Рассказ ПРО НАС, ПРО ВАС И ПРО СПЕЦНАЗ или о том, как я жду своего солдатика из ... Осталось 10 дней!!!! =)
21:24
Не терпится… осталось всего 10 дней, волнуюсь будто в первый раз на свидание собираюсь)))) Последние дни тянутся в два раза длиннее, ну ничего… прорвёмся!))) Ждала 355 дней и ещё 10 продержимся. И не оттого было сложно, что приходилось в чем-то отказывать себе в ожидании, чтобы его ТАМ не посещали тревожные мысли, а от того, что трудно было без него. Ну не могу я без него!))) Теперь я с уверенностью могу сказать, что это не привычка или ещё что, это ЛЮБОВЬ, самая настоящая! =) Не правы эти ученые, которые говорят, что любовь длится всего 2 года! Ну не правы)) Мы вместе 7лет и всё также я его люблю, а если любишь и уважаешь своего любимого человека, то даже не будет мыслей о том, дождёшься или нет. Я хочу подарить ему красивого сына, такого же красивого как папа, с такими же голубыми глазами и обаятельной улыбкой, которых мне сейчас так не хватает… =) Иногда правда меня посещают нехорошие мысли, а вдруг он придёт не тем человеком, который туда уходил, всё же надеюсь что это будет не так. Ведь не столько много времени прошло… Очень надеюсь, что всё у нас сложится хорошо, по крайней мере, я буду стараться сделать всё от меня зависящее, чтобы он был самым-самым счастливым =)
Читаю твой расказ MYMY и слёзы на глазах...... очень рада за ВАС и за то, что всё хорошо сложилось после прихода из армии парнишки твоего. УМНИЦА. Действительно в настоящее время очень мало не просто хороших, а настоящих умеющих ждать девчонок.
ДА КЛАССНО ТЕБЕ!!!!!!!!! А У МЕНЯ ТОЛЬКО 2 МЕСЯЦА ПРОШЛО КАЖЕТСЯ ЕЩЁ ТАК ДОЛГО!!!!!!!!!!! НО НЕЧЕГО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО Я ЕГО ДОЖДУСЬ УВЕРЕНА В ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо =) ну вот я и дождалась своего любимого, какой был такой и остался, ничуть не поменялся, только похудел))) год этот пролетел быстро, так что, девушки, не переживайте и спокойно ждите своих любимых. 1-1,5 года это совсем небольшой срок. Хоть по началу кажется совсем наоборот =) Спасибо огромное участникам форума и создателю сайта за поддержку! Без вас было бы тяжелее.