5 ОбрСпн г. Марьина Горка *** Неофициальный сайт *** - Доска объявлений - Форум

Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3013
Обсудить на форуме

» Зарегистрировано

Всего: 1092
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них

Парней: 985
Девушек: 107

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум » Что вы думаете о сайте, пожелания, предложения, критика » Работа сайта » Доска объявлений (Все ваши объявления)

Доска объявлений
tyzДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:32 | Сообщение # 1
Администратор
Все ваши объявления

tyzДата: Среда, 02.09.2009, 17:11 | Сообщение # 2
Администратор
Ребята, вот захотел купить флаг ВДВ и никак не могу найти где !!! Может кто-нибудь поможет с этим вопром ???

evgenДата: Пятница, 04.09.2009, 09:06 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
я могу в москве купить, буду как нить ехать на поезде через минск домой, можно будет передать. только поезд рано утром в минск прибывает.

tyzДата: Суббота, 05.09.2009, 13:46 | Сообщение # 4
Администратор
Скока он будет примерно стоить и когда ты будешь через минск ехать ? может мне легче тут где-то найти ....

evgenДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:02 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
про стоимость не знаю......
ехать буду не скоро по всей видимости, может в конце октября.

tyzДата: Понедельник, 07.09.2009, 12:39 | Сообщение # 6
Администратор
Понятно .... я пока тут поищу, а если не найду, тогда к тебе ))))

BARs302Дата: Понедельник, 07.09.2009, 13:44 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
А у 'Каспера' разве нету? или он не торгует в бригаде уже?

--------

tyzДата: Понедельник, 07.09.2009, 13:58 | Сообщение # 8
Администратор
я его не знаю ... но обязательно спрошу

ВрачДата: Среда, 07.10.2009, 18:35 | Сообщение # 9
Полковник
Можно зайти в рекламное агентство, которое занимается стендами и плакатами на улицах и у них заказать. Мы как-то футбольный флаг так делали с друзьями. Адрес агентства должен быть на плакатах указан.

tyzДата: Четверг, 08.10.2009, 11:57 | Сообщение # 10
Администратор
А если можно подскажите этот адресс .... и сколько это примерно стоить будет

ВрачДата: Суббота, 10.10.2009, 20:47 | Сообщение # 11
Полковник
Я не в Минске живу, там я точно ничего не подскажу. Когда будешь прогуливаться по городу и увидишь стенд какой-нибудь на нём будет надпись типа: по поводу рекламы или за заявками обращаться... адрес... Стоит это прилично. Другой вариант - спроси, может в ателье тебе его сделают, хотя навядли.

tyzДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:19 | Сообщение # 12
Администратор
ага, большое спасибо, что-нибудь придумаем .....

tyzДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:22 | Сообщение # 13
Администратор
РЕбята может кого заинтересует .... Есть возможность приобрести книгу посвящённую 40 летию бригады, достаточно интересно написано, много интересных фото, цена её 20 тыс, + доставка к вам кого интересует пишем, могу выложить фото книги

PloxishДата: Среда, 10.03.2010, 19:48 | Сообщение # 14
Лейтенант
Автопробег Страсбург-Владивосток-Воронеж-Москва, посвящённый 80-летию ВДВ. Вся информация имеется на сайте:
http://www.sdrvdv.ru/

ew2giДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:38 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Экспедиция "Северный десант"
поставить закладку

8 марта 2010 21:38
Источник: Валерий Нестеров | rv9jd@mail.ru

11 марта 2010года стартует экспедиция "СЕВЕРНЫЙ ДЕСАНТ", посвящённая 80-ти летию образования войск ВДВ. Экспедиция пройдёт на снегоходах по маршруту: Надым-Диксон-мыс Челюскинцев-остров Большевик-Тикси. В составе экспедиции ветераны войск ВДВ и спецназ. Планируется работа с районов RDA ТМ-03, ТМ04, ТМ05, а так же с острова Большевик по программе IOTA AS-042. Экспедицию прилетел проводить Чуков Владимир Семёнович. Предположительно 11,12 марта, информация должно прозвучать по каналу ОРТ. В режиме онлайн нас можно будет отслеживать по ссылке http://www.m2m-t.ru/cyberweb/, логин- snega , пароль- snega. Буду активен на 20 метров в районе 14.180, 80 метров 3.600. Фильм о прошлой экспедиции "СЕВЕРНЫЙ ДЕСАНТ" можно скачать по ссылке http://hant.ru/video/Desant.rar

До встречи в эфире RV9JD. Валерий Нестеров 73!!!

PloxishДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:09 | Сообщение # 16
Лейтенант
Позор ВСЕМ НАМ! Узнаю о планах строительства в бригаде часовни в группе ветеранов 334 ООСпН на "одноклассниках". Они ( со всего бывшего СССР) на майскую встречу деньги на строительство собирают, а мы на форумах обсуждаем, кто круче, почему "молодняк" в увальнение не пускают и ещё всякую БРЕДЯТИНУ. Это МЫ должны помогать в первую очередь .

ew2giДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:00 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Quote (ew2gi)
Экспедиция "Северный десант"

http://desantura.ru/forums....y337806

ГостьДата: Суббота, 23.10.2010, 13:23 | Сообщение # 18

ребят помогите??...хочу служить ...подскажите контактную информацию???пожалуйста!!!!!

ГостьДата: Воскресенье, 07.11.2010, 02:49 | Сообщение # 19

http://rutube.ru/tracks/3742076.html?v=ee2c3693d621c0028ead846357741888 А мы за БОРОДОЧА не заступились.Жаль. Боевого офицера потеряли.

PloxishДата: Воскресенье, 20.11.2011, 02:23 | Сообщение # 20
Лейтенант
крайнее сообщение от меня.

Добавлено (10.07.2011, 17:09)
---------------------------------------------
Автопробег ЕВРОПА - АЗИЯ. http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?p=30211#30211

Добавлено (20.11.2011, 02:23)
---------------------------------------------
Председателю Центрального Совета СДР

Поповских П.Я.

ЗАЯВЛЕНИЕ.

ПрошуВас включить в план мероприятий, проводимых Союзом Десантников России в 2012году международный автопробег, который планируют провести Евгений Ганин и Анатолий Хан по территории России,Украины, Приднестровья, Молдовы,Венгрии, Австрии, Чехии, Словакии, Германии, Франции. Польши, Литвы,Белоруссии.

Планируемыйстарт автопробега – 18 апреля 2012года - День 770-летия Битвы Александра Невского на Чудском озере. ЭкипажАнатолия Хана стартует из Великого Новгорода в направлении на Псков, Витебск,Минск, далее на Украину. Экипаж Евгения Ганина из Ярославля – на Воронеж, по фронтовымдорогам Василия ФилипповичаМаргелова на Калач – на - Дону, речкуМышкова, Таганрог, Ростов - на - Дону, Днепропетровск, Херсон, Николаев, Одессу, Измаил, Болград, Кишинев. Встреча обеих экипажейпри пересечении границы Украины с Венгрией. Общей колонной идём на Вену, Дрезден, Францию, к проливу Ла-Манш и на Париж. 7-8мая 2012 рассчитываем прибыть в Берлин дляучастия в мероприятиях, посвященных 67 годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. Через Шецин(Штеттин), Гданьск прибываем вКалининград, а затем – на Вильнюс, Мински Витебск. Далее экипажи следуют отдельно. Ганин – на Москву иЯрославль. Хан – на Санкт-Петербург.

На всём маршруте планируем провестивстречи с военнослужащими и ветеранами Воздушно – Десантных Войск России изарубежья, с участниками совместных учений войск стран Варшавского Договора, светеранами антигитлеровской коалиции, проживающими в странах Европы, с военно –патриотическими клубами и отрядами поисковиков. Считаем, что эти мероприятиясоответствуют Президентской Программе патриотического воспитания населенияРоссии и будут способствоватьконсолидации патриотов и нашихединомышленников в России и за её пределами.

Руководитель автопробега

Е.Ганин.

Форум » Что вы думаете о сайте, пожелания, предложения, критика » Работа сайта » Доска объявлений (Все ваши объявления)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темыЧитаемые темыЛучшие пользователи
Комментарии: 833
Форум: 324/11713
Фото: 757
Дневник: 11
Новости: 448
Файлы: 99
Статей: 155
Сайты: 49
Объявления: 36
Гостевая книга: 245

в/ч 3214

(427)

tyz

Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

Администратор
Евгений Адерихо///Мужчина

Беларусь

evgen
evgen Ярмолович///Мужчина

Российская Федерация

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Бригады дух могуч, непобедим, Своих Героев подвиг славный чтим, Герои те в сердцах у нас горят- Бессмертен подвиг храбрых тех ребят.

Припев Шагай, бригада, гордою стопой, Железный дух твой славен боевой, Присяге будем мы всегда верны, Спецназ - надёжный щит родной страны.

Наш почерк ярок, дерзок и незрим, На страже Беларуси мы стоим, Всегда мы там, где лютый ураган, И песня боевая, и Афган.

В огне сражений выкован спецназ, Победы дух доступен лишь для нас. Мы защитим от бед родимый дом И славу поколений сбережём.

Рейтинг Военных Сайтов Каталог TUT.BY