...поменяй плз

--------

tyzДата: Четверг, 18.06.2009, 12:22 | Сообщение # 3
Администратор
Большое спасибо, что ты положил начало этому форуму !!!! Про оформления я всё прекрасно понимаю, и всеми руками и ногами только ЗА !!!!!! Конечно то что сейчас стоит это не дело, просто существуют технические проблемы по поводу изминения дизайна сайта, а в дальнейшем конечно всё будет как надо с символикой !!!!! С фотогалереей таже броблема, почему-то не хотят фото добавляться !!!!! Материал у меня есть, вот тока выкинуть не получается. А то что дополнить так это конечно, я же сделал альбом открытый, все зарегестрированные могут туда добавляться фото !!!! Ещё раз большое спасибо, если есть какая-нибудь интересная информация кидай мне на ящик tyz.next@tut.by потом я её сюда буду стараться разместить. То что друзей подтянешь отдельное спасибо, чем больше людей чем сайт более популярный будет !!!! Можешь завести свой блог в котором расскажешь как ты служил, какие интересные с табой приключались случаи !!! Ещё раз спасибо !!!! А про пол не беспокойся сейчас же и поменяю !!!!

tyzДата: Четверг, 18.06.2009, 12:27 | Сообщение # 4
Администратор
По поводу пола ..... Я не могу его изменить попробуй сам поменять в настройках

НАЕМНИКДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:24 | Сообщение # 5
Рядовой
В общем,идея конечно хорошая...Я полностью согласен с Барсом,что есть необходимость в доработке и некотором изменении..А вообще,хорошо...Будет прекрасно,если все паолучится...Удачи тебе в этом,и если есть какие вопросы-обращайся,по возможности буду оказывать помощь)))

tyzДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:30 | Сообщение # 6
Администратор
Большое спасибо, будем стараться, как вам новая шапка сайта ???

prapor-sherifДата: Пятница, 26.06.2009, 18:20 | Сообщение # 7
Рядовой
На мой взгляд сайт очень интересный. Здесь присутсвует масса интересной и полезной информации для интересующихся историей русской и не только русской армии, военным делом и всем, что связано с вооруженными силами. Продолжайте в том же духе:))))

атисДата: Вторник, 30.06.2009, 12:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Надо чтобы была возможность розмещать фото ,а ВЫ редактируйте если они неподходят .

ДЕМЕНЧУК Р.В.- 85-86 асадабад

tyzДата: Вторник, 30.06.2009, 13:14 | Сообщение # 9
Администратор
Большое спасибо за предложение, обязательно исправлю !!!!!

prapor-sherifДата: Вторник, 30.06.2009, 21:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Есть у меня одно малюсенькое замечание - код безопасности, который очень часто нужно вводить, оставляя сообщения и комментарии очень тяжело разглядеть. Может быть стоит его почетче сделать?

СоленыйДата: Суббота, 04.07.2009, 19:45 | Сообщение # 11
Сержант
Вот еслиб еще посетители могли свои альбомы создавать или хотя бы фотографии свои о службе в бригантине))))

Добавлено (04.07.2009, 19:39)
по поводу кода безопасности то же согласен, часто.... задлб.

Добавлено (04.07.2009, 19:43)
И еще, совершенно случайно нашел его. И в яндаксе есть много исторических данных касающихся нашей бригады, не все командиры бригад, Вы про стариков забыли что ль? У бригады и до авгана много ярких страниц истории есть. может стоит в бригаду съездить и .... там помогут, я думаю, фотогрфиями там и т.д.

Добавлено (04.07.2009, 19:45)
А вообще очень рад, что хоть начали что то делать, а то только одноклассники)))

атисДата: Суббота, 04.07.2009, 23:15 | Сообщение # 12
Рядовой
про нашу часть в Афганистане на сайте "asadabad"-там фото и история и боевой путь,там много наших ребят на форумах.

ДЕМЕНЧУК Р.В.- 85-86 асадабад

tyzДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:32 | Сообщение # 13
Администратор
Соленый ......
То что поситетели создавали альбомы мы сделаем в будущем, а пока кидай все фото на ящик а потом я на сайт ))))))))))))
* код безопасности необходим чтобы не было различного спапа !!!!!
* ПО поводу последнего зачемания полностью согласен, информация собирается и уточняется !!!!! Если у вас есть чем поделиться опять же кадайте на ящик !!!! Бригада находится в пару минутах ходьбы от дома ........ но так как я так не служу, попасть на территорию бригады проблематично, но этот вопрос тоже решается !!!!!! БОльшое вам спасибо, за предложения !!!! Будем исправлять потиху !!!!!!!

BARs302Дата: Понедельник, 06.07.2009, 11:26 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Привет. Давно не заходил - оперативненько ты все подправил)) Сейчас заходишь и как-то приятно даже)) Делаю сейчас сборочку фото... надо еще пару отсканить - у меня основная часть фоток со службы на бумаге)) Слушай я ссылку на сайт на странице своей Вконтакте размещу - ты не против?
Смотрю и народу подприбыло - так со временем может и раскрутишь сайт))

Добавлено (06.07.2009, 11:26)
А ну и еще небольшое гадство - пол я так и не смог поменять - он не редактируется в профиле... уже подумываю что б профиль удалить и по новой попытаться зарегиться...

--------

tyzДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:35 | Сообщение # 15
Администратор
Привет рад тебя видеть тута, стараемся же ...... Дальше лучше будет, а фото конечно очень твои нужны !!!!! побыстрей скань, а ссылку конечно ставь, какие вопросы, это же надо !!!!!! И дай свои координаты в контакте !!!!! НАрод потиху приходит не очень много но есть ...... Чего тебя этот ол так беспокоит ??? это же ерунда .... ну если так важно лучще не удаляй а новый заведи )))))))))))

zxДата: Четверг, 16.07.2009, 17:08 | Сообщение # 16
Рядовой
1)Код безопасности-лишнее. Удивился откровенно.
2)В форме ответа надо бы светлый шрифт.

tyzДата: Суббота, 18.07.2009, 14:54 | Сообщение # 17
Администратор
Большое спасибо, будем думать ))))

=VIT@MIN=Дата: Среда, 05.08.2009, 23:07 | Сообщение # 18
Рядовой
Отличный сайт!!!!!! Спасибо ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

атисДата: Четверг, 06.08.2009, 20:10 | Сообщение # 19
Рядовой
=VIT@MIN=, -каждый по чут-чуть информации,и получается хорошо.

MYMYДата: Пятница, 28.08.2009, 00:27 | Сообщение # 20
Полковник
tyz, всётки над альбомом нужно подумать... как то он неудобно сделан... хотелось бы видить не сразу все подряд фотки, а сначала темы, а в них уже фотки...надеюсь ты понял что я хочу сказать

Форум » Что вы думаете о сайте, пожелания, предложения, критика » Работа сайта » Работа сайта (Тут делимся пожеланиями, советами по поводу сайта)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 833
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY