5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - ***ВАЖНО*** !!!! - Страница 2 - Форум

Белорусский портал о спецназе и ВДВ нужен или нет ?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 1625
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1098
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 990
Девушек: 108

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 4«1234»
Форум » Что вы думаете о сайте, пожелания, предложения, критика » Работа сайта » ***ВАЖНО*** !!!! (***ВАЖНО*** !!!!)

***ВАЖНО*** !!!!
АдминистраторДата: Четверг, 13.05.2010, 14:55 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Quote (evgen)
я так понял что со стороны бригадного командования наезд был???

нет конкретно с бригады не было, человек который служил в бригаде а сейчас наверное в фонде "Асадабад" ....
Quote (BARs302)
понимают, что удалить рука не поднимится

спорный вопрос ......
Quote (Евгений)
Большинство информации, изложенной на сайте, общедоступно

Повторяюсь ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ! Я же не шпион
Quote (ub1udoktor)
А вообще грил же модерировать нужно сайт

Модерация тут не причём ....

Я пытался объяснить что этот сайт для тех людей которые уже отслужили и для молодых, которым предстоит служить, но меня даже не слушали ....

AstachДата: Четверг, 13.05.2010, 15:26 | Сообщение # 22
Генерал-майор
На сколько я понимаю теперешние законы РБ - на данном домене сайт не может быть отдан резиденту РБ, тем более - государственному. Лучше уже переименовать сайт в СпН РБ, чем так. Эх, ну что за народ пошел, свое сделать не могут, а на чужое сразу лапу, и еще будут называть себя разведчиками.

BARs302Дата: Четверг, 13.05.2010, 15:45 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Quote (Администратор)
нет конкретно с бригады не было, человек который служил в бригаде а сейчас наверное в фонде "Асадабад" ....

Капец, он еще и сам в бригаде не служит. Радоваться должен, что кто-то занимается кому-то интересно, вон и молодежь заходит и понимает что в армии ничего страшного нету. Нак нет надо свинью подкинуть...

--------

МоисейДата: Четверг, 13.05.2010, 16:08 | Сообщение # 24
Генерал-майор
У кого есть друзья, знакомые которые не служили? У меня много и они гордятся тем, что не служили и всех своих знакомых призывают к тому, что б не служить, мол, потерянное время зря. Этот сайт агитирует молодежь идти в армию, при этом люди, которые служили, дают советы тем, кто собирается. Админ - молодец всегда поддерживает дискуссию, видно, что ему интересно. Отдав этот сайт бригаде, человек который будет выполнять работу админа, не будет настолько же заинтересован. При чем если сейчас любой может высказать свое мнение, оставив сообщение, я на 100% уверен что если передать сайт, то сообщения, которые (так можно сказать) неуместные не будут обсуждаться, а будут просто удаляться админом, т.к. контроль над сайтом будет у военных.

ГостьДата: Четверг, 13.05.2010, 17:28 | Сообщение # 25

ДАк а что конкретно сказали на счёт сайта???

АдминистраторДата: Четверг, 13.05.2010, 18:02 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Quote (Гость)
ДАк а что конкретно сказали на счёт сайта???

именно этот человек с которым я говорил ... есть два варианта
1. Сайт закрываем
2. Передаём бригаде

ГостьДата: Четверг, 13.05.2010, 18:20 | Сообщение # 27

а если ни 1 ни 2????)

Добавлено (13.05.2010, 18:20)
---------------------------------------------
и вообще кто сказал,чтоб сайт удаляли или отдавали 5 ОБрСпН????

MYMYДата: Четверг, 13.05.2010, 19:02 | Сообщение # 28
Полковник
Они свой сайт загубили и этот если им передать тоже загубят...

так что был официальный сайт бригады?

АдминистраторДата: Четверг, 13.05.2010, 19:34 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Quote (MYMY)

так что был официальный сайт бригады

ну нельзя это назвать официальным сайтам, на разведке было пару страниц, я пытался выйти на этого человека никак не получилось ....
Quote (Гость)
а если ни 1 ни 2????)

даже не знаю )
другой вопрос, кому он надо в бригаде ? я думаю никому ....

ub1udoktorДата: Четверг, 13.05.2010, 20:55 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Ну вот а говорил командование бригады, тогда я также говорю " сайт не закрываем, с бригадой если со стороны командования будет желание будем сотрудничать". А вообще каковы мотивы такого "наезда"? И что за личность из "асадабада"? тут тож хвосты остались, может смогу прояснить ситуацию.

Сообщение отредактировал ub1udoktor - Четверг, 13.05.2010, 20:59

АдминистраторДата: Четверг, 13.05.2010, 21:51 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Quote (ub1udoktor)
А вообще каковы мотивы такого "наезда"?

то что я не имел права такое делать .....
Quote (ub1udoktor)
тут тож хвосты остались, может смогу прояснить ситуацию

Было бы очень здорово !

ub1udoktorДата: Четверг, 13.05.2010, 22:08 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
что здорово? ты в личку напиши кто чего. ну и евги выше спрашивал, офицер все таки давно служащий. Пока ситуация выглядит словно тя на "понт" взяли.

АдминистраторДата: Четверг, 13.05.2010, 22:41 | Сообщение # 33
Генералиссимус
извини не так понял, я думал ты сможешь с кем-то пообщаться .... Точно сказать не могу с кем общался, телефон этого человека дал председатель фонда, понятие понт я тут не понимаю .... Говорилось так, или сайт закрывается или полностью передаются в бригаду, других вариантов нету ! Говорилось ещё про военную прокуратуру, что после общения там будет принято какое решение .... всё что я пытался сказать, присекалось, "ты служил ? какое отношение к бригаде имеешь ? почему у тебя такой не здоровый интерес ? если ты не имеешь никакого отношения то ..... что-то вроде такого
Хотелось что я тут не на что не жалуюсь, я просто хочу прояснить ситуацию которая сложилась, вот и всё .....
Мне очень приятно, что тема не осталась без внимания и нашла у вас отклик ....
Наверное такая нештатная ситуация могла разбудить вас, в обсуждении самого сайта ... По этому хотелось бы у каждого узнать, что он считает что нужно больше развивать на сайте и как, что не нравится, что можно доработать, без этого сайту не расти ...[i][u]

ub1udoktorДата: Четверг, 13.05.2010, 22:46 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
грю ж на понт, имена хоть какие то назвать можешь? ну твои некоторые вопросы дествительно интересны с точки зрения особистов. biggrin

AstachДата: Четверг, 13.05.2010, 22:48 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Админ, напиши ew2gi, как он и сказал.И не ссы, не дадим тебя в обиду, если надо - думаю многие соберутся, только вот не уверен, что кто-то будет с другой стороны.

АдминистраторДата: Четверг, 13.05.2010, 22:54 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Quote (Astach)
Админ, напиши ew2gi, как он и сказал

Это ещё днём сделал !

ГостьДата: Пятница, 14.05.2010, 08:51 | Сообщение # 37

да просто берёт на понт про военную прокуратуру...
если со стороны бригады к тебе претензии не имеют,то ничего тебе и не сделают...

АдминистраторДата: Пятница, 14.05.2010, 10:33 | Сообщение # 38
Генералиссимус
интересно а как мне поступать когда он позвонит, и что-то скажет ? может его сюда пригласить biggrin

evgenДата: Пятница, 14.05.2010, 11:49 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Quote (Администратор)
"ты служил ? какое отношение к бригаде имеешь ? почему у тебя такой не здоровый интерес ? если ты не имеешь никакого отношения то ..... что-то вроде такого

ну если такого направления вопросы задают, значит взялись крепко! в РБ еще законы имеют силу (в отличии от россии). ну всё же закрывать не стоит! надо попытаться отдать так, чтоб имелся к нему доступ от твоего лица в качестве модератора хотя бы пару раз в неделю!!! это наиболее выгодный вариант для нас! но если и на это не согласятся, то придется выбирать 1 или 2 ((((

AstachДата: Пятница, 14.05.2010, 11:51 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Какая прокуратура и тем более военная, в первую очередь - какая статья закона нарушена? Шапку сайта поменять - и все, вообще неподкопаешься.

Форум » Что вы думаете о сайте, пожелания, предложения, критика » Работа сайта » ***ВАЖНО*** !!!! (***ВАЖНО*** !!!!)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 837
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 246

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY