5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - ***ВАЖНО*** !!!! - Форум

Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2991
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1077
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 973
Девушек: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 41234»
Форум » Что вы думаете о сайте, пожелания, предложения, критика » Работа сайта » ***ВАЖНО*** !!!! (***ВАЖНО*** !!!!)

***ВАЖНО*** !!!!
АдминистраторДата: Среда, 12.05.2010, 22:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Хотел в начале сказать большое спасибо, всем тем кто делал этот сайт вместе со мной, за 8 месяцев сделали, очень хороший и интересный сайт, на который сейчас в день заходит 350-400 человек, не так уж и мало, если кому-то этот сайт хоть чем-то помог я очень рад. Когда сайт создавался, я не мог и предположить что он заинтересует такое огромное количество людей и что сайт так вырастет, те кто на сайте с первых его дней могут ощутить разницу. Как и предполагалось в начале сайт не всем понравился. После общения, у людей почему-то сложилось плохое впечатление обо…… Что зря вообще всё это я затеял, наверное они правы, я не имею никакого отношения к бригаде и не имел никаких прав создавать этот сайт, как они сказали, полностью с этим согласен.
Существует два пути развития
1. Сайт удаляется, как и ничего не было
2. Сайт полностью передаётся в бригаду
Жаль что всё так выходит. Больше сказать нечего. Кому что есть сказать высказываемся .....

AndreyTIДата: Среда, 12.05.2010, 22:50 | Сообщение # 2
Сержант
Ппц... Вот под вечер настроение испортилось((
Ну уж лучше второй путь развития. Потому что удалить этот сайт - это значит оскорбить все его посетителей. Сюда заходили люди разных поколений, которые высказывали свое мнение, отстаивали свою точку зрения... неа, не надо удалять этот сайт, плизз.

КарасьДата: Среда, 12.05.2010, 22:59 | Сообщение # 3

С.П.Королев тоже в космос не летал!!! Это во первых! Во вторых, задумка хорошая, но много пустоты! Хоть и заходят много людей на сайт, но пишут всего с десяток, причем такое чувство, что хорошего этим людям в основном и вспомнить нечего!!!

АдминистраторДата: Среда, 12.05.2010, 23:08 | Сообщение # 4
Генералиссимус
ну не скажи, я вот за всё время не прочитал не одного плохого слова .....

CUSДата: Среда, 12.05.2010, 23:44 | Сообщение # 5
Лейтенант
Да уж.... Конечно передать сайт в бригаду - это вариант. Но с другой стороны, как-то это .... А почему раньше в бригаде не создали сайт? И к тому же, это мое ИМХО, сайт потихоньку перерастает границы 5 обрСпН, становясь сайтом обо всех подразделениях спецназа

АдминистраторДата: Среда, 12.05.2010, 23:46 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Quote (CUS)
сайт потихоньку перерастает границы 5 обрСпН, становясь сайтом обо всех подразделениях спецназа

да ты прав .... сайт это уже давно перерос ..... существует ещё один вариант, но вряд ли у меня найдутся средства, время и возможность ... сделать сайт в общем про спецназ и ВДВ, к примеру specnaz.by и тут думаю никаких проблем не будет ..... Как кому такая идея ?

MYMYДата: Среда, 12.05.2010, 23:53 | Сообщение # 7
Полковник
Не пойму я что-то, это твоё решение или нет? Зачем удалять??? Какая разница, кто создатель сайта? Главное же информация, а от того, служил ли ты в бригаде или нет, я думаю, её бы особо не прибавилось. Хоть я и косвенно отношусь к 5 ОБрСпН, но мне не хотелось бы, чтобы ты удалял сайт, если уже совсем в немоготу, то лучше 2-ой вариант...

ГостьДата: Среда, 12.05.2010, 23:54 | Сообщение # 8

Не надо обобщать нашу бригаду с другими подразделениями

skorpiДата: Четверг, 13.05.2010, 00:16 | Сообщение # 9
Рядовой
хм... удалить сайт - это самое простое... надо решать проблемы, а не уходить от них. как говорится, если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно.
а если уж приходиться выбирать, то я за передачу сайта бригаде, хотя не факт, что это гарантирует его дальнейшее существование.

АдминистраторДата: Четверг, 13.05.2010, 00:22 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Quote (Гость)
Не пойму я что-то, это твоё решение или нет

Это не моё решение, а так сказали мне ....
Quote (MYMY)
Какая разница, кто создатель сайта?

Есть разница наверное ..... они правы, какое право имел .....
Quote (Гость)
Не надо обобщать нашу бригаду с другими подразделениями

А что вы предлагаете ?

АдминистраторДата: Четверг, 13.05.2010, 00:25 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Quote (skorpi)
то я за передачу сайта бригаде, хотя не факт, что это гарантирует его дальнейшее существование

да вы полностью правы .... в таком виде я не знаю зачем он, так а как вам решение преобразование сайт в портал про спецназ и вдв Беларуси ?

CUSДата: Четверг, 13.05.2010, 01:01 | Сообщение # 12
Лейтенант
Quote (Администратор)
так а как вам решение преобразование сайт в портал про спецназ и вдв Беларуси ?

Наверное, это самое правильное решение, особенно если сохранить теперешнее наполнение сайта.

MYMYДата: Четверг, 13.05.2010, 01:35 | Сообщение # 13
Полковник
какое имел право??? а что это право где-то получают??? Моё мнение такое, что ты знаешь про историю бригады иногда даже больше, чем те кто там отслужил 1-1,5 года, ушел и забыл. Это твоё увлечение и ты всегда, как говорится, в курсе последних событий. Что же в этом такого плохого? Не знаю... На счет преобразования... это только тебе решать, если хочешь продолжить сайт, то придётся расширяться, но тут и работы больше. А вообще, лучше бы было, конечно, оставить сайт именно 5ОБрСпН, но если выхода другого нету - переделывай! ты с этим сайтом столько работал не для того, чтобы всё просто взять удалить или отдать непонятно кому, чтобы сайт потом "зачах"... неееее.... жалко так!!!

evgenДата: Четверг, 13.05.2010, 08:12 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
я так понял что со стороны бригадного командования наезд был???

BARs302Дата: Четверг, 13.05.2010, 09:52 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Трындец какой-то... Я фигею.... Они свой сайт загубили и этот если им передать тоже загубят... "Не и мел право" - а сейчас хотят все готовое получить, понимают, что удалить рука не поднимится. Самим сделать соображалки не хватает. И я что-то не пойму с чего вдруг руководитель сайта должен обязательно служить?
Честно говоря я тогда за то, чтоб перекроить сайт в сайт про спецназ. Ато появится тут какой-нибудь муд-к и начнет свои порядки устанавливать, а сайт в итоге реально зачахнет - повторюсь они один уже загубили. Блин как все по нашему: "и свое сделать не можем и чужое загубим."

--------

МоисейДата: Четверг, 13.05.2010, 10:01 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Согласен с BARs302

ЕвгенийДата: Четверг, 13.05.2010, 10:09 | Сообщение # 17
Рядовой
Большинство информации, изложенной на сайте, общедоступно. Есть конечно резкие высказывания пользователей, но это личные взгляды.... А посему нет никакой необходимости передавать кому-либо сайт, а тем более удалять его. Как сказал BARs302, свой сайт загубили, пусть создадут новый. Оба сайта имеют право на существование, а время покажет....

BonickДата: Четверг, 13.05.2010, 11:03 | Сообщение # 18
Рядовой
BARs302 и Евгений дело говорят... полностью поддерживаю.

ub1udoktorДата: Четверг, 13.05.2010, 11:25 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
так то оно так, ток не в америке живем, сказали отдай значит отдай, не смотря на то что сайт все таки личный.предлагаю сайт не удалять, не отдавать, если командованию нужен сайт пусть свой делает, во вторых представителю командования у которого руки чешутся доверить модерирование, чтобы попробовал изменить то что ему не нравится, в третьих напомнить им что этот сайт сделан для тех кто служил и служит, тем кто служит слава богу не до интернета, а вот нам слава богу не до командования. Где хочу пишу, а что пишу дело моего воспитания и ума, дураков в бригаду не берут, так в чем проблема?
А вообще грил же модерировать нужно сайт! А то горячие головы понапишут, а потом думай.

ew2giДата: Четверг, 13.05.2010, 12:05 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Напишите мне на ew2gi@mail.ru все ,включая персоналии и побыстрее.

Форум » Что вы думаете о сайте, пожелания, предложения, критика » Работа сайта » ***ВАЖНО*** !!!! (***ВАЖНО*** !!!!)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 834
Форум: 324/11726
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 247

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY