5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Вопрос к администратору - Страница 2 - Форум

Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2988
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1077
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 973
Девушек: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум » Что вы думаете о сайте, пожелания, предложения, критика » Работа сайта » Вопрос к администратору

Вопрос к администратору
АдминистраторДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:41 | Сообщение # 21
Генералиссимус
хм интересно, а в личном кабинете разве нету такой функции ?

ГостьДата: Пятница, 29.04.2011, 15:25 | Сообщение # 22

Был я вас на скачках и на заключительном построении ваш оркестр пел песню" А я смотрю на тех ребят и вижу молодость свою" кто её исполняет и как её можно скачать?

АдминистраторДата: Суббота, 30.04.2011, 21:10 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Задайте вопрос лучше в специальном топике http://5obr-spn.ru/forum/32 а песню можете поискать http://5obr-spn.ru/load

RomanDesantДата: Вторник, 30.10.2012, 17:17 | Сообщение # 24
Рядовой
Добрый день.
Хочу спросить, как можно добавить фотографии 1учебной роты разведки
периода зима-лето 1999г.
Спасибо.

АдминистраторДата: Четверг, 01.11.2012, 15:33 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Quote (RomanDesant)
Добрый день.
Хочу спросить, как можно добавить фотографии 1учебной роты разведки
периода зима-лето 1999г.
Спасибо.

Здравствуйте, конечно можно. Это может сделать каждый зарегистрированный пользователь в разделе 5obr-spn.ru/photo/1. Если у вас это не получается, можете мне скинуть на почту tyz.lt@mail.ru с подписями, я сам размещу на сайте

ShudronДата: Воскресенье, 15.03.2015, 23:23 | Сообщение # 26
Рядовой
А можно ли придумать регистрацию без UID, а то как-то не хочется размещать свои данные на непонятном ресурсе...

АдминистраторДата: Вторник, 07.04.2015, 23:38 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Цитата Shudron ()
А можно ли придумать регистрацию без UID, а то как-то не хочется размещать свои данные на непонятном ресурсе...
Можете создать левый аккаунт в соц сетях и через него пройти регистрацию на сайте. Можно отдельную почту завести, в которой не указывать свои данные. Закрыли возможность анонимам писать сообщения, т.к как было много спама.

ShudronДата: Понедельник, 20.04.2015, 23:20 | Сообщение # 28
Рядовой
Что-то никакой активности на сайте. Сообщения - раз в полгода. Жаль, хотел пообщаться с сослуживцами...

EV1PДата: Суббота, 12.11.2016, 00:10 | Сообщение # 29
Рядовой
TUZ – как прошла служба?
Есть маленькая просьба. Долго не мог зайти на сайт бригады, все бывшие пароли не работают,  пришлось зайти через другой сайт, в результате сменился NIK. Просьба подредактировать мой старый ник «Пасечник» и Заменить его на EV1P – тот который у меня в настоящий момент и если можно – объединить их под одним позывным - EV1P и одним паролем., по старому паролю на сайт зайти не могу.
 73! Влад.

Сообщение отредактировал EV1P - Суббота, 12.11.2016, 00:13

АдминистраторДата: Вторник, 29.11.2016, 12:30 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Цитата EV1P ()
TUZ – как прошла служба?Есть маленькая просьба. Долго не мог зайти на сайт бригады, все бывшие пароли не работают,  пришлось зайти через другой сайт, в результате сменился NIK. Просьба подредактировать мой старый ник «Пасечник» и Заменить его на EV1P – тот который у меня в настоящий момент и если можно – объединить их под одним позывным - EV1P и одним паролем., по старому паролю на сайт зайти не могу.
 73! Влад.

Служба уже прошла давным давно, даже забыл про неё) Напишите пожалуйста мне на почту tyz.lt@mail.ru постараемся решить вашу проблему

Форум » Что вы думаете о сайте, пожелания, предложения, критика » Работа сайта » Вопрос к администратору
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 834
Форум: 324/11726
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 247

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY